Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Серия А 23/24

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 2 сен 2020.

?

Ювентус Чемпион?

  1. Да

    5 голосов
    38,5%
  2. Нет

    8 голосов
    61,5%
  1. марекьяро

    марекьяро Участник

    Милан уже вышел практически, а Наполи завтра играет во Флоренции 11 против 15.
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    Ну ё моё Милан. Лучше бы Вы меньше Торино забили и оставили хотя б гол на Кальяри. Теперь Юве обыграет Болонью, а Милан не выиграет Аталанту и Юве в ЛЧ.
     
  3. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Эх, Наполи...
     
    dvinov07 нравится это.
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Такое «завалить» :ifacepalm:
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Малиновский лучший асистент сезона.
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    По Наполи ждём объяснений от Альфонсо.
     
    dvinov07 нравится это.
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Да уж :ifacepalm:
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Грят, там вчера были полёты во сне и наяву над штрафной, за которые блюве обычно сразу дают те самые пенальти по-итальянски. А тут... Ну и игроки Вероны, видать, за ещё один годовой оклад зады надрывали.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Принцесса таки не удержалась и снова выступила с колонкой о своих обновленных дурацких полудостижениях. Правда, понимая всю провальность сезона сподобился на предисловие, в котором оправдывает себя.))

    Роналду: "Я достиг цели, которую поставил перед собой с первого дня приезда в "Ювентус" (фото)

    Я не понимаю, как можно быть таким жалким при неоспоримом величии. Не могу представить, чтобы Джордан или Месси так тщательно лелеяли и расписывали свой каждый рекордик, чтобы при жизни ставили себе музей с памятниками. Действительно, так и остался с ментальностью закомплексованного нищеброда - духовного прежде всего.
     
  11. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Он цели достиг, пукан у некоторых порвало.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    А у кого порвало? У тигероидных защитников, которые прибежали защищать, конечно. Меня лично радуют рекорды типа: впервые в карьере финишировал на 4 месте, завися в последнем туре от Наполи. Странно, что об этом достижении не написал.

    Правду легко говорить, когда она на твоей стороне. Пуканы пусть напрягаются у тех, кого она не радует.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

  14. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Так мне на КР вообще по фигу, и на любой его вброс не реагирую.
    Прибежал защищать))) плохо знаешь значит меня. Для таких как ты, он это и выкладывает
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тигер, тебе надо на оленя аву поменять. Если тебе пофиг КР, то что ты бомбишься от моих постов, которые тебя никак не касаются? Я написал нормальные резонные вещи. Хочется иногда выдать порцию целительной здравомыслящей правды, потребность такая, глядя на подобное убожество. Я думаю, что КР всегда будет бомбиться от того, что много людей в его отношении называют вещи своими именами. Это его очень волнует, т.к. видно, что человек крайне закомплексован, эмоционально неустойчив и повёрнут на себе. Такие всегда хотят всемерного обожания и не могут успокоиться от того, что их кто-то не любит и не до конца признаёт. Пишет это он, чтобы убедить себя и других в своём раздутом превосходстве. Для орды своих хомяков прежде всего пишет. Я пишу для себя и для единомышленников тут. Может чей-то неокрепший ум спасу и заставлю задуматься. Ты же попросту бомбишься от меня. Сочувствую. Но ничем помочь не могу. И с чего мне тебя хорошо знать? Ты такой интересный, что я про тебя 10 лет ничего знать не знаю и не хочу. Зато ты - прямо мой фолловер.)
     
    radioz и al_44_90 нравится это.
  16. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Так я КР не читаю, а форум читаю и ты здесь пишешь. Такого злостного, задвинутого на ненависти к "мадрисне" ещё поискать. Таких больных на голову здесь немного
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Дык не читай. Я не читаю то, что мне не интересно. Не мазохист. Пчёлы видят мёд, мухи - говно. Каждому своё. Друзей и добрых приятелей у меня тут имеется. Видимо, находят во мне не только больную на голову нелюбовь к дрисне.)
     
  18. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Футбол это игра, по крайней мере для нас, болельщиков! А вы (некоторые здесь)как будто на передовой на фронте находитесь, и от исхода матча ваша жизнь зависит
     
  19. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Я читаю всё на форуме, уже писал об этом
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    А ты купи себе Даши Донцовой побольше, она тебя от этого вылечит.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2021

Поделиться этой страницей