Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 12 авг 2016.

  1. White Heart

    White Heart Оратор

    А с какого перепугу Реал обязан платить за его косяки? Он, что нищий? Пусть идёт лесом со своим "не ценят" примадонна наша. Он больше потеряет от ухода, чем Реал. Меня раздражает, когда игроки(даже самые полезные) ставят себя выше клуба. Криштиану отдаю должное за заслуги, за вклад в победы, но он перегибает палку.
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Чё ж освистывают тогда? В отношении Месси подобное и представить трудно.
     
  3. White Heart

    White Heart Оратор

    Публика освистывает всех! Зидана, Карлоса, Касильяса, Роналду не исключение. Будем откровенны, он в большинстве матчей не блистал, вот и освистывали.
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Месси у нас не освистывают. Легенд - тоже. Разве что Андре Гомеша какого-нить. Так что публика у вас какая-то странная. Хотя в плане КР - одобряю. Гнилой он.
     
  5. White Heart

    White Heart Оратор

    Ну какая есть публика, сам их не понимаю. КР- задрал планку, когда не дотягивает до нее, вот и свистят.
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    А я вот думаю, что свистят потому, что видят - человек использует клуб ради собственной славы. Не радуется чужим голам, если сам не забивает, особенно в важном матче. Часто шантажирует клуб и обсирает партнеров. Не особо выкладывается без мяча, не выручает в важных матчах.
     
    radioz нравится это.
  7. White Heart

    White Heart Оратор

    Возможно.
     

Поделиться этой страницей