Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 11 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    3-1
    голы: Луиз Адриану, Зобнин, Промес
     
    malyi нравится это.
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо)
     
  3. avalanche444

    avalanche444 Опытный

  4. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Каррера: "Думаю, от Аленичева я получил только игроков"

    Наставник московского Спартака Массимо Каррера рассказал о том, что он сделал для того. чтобы красно-белые возглавили турнирную таблицу РФПЛ.

    "В России меньше внимания уделяют тактике, в этом отличие от итальянского футбола. Я стараюсь больше придерживаться тактического футбола.

    Думаю, от Аленичева я получил только игроков. Вложил в них свои идеи, свою страсть – и теперь пожинаю плоды. Сейчас команда играет так, как я того хотел. Мне неважно, что говорят вокруг – все докажут наши громкие победы. Главная цель – выиграть чемпионат, и мы максимально отдаемся этому делу. Если наш максимум 90 процентов, мы окажемся на втором месте. 80 процентов – третье место. Но бороться мы будем до конца. Отдаю себе отчет в том, что сейчас по сути стартует новый чемпионат, и мы фактически начинаем с нуля. Думаю, команде хватит страсти, чтобы показать себя достойно", - цитирует Массимо Карреру "Матч ТВ".
     
    B.S.L. и malyi нравится это.
  5. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Наставник Спартака Каррера вошёл в шорт-лист Ювентуса

    По окончании сезона-2016/17 главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри может покинуть команду.

    Как сообщает "Corriere dello Sport", руководство "старой синьоры" уже занялось поиском нового тренера.

    Одним из кандидатов на работу с Ювентусом является главный тренер Спартака Массимо Каррера, который входил в тренерский штаб "старой синьоры" при Антонио Конте.

    Помимо Карреры туринцы рассматривают кандидатуры Лучано Спаллетти (Рома), Роберто Манчини (без клуба), Паулу Соузы (Фиорентина), Леонарду Жардима (Монако) и Фабио Гроссо, который работает с молодёжной командой.
     
  6. Пятое колесо

    Пятое колесо Новичок

    Как там Саша себя чувствует на новом месте? Не слежу по товарникам его игру просто.
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Поверь на слово, отлично!:iapprove:
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

  9. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Сегодня исполнилось бы 115 лет основателю «Спартака», легендарному Николаю Петровичу Старостину. FyRwAywB9os.jpg starostin_nik_08.jpg
     
    malyi, Tomas Cat, andrey и ещё 1-му нравится это.
  10. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    malyi нравится это.
  11. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    Стал известен стартовый состав красно-белых в сегодняшнем контрольном матче на сборе в Марбелье.



    «Спартак»: Песьяков, Тигиев, Маурисио, Боккетти, Комбаров, Тимофеев, Леонтьев, Промес, Мельгарехо, Давыдов, Зе Луиш.

    Запасные: Ребров, Селихов, Кутин, Макеев, Кутепов, Хомуха, Джикия, Глушаков, Фернандо, Попов, Самедов, Зобнин, Луис Адриано.
     
  12. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    Спартак Москва 4 - 1 Согндал
    голы: Мельгарехо, Промес-2, Зе Луиш
     
    5vv и malyi нравится это.
  13. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

  14. 5vv

    5vv Оратор

    Стал известен стартовый состав красно-белых в матче 18-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России в Краснодаре.

    «Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Комбаров, Фернандо, Глушаков (к), Зобнин, Самедов, Луис Адриано, Зе Луиш.

    Запасные: Песьяков, Селихов, Боккетти, Хомуха, Макеев, Тигиев, Тимофеев, Леонтьев, Попов, Ананидзе, Мельгарехо, Давыдов.
     
    malyi и Antisocial Z нравится это.
  15. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Первый матч чемпионата и сразу в бой. Массимо слегка удивил..
    Ну что ж, Самедов и Адриано, вперёд!
     
  16. 5vv

    5vv Оратор

    ГОООООЛ!!!
     
  17. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Как же достал этот беспонтовый балласт в лице Таски((( От этого игрока одни сплошные разочарование!
    Где Боккетти?!
     
  18. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    да уж.. может такси в нападение поставить? так идеально вывернуть голеностоп в момент удара по воротам не каждый нап сможет))
     
  19. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Как этот футболист в Баварии оказался? Бухие небось были, раз умудрились взять его в свои ряды(
    В защите почти ноль, дык ещё и привозит на ровном месте...
     
  20. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Ну вот это уже другое дело. Адриано, с почином.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей