Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Ничего сложного. Обычное немецкое слово, состоящее из четырёх. Фус – нога, баль – мяч, шидс – арбитраж, рихтер – судья, ин – женское окончание.
     
  2. MakarD

    MakarD Опытный

    Я в курсе. Но звуки сложносочинённые. А между мной и клавиатурой нервно дремлющий кот.
    А написано для уникально-эксклюзивных журналистов.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
    seryi0466 нравится это.
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    тьфу ты - зачем на ночь такое писать)
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Тем более, что форум посещают дамы. Что о нас подумают?:(
     
    radioz нравится это.
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Такие слова без пол литра на нашем могучем не осилишь)))
    Черт побрал бы этих немцев с их шпреханьем )))
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Да и пол литра, будет маловато...))
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    :beer2::beer2:
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

    :beer2::beer2::ivictory:
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Скриншот 12-08-2017 214328.png
     
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Минину за работу на матче Ювентуса жирнейшую пятёрку! Ждём ещё не один раз на матчах Ювентуса... Вот у кого надо поучиться двум "штатным"...
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Нормальный язык. Мы только что из Баварии, так со стандартным советским набором-"хальт, цурюк, Гитлер капут и дас ис фантастиш", отлично обошлись.;)
     
    radioz нравится это.
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Все не могу успокоится после вчерашнего виртуозного репортажа им Чердацева. Я 45 лет футбол смотрю и думал, что удивить сложно уже, но чтоб во время матча комментатор кино рекламировал, причем многократно, это какое то абсолютное дно! Полная потеря берегов и моральных принципов.
     
    DenisTimshin, radioz, monacit и 4 другим нравится это.
  13. FMuse

    FMuse Новичок

    Далеко не фанат чердака, но вряд ли это была его личная прихоть.
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну конечно он не сам такие решения принимает и "Гоголя" на трибуны не сам посадил. Но представляете себя, что нечто подобное потребовали бы у Озерова, или Махарадзе...у Маслаченко. И куда бы пошли руководители, такое придумавшие. И именно Черданцев стал исполнителем тоже не случайно, как мне кажется.
    Исполнитель всегда несет свою меру вины и ответственности.
    "-Нас так учили.
    -Учили всех, но почему ты стал первым учеником, скотина"
    Шварц. Убить дракона.
     
    ivan1999, radioz и leonkonkov нравится это.
  15. frezer

    frezer Опытный

    Ещё одна вечная наша беда-"а что о нас подумают?")
     
  16. FMuse

    FMuse Новичок

    У Озерова или Махардзе совсем не представляю. Владимир Никитич любил повторять фразу: "..наша дружная команда НТВ+..", помните? Конечно, то были его личные эмоции и желание, а не реклама или PR-ход, но все же.. В Вас, как мне кажется, говорит ностальгия по былым временам скорее, а это веяние современного времени. Я ни в коем случае не являюсь защитником канала по этому поводу и считаю такой подход к рекламе продукта форменным моветоном, но предпочитаю смотреть на эти "выходки" сквозь пальцы. А у комментатора Черданцева есть грехи и пострашнее, чтобы заострять внимание на его исполнительской (довольно качественной, как показал эфир) дисциплине)). Это мое мнение.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Черданцев безусловно человек способный и даже талантливый, но к сожалению стремительно деградирующий. Такое с людьми творческими случается сплошь и рядом-стоит сделать скидку себе как профессионалу, дать слабину и этот процесс очень сложно остановить.
    То, что он учудил вчера, это не просто прокол или промашка. Это для профессионала ПОЗОР. И то, что Черданцев перестал к матчам нормально готовиться, с моей точки зрения куда меньшая беда, чем участие в подобном ужасе.
    Стыдно.
     
    monacit и leonkonkov нравится это.
  18. FMuse

    FMuse Новичок

    С моей колокольни именно это большая беда, но то что мы с Вами обсуждаем именно это, а ведь он вел центральный матч тура и запомнился вот этим, тут да, согласен. Стыдно.
     
  19. Wake Up

    Wake Up Участник

    Забавно, что Нобель, который тоже в этом всем участвовал, почему-то не проклинается... Как уволенный после матча Крылья-Терек Слуцкий, будто бы сыгравший договорняк сам с собой.
     
    DenisTimshin нравится это.
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Нобель оскоромился единожды а Черданцев раз пять.
     

Поделиться этой страницей