Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Расписание футбольных трансляций на 12 - 18 августа

Тема в разделе "Расписание трансляций", создана пользователем Joker_1970, 12 авг 2016.

  1. Pasha

    Pasha Новичок

    Францию тоже в последний момент добавили) хотя мне главное, что Италию оставили))
     
  2. ceprcep

    ceprcep Участник

    Да уж.. все остальное ерунда!...
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А что это на канале "Футбол2" сейчас идет футбол "Терек" vs "Локомотив", а в программе передач совсем другое? Да и здесь, в расписание не отмечено это событие. У меня было удивление, я то думал, что смотрю канал "Наш Футбол"(не с самого начала, мин 10 назад переключился) и вот, по прошествии этих 10-ти минут нажимаю на кнопку "ЭПГ", а там мне пишет, что я смотрю АПЛ, я оторопел. :). Думал тюнер глючит, ан нет, действительно произошли изменения в программе передач.
     
  4. avax75

    avax75 Участник

    "Терек" vs "Локомотив" и на Матч-ТВ, но там вообще без EPG в программе.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно. Секретный, очень скрытный матч. Тихо! :cool:
     
  6. germano

    germano Новичок

    Прощу великодушно простить если не туда залез, но просто не обнаружил где это можно спросить. помню на нтв плюс был в прошлом году кубок Германии . Понятно , что его покупали , как извинение или замену не сначала купленному немецкому чемпионату так вот мне любопытно на какой срок его тогда купили и увидим ли мы его в этом году??
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Я б еще у комментаторов спросил. В ветке "К комментаторам". Они то уж знают, поди...
     

Поделиться этой страницей