Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Всего должно быть в меру , а не постоянно плоско шутить и самому же смеяться .
     
    radioz нравится это.
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Погорелов это наверно приемник Орлова на матча Зенита и поэтому тебе Витя он нравится ,
    но что в нём другие нашли не знаю . (без б) . Хотя у каждого свой вкус .
     
  3. navydude

    navydude Оратор

    Я у него несколько раз в кафе был! Хорошая футбольная тусовка. Он знает свои минусы, старается!
     
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    При том, что сам Орлов, как я понял, не в восторге от Погорелова...
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Нужно про Верхний Волочёк плести. Он просто трепач и пустозвон, хотя в футболе разбирается, в отличии от Розанова. Недержание речи тоже болезнь. Что у одного, что у другого. Словесный понос у одного и сплошная тарабарщина у другого.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    В кафе думаю он король.
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    Согласен, но всё равно Погорелова слушать можно. Пусть даже с шуточками, хотя кому-то они кажутся не смешные. Разнообразие должно быть.
    Вот сейчас Кривохарченко всё по делу как обычно комментирует, но в основном на матч части у него всё построено.
     
  8. MakarD

    MakarD Опытный

    А есть комментаторы которые в восторге от кого-то кроме себя?
    Фёдору следует осознать разницу между кафе, куда НА НЕГО ходят и всесоюзным эфиром, когда он входит в миллионы домов. И может так статься, что не все ему рады. Сразу всем нравиться всё равно не получится, но уважать людей которым твоя манера не подходит надо пытаться. С кем-то пошучивать, с кем-то как с начальством.

    А то прикатят одного робота который может работать в любой манере и будем здесь все переписываться про то, как оно было раньше когда говаривали просто языком.
     
    radioz нравится это.
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    ну как я иногда вижу и чуть-чуть знаю, некоторые очень хорошо относятся к коллегам и слушают их эфиры, потому что люди интересно работают, рассказывают достаточно любопытные факты/истории/события...
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Тоже согласен.
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Судья в Сочи повел себя как в боксёрском поединке. Посмотрел - ни одного точного акцентированного удара. Потому две жёлтые за намерения и артистизм, и ни одной красной за исполнение. Победила дружба.
     
  12. Wake Up

    Wake Up Участник

    Шмурнов очень хорошо отработал, как по мне. Его интересно слушать, даже если он говорит фигню. Есть в его словах какая-то искренность и внутренняя непротиворечивость.
     
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Тоже смотрел сегодня матч только из-за комментария Александра Ивановича...
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А без Шмурнова не смотрел бы ))??? Ну -ну .
     
    DenisTimshin и radioz нравится это.
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    когда был матч с португальцами у меня не было возможности смотреть "футбол 1" с Розановым и Карпиным - в итоге и не смотрел практически.
    вот Гутцайт с Геничем нормально отработали матч, в котором сборная сыграла приемлемо, а дальше хоть не смотри. от Юрия Альбертовича я еще во время Евро устал, а вот Александр Иванович на сборной - это всегда интересно.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Он любит ушами.
     
    yar-fan и DenisTimshin нравится это.
  17. riberi

    riberi Опытный

    Кирилл замечательно работает, вот это и есть федеральный уровень
     
    critic, leonkonkov и radioz нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    И не придуривается, называет Тер Штеген. Только из-за этого переключил.
     
  19. dimonchic

    dimonchic Новичок

    Что Черданцев несёт... Ужас. Тер Штеген разве сейчас не основной вратарь Барселоны??? Разве у него мало игровой практики и он не доволен своим положением в команде? А кто же там основной, Георгий?!!! Или он не в курсе, что Браво уже сезон за Мансити отыграл? Видимо Черданцева машина времени на год назад унесла, а может и на два)))
     
    radioz нравится это.
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Скорее на все 5 лет , он давно как комментатор закончился .
     

Поделиться этой страницей