Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2020/2021

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 28 июл 2020.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Из Тушино позвонили и про должок напомнили )))
     
  2. navydude

    navydude Оратор

    Химки не радуют!
    Да и пенальти конечно смешной.
     
  3. IMHO

    IMHO Опытный

    Не смешнее, чем сегодняшнее Эль-Теплотрассико )))
     
    dvinov07, sultan15 и malyi нравится это.
  4. navydude

    navydude Оратор

    Отскочил шашлык!
    От своей фармы!
     
  5. IMHO

    IMHO Опытный

    Сейчас форум намокнет от зенитовских слёз )))
     
    dvinov07, sultan15 и malyi нравится это.
  6. malyi

    malyi Цезарь

    )))))))))
     
  7. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Не знал,что один человек в заявке соперника, это фарм-клуб!!!
     
    sultan15 нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Нанытый.
     
    Atikin08 нравится это.
  9. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Ваша "объективность" очень объективная! Я почитаю ветку Барсы, когда Месси так сделают
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    На ветке Барсы я могу писать всё что угодно. Там всё будет объективно. А на нейтральной ветке я только правду. Если Максименко лучший вратарь на сегодня так и говорю. Если пенальти липовый – тоже. Кому бы его не назначили.
     
  11. IMHO

    IMHO Опытный

    [​IMG]
     
  12. alko11

    alko11 Опытный

  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну остальные два из ЛЧ просто не пропустили на последней минуте, хотя на это были все шансы. А по сути никто не победил, португалы все дальше, франкофоны все ближе, а все мы по макушку в гуано.
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    А что у нас за странное молодёжное первенство? 20 команд, какие-то команды ПФЛ там.
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал инцидент, произошедший после матча молодежных команд "Ахмата" и "Спартака" в Грозном. Как сообщалось ранее, представитель грозненского клуба напал на судью Богдана Головко, арбитру нанесли несколько ударов.

    "Кавказцы вообще чувствительны к соблюдению правил игры. Но надо разбираться, всё ли было так. Могла вестись определённая работа между принимающей командой и арбитрами. Возможно, были какие-то обещания, основанные на финансовой составляющей. Вдруг что-то пошло не так? Тогда причины надо искать в этом. Хотелось бы, чтобы футбольные власти довели разбирательство до конца. Дело Слуцкого, сказавшего, что судей нужно бить, спустили на тормозах. Вот случай с Широковым получил продолжение. Посмотрим, есть ли яйца у руководства РФС. Могут ведь разобраться по-тихому, как в инциденте с избитым у дома Сергеем Лапочкиным. Собрали тогда совещание. Я говорю: "Лапочкин приехал". А мне отвечают: "А зачем он приехал?". Руководство дало понять, что мы люди, которые в этом футбольном сообществе являются пешками", — цитирует Хусаинова "ВсеПроСпорт.ру".
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    VAR не калибранули на Динамо организаторы :p
    Весело живем ;)
     
  18. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    :ilaugh:
     
    dvinov07 нравится это.
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вот и все, вот и кончилось теплое СОЧИ
    Вот и все, расставаться всегда тяжело
    Расставаться с памятью о ЧУДЕ
    Зная, что ОЧКОВ уже НЕ БУДЕТ
    Боря плачет, и дождь за окном,
    Понимает Романыч, что ПРИКУП УШЕЛ ...
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Динамо все голы забило примерно из одной точки в центре штрафной площадки . В победе не сомневался , так как Динамо последнее время выигрывает и проигрывает через раз . Неужели в следующем туре Тамбову сольем ?
     

Поделиться этой страницей