Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да там Талалаев в роли адвоката , а Широков все правильно говорит.
     
  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Именно в этом матче слабее. Но это не значит, что слабее вообще. Если так размышлять, тогда и Динамо (Загреб) сильнее Аталанты. А Вольсбергер сильнее Боруссия (Менхенгладбах)
    В этих рассуждения можно дойти до того, что Чемпионат Италии слабее Хорватского. А чемпионат Германии Австрийского. А с РПЛ вообще чудеса. Он сильнее немецкого, равен французскому, но слабее азербайджанского, швейцарского и болгарского)))
     
    radioz и fasfus нравится это.
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Как играла Тула , Краснодар и армейцы так слабее точно ...
     
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Пятница, 20/09
    Шальке - Майнц - Мельников
    Кальяри - Дженоа - Пирожков
    Страсбур - Нант - Зигаев
    Осасуна - Бетис - Минин

    Суббота, 21/09

    Вильярреал - Вальядолид - Минин
    Удинезе - Брешиа - Кытманов
    Бавария - Кёльн - Керимов
    Леванте - Эйбар - Щерба
    Ювентус - Верона - Минин
    Атлетико - Сельта - Генич
    Вердер - Лейпциг - Кривохарченко
    Реймс - Монако - Зигаев
    Милан - Интер - Кытманов
    Гранада - Барселона - Поленов

    Воскресенье, 22/09
    Хетафе - Мальорка -
    Пирожков
    Сассуоло - СПАЛ - Кытманов
    Эспаньол - Реал Сосейдад - Дерябкин
    Эммен - Фейеноорд - Керимов
    Болонья - Рома - Пирожков
    Валенсия - Леганес - Минин
    ПСВ - Аякс - Фёдоров
    Аталанта - Фиорентина - Кытманов
    Айнтрахт - Боруссия Дортмунд - Мельников
    Атлетик - Алавес - Дерябкин
    Лацио - Парма - Шнякин
    Севилья - Реал - Минин
    Лион - ПСЖ - Трушечкин
    Порту - Санта-Клара - Еремемиев

    Понедельник, 23/09

    Вольфсбург - Хоффенхайм - Керимов
    The Best FIFA Football Awards 2019 - Нагучев, Шнякин
    Спортинг - Фамаликан - Меламед

    Вторник, 24/09
    Верона - Удинезе -
    Кытманов
    Дижон - Марсель - Неценко
    Арсенал - Ноттингем Форест - Поленов
    Барселона - Вильярреал - Генич
    Брешиа - Ювентус - Жичкин
    Монако - Ницца - Шмельков
    Портсмут - Саутгемптон - Качанов
    Престон Норт Энд - Манчестер Сити - Нагучев

    Среда, 25/09
    Мальорка - Атлетико -
    Минин
    Рома - Аталанта - Керимов
    МК Донс - Ливерпуль - Неценко
    Реал - Осасуна - Поленов
    Интер - Лацио - Кытманов
    Челси - Гримсби Таун - Качанов
    Манчестер Юнайтед - Рочдейл - Шмельков
    Валенсия - Хетафе - Генич
    ПСВ - Гронинген - Меламед

    Четверг, 26/09
    Индепендьенте дель Валье - Коринтианс -
    Мельников
    Эйбар - Севилья - Минин
    Фейеноорд - АЗ - Пирожков
    Реал Сосейдад - Алавес - Дурасов
    Торино - Милан - Кытманов

    Пятница, 27/09
    Атлетико Минейро - Колон -
    Мельников
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
    Миха 1974 нравится это.
  5. sergey

    sergey Цезарь

    Стараюсь особенно часто не критиковать комментаторов Матча (по принципу "не стреляйте в пианиста"). Но вчера было смешно слушать, как Черданцев по ходу матча старался хоть как-то оправдать и понять то, что происходило с Краснодаром, искал какие-то "параллели"..... Можно сказать, буквально "вытаскивал ситуацию"....
    Неужели нельзя вещи своими именами называть и не строить лишних иллюзий? Рассуждать о шансах и возможностях в следующих играх при такой игре, как вчера, просто бессмысленно и не нужно.
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Черданцев отрабатывал зарплату и демонстрировал псевдопатриотизм .
     
  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    всем, кто верил, что поставят меня работать на кубок, кто поддерживал - Вам всем большое человеческое спасибо за искренность.
    увы, назначили кого-то другого, местных в пару не допустят. как говорил один персонаж фильма советской классики "кина не будет".
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Плюнь и работай дальше. Тем хуже для тех, кто тебя не оценил.
     
    Goshkoii нравится это.
  9. sergey

    sergey Цезарь

    Переигрывает явно в этом вопросе. У других это выглядит приличнее. Например у коммов на второй игре ЦСКА - Лудогорец с аналогичным для нас результатом.
     
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    постараюсь. начало трансляции сегодня в 18:30
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Есть такое актерское выражение-"Не надо хлопотать лицом". Так вот данный персонаж это делает ежесекундно и это уже не мимика, а гримасы.
     
    radioz нравится это.
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Альберт. А что там у вас творится за мрак вокруг матча. Комментатор вспоминает о лихих 90-х, проблемы с билетами. Поведай коллективу.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    А если за роялем грузчик, доставляющий инструменты?
     
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Клуб не мог предвидеть такое развитие событий. Перекупщики скупили билеты в большом количестве и продаёт их на Avito в сумме от 3-х тысяч рублей. Московские за такие цены берут, для них и 5 тысяч, как стало известно, проблем нет. Почему именно говорю про 5 - сегодня после игры общаясь с пресс-атташе клуба узнал, что люди за 5 000 рублей покупают.
    Около стадиона будет две фан-зоны. Одна для гостевых болельщиков, другая - для местных. Обещают уже сейчас максимально суровые меры досмотра для посещения стадиона.
    Я не знаю как всё будет, я не аккредитован. Ни клубом, ни "матч премьер" для работы в паре. Вариантов 3 :
    1) идти в фан-зону;
    2) идти в бар;
    3) не идти вообще никуда.
    Ну а комментатор сегодня, который мой коллега, про билеты сказал, что система не подготовлена к этому была. На ошибках учатся. Это руководство и персонал клуба не сталкивались с таким клубом, как Спартак и со всеми подводными тонкостями в продаже билетов.
    p.s. это, наверное, тема в курилку, а не для...
    Многие же специалисты, которые "комментаторы" не считают меня таковым, что я им не ровня даже в профессии. поэтому считаю правильным свернуть беседу отсюда в другую ветку.
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Бывает, что и грузчик - самоучка и кое-как бренчать способен.
    Понятно, что не все у нас играют на уровне номинанта конкурса Чайковского, технический уровень у всех разный, но я не люблю, когда явно фальшивят. По моему мнению, на Матче такой один ярко выраженный, называть не буду. Остальные - кто лучше, кто хуже, но не перевирают произведение и стараются играть по нотам.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Так они все самоучки. Профессионально в футбол играл один Генич и Батурин, которому комментировать не дают, а актерское образование получил только Елагин. Это главное отличие пианистов от тапёров.
     
  17. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Альберт, будьте проще. Уязвленное самолюбие видно невооруженным глазом. Без обид.
     
  18. Tony77

    Tony77 Ветеран

     
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    я на Вас посмотрю, когда Вы 3 сезона во что-то вкладываете, стараетесь совершенствоваться и развиваться, и вот когда наступает момент, который может изменить Вашу карьеру и образ жизни в целом - Вас выставляют за дверь.
    ну что, мы и дальше продолжим философствовать на тему уязвлённых чувств?
     
  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Альберт. Сколько сейчас вмещает стадион в Набережных Челнах? Помню, когда они играли в вышке, то стадион вмещал 10000 зрителей. Парк так и называется Гренада, где находится стадион?
     

Поделиться этой страницей