Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Пятница, 28/02
    Жеребьёвка 1/8 финала Лиги Европы
    (Матч ТВ / Матч!Футбол 1 - Неценко
    Eurosport - Саприн)
    Зальцбург - Айнтрахт - Минин
    Фортуна - Герта - Пирожков
    Ним - Марсель - Шмельков
    Реал Сосейдад - Вальядолид - Зигаев

    Суббота, 29/02
    Эйбар - Леванте -
    Дерябкин
    Лацио - Болонья - Логинов
    Хоффенхайм - Бавария - Кытманов
    Валенсия - Бетис - Минин
    ПСЖ - Дижон - Неценко
    Леганес - Алавес - Дерябкин
    Кёльн - Шальке - Кытманов
    Монако - Реймс - Зигаев
    Наполи - Торино - Аксёнов
    Гранада - Сельта - Меламед
    Боруссия Д. - Фрайбург - Качанов

    Воскресенье, 1/03

    Севилья - Осасуна - Меламед
    Унион - Вольфсбург - Мельников
    Атлетик - Вильярреал - Минин
    ПСВ Эйндховен - Фейеноорд - Пирожков
    Лейпциг - Байер - Кытманов
    Эспаньол - Атлетико - Поленов
    Астон Вилла - Манчестер Сити - Казанский, Аршавин
    Кальяри - Рома - Аксёнов
    Мальорка - Хетафе - Минин
    Аякс - АЗ Алкмаар - Фёдоров
    Реал - Барселона : (Первый канал / Матч!Футбол 1) - Гутцайт, Занозин / Генич
    Лион - Сент-Этьенн - Трушечкин

    Понедельник, 2/03
    Санта-Клара - Порту -
    Пирожков
    Портсмут - Арсенал - Моссаковский
    Бенфика - Морейренсе - Меламед

    Вторник, 3/03

    Юношеская Лига УЕФА Бенфика - Ливерпуль - Качанов
    Жеребьёвка Лиги Наций 2020/2021 - Шнякин, Аксёнов
    Саарбрюккен - Фортуна - Керимов
    Челси - Ливерпуль - Казанский, Журавель
    Шальке - Бавария - Минин
    Вест Бромвич - Ньюкасл - Шмельков
    Фамаликан - Спортинг - Пирожков

    Среда, 4/03
    Каракас - Бока Хуниорс -
    Мельников
    Юношеская Лига УЕФА Зальцбург - Дерби Каунти - Пойда
    Байер - Унион - Керимов
    Тоттенхэм - Норвич - Качанов
    Шеффилд Уэнсдей - Манчестер Сити - Шмельков
    Айнтрахт - Вердер - Еремиев
    Мирандес - Реал Сосейдад - Генич
    Лестер - Бирмингем - Пирожков
    Утрехт - Аякс - Дерябкин

    Четверг, 5/03
    Атлетико Хуниор - Фламенго -
    Кытманов
    Дерби Каунти - Манчестер Юнайтед - Моссаковский
    Фейеноорд - НАК Бреда - Пирожков
    Гранада - Атлетик - Минин

    Пятница, 6/03
    Бинасьональ - Сан-Паулу -
    Мельников
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2020
  2. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Интервью комментатора Константина Генича. Главное:
    - разговор о наградах и отношениях с ГАИ (рассказ о реплике Василия Уткина);
    - почему Константин так тяжело переживает негативные отклики фанов;
    - общение в твиттере и один на один - не одно и то же;споры в твиттере;
    - о конфликте в финале Кубка Легенд - почему свистели нашим? - вылетит ли "Спартак"? - почему одной игрой "Спартак" может похоронить сезон? - работа Тедеско вызывает симпатию;
    - "Ростов" по атаке лучшая команда лиги - лучше, чем "Зенит" и "Краснодар".

     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Комментаторы прошлого были бы в шоке от Жорика ..ну как так можно работать .
     
    radioz нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Охохошечки с касашечками.
     
  5. mentalauditor

    mentalauditor Участник

    Мечта выходных - Нагучев сразу на ПСВ - Фейенорд и Аякс - АЗ.)) Но чувствую, Федоров опять все испортит(
     
  6. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Нагучев завтра в Сочи работает по-моему
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Это на 16-й-то минуте?
    Это на 28-й-то минуте?
    Ребята, на дистанции в 11 туров про усталость вообще говорить не стоит. Даже не смешно.
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Кто интервью брал?
    Придурок форменный, перебивает все время. В стиле Дудя...
     
    al_44_90 нравится это.
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Пару лет назад снег откидывал. У нас в торце дома комната школьников. Вышли три девочки и давай материться как Генич. Ушки начали в трубочку помаленьку скручиваться. Спрашиваю: "Наверное учитесь плохо? По литературе". Отвечают – нет, хорошо. "Как же, говорю, хорошо, если у вас словарный запас как у мало-мало-образованного грузчика? Матом когда ругаются? Когда эмоциев много, а слов не хватает. Так что не надо мне рассказывать, что учитесь нормально". Девочкам помогло. Вспомнили массу цензурных слов. Поможет ли Геничу?

    Некоторые герои наших дней ради рейтинга рачком на сцене устанавливаются. Может и не на сцене тоже. Руководство развлекая.
     
  10. mentalauditor

    mentalauditor Участник

    Пипец, ПСВ - Фейенорд - Пирожков... Мы вместе с Нагучевым ждем такие матчи неделями, если не месяцами. А для Пирожкова это - будни. Зачем вы нам из праздников делаете будни????? Зачем портите просмотр под пламенный комментарий тех, кто это умеет, а главное - ЛЮБИТ. Ну не любят Пирожков и Федоров Эредивизию, как любим ее мы. Для них в процессе комментария - это не главное, второстепенное. Есть люди, для которых Эре главное, на фоне остального второстепенного, хоккея, художественной литературы и т.п. НЕ ПОРТИТЕ ПРОСМОТР ЭРЕДИВИЗИИ!!!!
     
    ДиртиГарри и al_44_90 нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Слушаю Поленова на Эспаньол – Атлетико и радуюсь. Как хорошо, что его не будет на класико!
     
    Goshkoii, fasfus и dvinov07 нравится это.
  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Гутцайт будет работать матч Реала с Барселоной на Первом. Вопрос с кем - пока неизвестно.
     
    sergey нравится это.
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Отличная новость!
    Можно и одного его послушать.
     
    Goshkoii нравится это.
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Не с этим случайно?
    [​IMG]
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    что-то я не помню, чтобы Павел Алексеевич интересовался работой спортивного/футбольного комментатора.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Там другой "правильно" стоит. Артистка научила.
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Неужели променяешь любимца местного бомонда на Романа ..
     
  19. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Не знаю как вам, а мне думается, что Константин Генич эталонно комментировал "Эль-Классико".
     
    Goshkoii, radioz и leonkonkov нравится это.
  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Геннадию Сергеевичу Орлову сегодня 75! Пожелаем крепкого здоровья. Это один из немногих, кто работал ещё на Советском телевидении и комментировал не для одного поколения слушателей и зрителей. Надеюсь, что многие современные комментаторы будут перенимать этот опыт и стремление, чтобы к своим 75 иметь уважение коллег, интерес и быть востребованным! С Днём Рождения, ГСО!
     
    Pinya94, Ankop, radioz и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей