Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я его тоже органически не переношу. Но вчера смеялся. Человек за репортаж трижды родителем стал. В конце вообще ревел белугой. Такая отдача!

    Ладно вам, такие матчи редко бывают. А те, кто вчера с досады какнул после голы Дзюбы, тем в тот момент весь свет был немил.) Понимаю.)
     
    fasfus нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    M_Weber, fasfus и daimio нравится это.
  3. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Вольфсбург - Айнтрахт - Эльвин Керимов
     
  4. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    [​IMG]
     
    Миха 1974 нравится это.
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    большое спасибо!
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ой, а почему мой родной город не комментирует Геннадий Орлов? раз спонсор Газпром ты и комментатор должен быть соответствующий...
    а на деле мы видим про спартаковских ,сначало Юру Черданцевым а с динамо Иваныч.. которые явно против зенита настроены и не желают ему чемпионство
     
  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Вроде как и сам Геннадий Сергеевич отвечал, да и кто-то ещё из комментаторов высказывался, что на матчах Зенита должна быть возможность поработать у всех. Насколько я знаю, Орлов работал матч с Анжи. Не совсем понимаю только, почему (если ГСО меняют с Зенита) не назначают на другие игры. Ни в Чемпионате России, ни говоря о европейских чемпионатах. Существует мнение, что Орлову не ставят другие матчи, чтобы не оплачивать командировку. Мол, у нас в Москве и своих разных хватит, при чём столько, что мы и конкурсы готовы устраивать, а Орлов... ну вот будет матч в Питере, какой-нибудь дадим...
     
  8. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Андрей Аршавин. Не знаю, кому как, мне нравится его слушать на ТВ)

    https://russian.rt.com/sport/article/624015-arshavin-liga-evropy
     
  9. navydude

    navydude Оратор

    Мне тоже нравится работа Аршавина на Матче.
    Честно, не ожидал такого понимания футбола, да и говорит складно!
     
    alexirk, Shaitan и Radioman07 нравится это.
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Поддерживаю мнение высказывавшихся выше. Аршавина интересно слушать. Впрочем, как и Быстрова.
     
  11. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Талантливый человек талантлив во всем))
     
    radioz нравится это.
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Я часто думаю, почему Аршавин не смог в полной мере реализовать свой уникальный талант в футболе. А все на самом деле потому, что он, видимо, достаточно разносторонний, чтобы слишком сконцентрироваться на одном футболе. В свое время просто решил не слишком сильно упираться в тренировки и ментально погружаться в футбол, как это получилось, например, у Криштиану. От Аршавина на версту веет питерской интеллигентностью, он в общем то не 100 % спортсмен по своей сути.
    И я уверен, что он когда нибудь займётся чем нибудь ещё, кроме собственно экспертной работы на Матче.
     
    radioz и Radioman07 нравится это.
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я так понимаю, матч никто не смотрел? ))
    Кривохарченко работал.
     
  14. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Наверное поменялись в последний момент) не смотрел, увы
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Я доверился и включать не стал...
     
  16. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А если ты не смотришь, зачем тебе тогда кто комментирует? Не все ли равно ? Не понимаю я этого.
     
  17. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Нет, я именно перед началом включаю и узнаю кто комментирует. У меня вчера в планах был просмотр Челси, поэтому матч бундеслиги прошел мимо.
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Да ему футбол , как зрелище , вообще пофиг !:D Он обсуждает только работу комментаторов . Это же очевидно .
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Ты пошутил , надеюсь ? :(
     
  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Аршавин пожалуй самый талантливый футболист в российскую эпоху. Можно любить Зенит, можно не любить, но есть вещи, которые видны не вооружённым взглядом. Хотя мне больше нравится Игорь Семшов. Почему? Думаю объяснять не надо))
     

Поделиться этой страницей