Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Отборочные игры к чемпионату мира 2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Tumanchik, 2 сен 2016.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    Сербы друзья. было бы не плохо. Наши болелы по переживали бы на стадионах за них. Уэльс хотелось бы увидеть, да и Австрийцы по именам хороши. Ирландцы так себе. А так шанс Сербов, это именно 1 место. А после стыков думаю поедут домой смотреть ЧМ. Учитывая, кто со вторых мест выходит
     
  2. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Хорваты и Исландцы должны приехать.Но Хохлы с Турками упираются.И очень хотелось бы Голландцев увидеть но им будет ой как сложно.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Пусть хохлы приезжают. ;)
     
    fasfus нравится это.
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Не знаю, а я бы хотел исландцев увидеть и хорватов. Я за них на евро переживал)))
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я тоже злорадно надеюсь, как они будут выкручиваться. Вроде футболистов в запретных списка на вьезд в Россию нет и чего делать? Яценюка в состав включать, четвертым вратарем?:D
     
    radioz нравится это.
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вот -вот островитяне и хорваты если приедут классно будет , а хохлы пусть на майдане прыгают .
     
    Tumanchik нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Им на раскаленной сковородке придётся прыгать, если они выйдут на ЧМ. Вернее их главарям, а народ пусть сравнит свою жизнь после скачек и жизнь тех, кто не скакал.
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Они сейчас своё счастье с европейским сравнивают активно. Вьезд то безвизовый. То то у ихнего лидера Россия в каждом предложении. "Кушать не может, какую личную неприязнь испытывает":D
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Иран вышел на ЧМ.
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Узбеки проиграли ?
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Третий раунд квалификации сборная Ирана провела просто блистательно. 8 матчей, 6 побед, 0 пропущенных голов. А в соперниках: Южная Корея (1:0), Китай (0:0, 1:0), Катар (2:0, 1:0), Узбекистан (1:0, 2:0).
    Оставшиеся два матча квалификации – против Южной Кореи и Сирии – уже ничего не изменят. Следующим летом Иран едет в Россию.

    Подвисли узбеки:(
    Скриншот 13-06-2017 094632.png

    Теперь бы "в краске" удержаться:eek:
     
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Тут вон Новая Зеландия-Соломоновы острова стык за то, кто сыграет с Аргентиной какой нибудь :)
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну в принципе поединок за право увидеть на своей части суши Мессии. Есть за что пободаться.
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    думаю, если первый матч дома Аргентина, то на ответку поедут люди игравшие сегодня в Сингапуре :)
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    На острова (Соломоновы ) Месси вряд ли полетит .
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Полетит, а то без него Игуаин ещё снова вылетит.
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Если Аргентина не пройдёт Соломоновы острова, без Месси, то этой сборной тогда делать нечего вообще в мировом футболе.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Такая сборная. Сегодня вот другая была. Может быть такую и нужно.
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Пора потихоньку поднимать темку:p

    Скриншот 26-08-2017 222749.png
     
    avalanche444, fasfus и Waylander нравится это.
  20. avalanche444

    avalanche444 Опытный

Поделиться этой страницей