Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Феврале-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Феврале-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Феврале-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Ankop

    Ankop Участник

    Плюсую восемь раз. Елагин - идеально на матч открытия. А финал ВГТРК показывает?
     
    dimonchic нравится это.
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    да. работает Стогниенко.
     
  3. miner

    miner Участник

    Сейчас по Матч ТВ повтор смотрю. Какая же бездна между работой Елагина и Шнякина с этим инсайдером.
     
    dimonchic и Gray нравится это.
  4. alko11

    alko11 Опытный

    На завтрашних матчах будут работать: Генич со Шмурновым на матче Египет - Уругвай, Орлов и Нагучев будут комментировать Иран - Марокко, а на Первом канале Василий Уткин и Кирилл Дементьев отработают встречу Португалия - Испания.
     
    Ankop и Ai16rat нравится это.
  5. dunga

    dunga Цезарь

    У Стогниенко что абонемент на все финалы при его жизни? Сколько ж можно то?
     
    radioz нравится это.
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    а кто, из имеющихся на ВГТРК должен работать финал? Казаков? Может у Владимира было понимание, что финал приобретёт именно ВГТРК, поэтому, в своё время, и ушел с ГХМ "Матч".
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    А причём тут ВГТРК вообще тогда? Про плей офф пока не ясно, но в групповых они показывают ровно один матч! Один! Россия-Египет. Почему остальные не показывают? Да финал 14 комментировал Гусев на Первом, а причём тут финал на ВГТРК, если они не показывают по сути ЧМ?
    И что значит понимание? Уйти с Матча на различные каналы и в интернет с пониманием, что всё равно я прокомментирую финал ЧМ? А в остальное время что? Как и например Занозин. Что н делает на первом, когда нет ни ОИ, ни ЧМ по хоккею, ни ЧМ по футболу? Что после Июля он будет делать?
     
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    что значит "не ясно"? У них всего на турнире 7 матчей, 1 на групповом и 6 в play-off. Стогниенко из 7 игр, которые будет транслировать ВГТРК будет работать на 6. Остальные - вопрок к дирекции канала, которая решила не приобретать права на показ большего количества матчей. У них есть информ.портал - вот там и будут освещать. Насколько я знаю.
    А в остальное время Стогниенко занимался программой "Футбол России", комментировал футбол, и, вообще-то получил должность редактора, врода даже главной в спорт.части ВГТРК. А это уже не просто "комментатор". Занозин - мне он не интересен и его я даже обсуждать здесь не собираюсь. Спасибо.
     
  9. alko11

    alko11 Опытный

    Если кто хочет послушать Стогниенко, то его можно услышать на матче Египет - Уругвай в паре с Николаем Саприным, а также на матче Португалия - Испания в дуэте с Александром Неценко.
    Для сайта Матч Тв матч Португалия - Испания будут комментировать Юрий Розанов и Роман Гутцайт.
     
  10. Юрий

    Юрий Участник

    Елагин мне не нравится. Ни о чём. Вчера например ляпнул что традиция по которой хозяева турнира играют в матче открытия действует с 66 года.
    Ужас. Тотальное незнание вопроса.
    Точно помню что и в 86 и в 90 и в 94 и в 98 и в 02 чемпионат открывал матч с участием действующего чемпиона.
     
    StanislavFCB нравится это.
  11. Ankop

    Ankop Участник

    В 82-м тоже. Аргентина играла.
     
  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    получается, что только с 2006 года матч-открытие - это игра с участием хозяйки, верно?
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не совсем , кажется до 1970 года чемпионаты тоже открывали матчем с участием команды хозяйки . В Мехико наши и открывали турнир матчем с Мексикой .
     
    radioz нравится это.
  14. alko11

    alko11 Опытный

    На сайте Первого канала матч Египет - Уругвай комментируют Виктор Гусев и Константин Выборнов.
     
  15. alko11

    alko11 Опытный

    Матч Марокко - Иран на сайте Vesti.ru будет комментировать Николай Саприн.
     
  16. dunga

    dunga Цезарь

    А завтра кто Хорватов с Нигерией?
     
  17. alko11

    alko11 Опытный

    Для сайта Первого канала матч Марокко - Иран комментируют Федор Погорелов и Алексей Игонин.
     
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    по горячим следам матча Египет - Уругвай.
    хочу поздравить с началом турнира нашего Генича К.
    пожелать незабываемых эмоций как болельщику и настоящей радости в удовольствии от работы на таком важном, в жизни каждого комментатора, турнире.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тут всё просто. Если "Первый" показывает открытие и первую игру - автоматом у ВГТРК финал. И наоборот. И не только на ЧМ, на ЧЕ и ОИ тоже самое. Других вариантов нет и не будет. )
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это примерно на какой минуте было произнесено? Просто матч пришлось смотреть урывками. )
     

Поделиться этой страницей