1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Автоспорт

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем Antisocial Z, 4 сен 2016.

1. Antisocial Z

Antisocial Z Опытный

странно, что ещё не создана была..

сейчас стартует Ф1 ГП в монце... жаль Торро Россо не тянет на этой трассе, так что Квяту ловить не чего

2. Antisocial Z

Antisocial Z Опытный

мдееее.... Квят даже до финиша не добрался

3. cheburl

cheburl Участник

)))))))) по моему ему и ловить то негде...пусть катается себе в удовольствие, а гонка мне эта как то не очень, с отменой дозаправок ушло много неожиданностей, щас в 18.30 из Великобритании Мото GP, Кратчлоу стартует первым, Росси второй, Маркес вроде пятый или шестой

4. Antisocial Z

Antisocial Z Опытный

на 17й год осталось три вакансии в Ф1

5. Antisocial Z

Antisocial Z Опытный

начали появляться концепты на 17 год.. с широкими шинами болиды как то даже мощнее смотрятся

6. malyi

malyi Опытный

Афигеть....(((((
    Гонщик «Мерседеса»Нико Росберг, ставший чемпионом мира 2016 года в Формуле-1, на официальной церемонии вручения призов FIA Gala в Вене объявил, что завершает карьеру.«Я решил завершить свою карьеру в Формуле-1. Два предыдущих года я проигрывал Льюису, и это были очень сложные моменты для меня, но они ещё сильнее наполняли меня мотивацией. Я вложил в нынешний сезон абсолютно всё, это было очень-очень сложно.Я достиг своей детской мечты. И я не желаю вновь так же сильно посвящать себя цели. Без сомнений, в этом году я показал максимум. В подготовке и во всём. Я вложил в него всё», — приводит слова Росберга F1i.Немец также отметил что одной из причин ухода стало желание проводить больше времени с семьёй.

7. malyi

malyi Опытный

Неисполнительный председатель «Мерседеса»Ники Лаудапризнался, что не ждал отНико Росбергарешения об уходе из Формулы-1 и был застигнут врасплох. Росберг решил завершить карьеру после завоевания чемпионского титула.«Я плохо это воспринял, не ждал такого. Никто в „Мерседесе“ и не думал, что он может сказать „С меня хватит“. Сперва я ему не поверил. Я спросил:„Нико, ты что шутишь?“ Но он серьёзно ответил, что всё так и есть. Совершенно невероятно», — приводит слова Лауды ESPN.

8. Antisocial Z

Antisocial Z Опытный

увидел новую раскраску ливреи.. подумал: молодцы в Рено - симпатичный окрас.. ан нет.. это МакЛарен...
    [​IMG] уже со счета сбился сколько у них разных раскрасок было

9. Antisocial Z

Antisocial Z Опытный

минус один.. Манор всё

f1-world.ru

10. Antisocial Z

Antisocial Z Опытный

официально: в сезоне-2017 Михаил Алешин продолжит выступать в американской серии IndyCar в составе Schmidt Peterson Motorsports!

Поделиться этой страницей