Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. MakarD

    MakarD Опытный

    Если смотреть со стороны Полоза контакта нет, если с камеры в позиции где раньше стоял доп.судья касание можно заподозрить. Для меня так. В интернете посмотрю когда в город приеду. Раньше не получится. Спасибо за внимание.
     
    radioz нравится это.
  2. navydude

    navydude Оратор

    Я вчера культурный шок испытал! Врач нашей сборной в костюме- тройке на поле выбежал в лакированой обуви(((
    Интересно! Это требование такого же троечника Черчесова?
     
    radioz нравится это.
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот, когда игрок выбивает(убирает) мяч в сторону.

    [​IMG]

    А вот и касания вратарём, коленом срубанул нашего игрока. 100 пенальти. )

    [​IMG]
     
    seryi0466 и Radioman07 нравится это.
  4. Denkis

    Denkis Опытный

    Согласен, , выглядит глупо... Если бы это была Ева Корнейро в деловом костюме и на шпильках я бы еще одобрил...)))))
     
    radioz нравится это.
  5. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Руки прочь от Константина!!!!:) СВИСТОК настаивает пенальти))))
     
    al_44_90 и radioz нравится это.
  6. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Хорош, Влад!
     
    al_44_90 и radioz нравится это.
  7. MakarD

    MakarD Опытный

    Тройка наше народное. Соображают на троих, только после третьей закусывать начинают люди с особокрепким характером и желудком.
    "... Эх, тройка! птица тройка, кто тебя выдумал? знать, у бойкого народа ты могла только родиться, в той земле, что не любит шутить, а ровнем-гладнем разметнулась на полсвета, да и ступай считать версты, пока не зарябит тебе в очи.
    "Эх, тройка! птица тройка ...": отрывок из поэмы "Мертвые души" Гоголя (текст, фрагмент) |LITERATURUS: Мир русской литературы
    Обсуждения почитайте. У людей память совсем оскудевает.
     
  8. MakarD

    MakarD Опытный

    Так его руками никто и не трогал, так немного подискутировали.

    Я по ходу матча себе вопрос задал почему видеосудьи за момент не зацепились? Мысленно поставил себя на место судьи. Обратил внимание куда катился мяч. Потом всплыл ракурс из-за ворот. Подумал, что камеры на месте доп.помощника наверняка стоят и вид оттуда может оказаться главным в процессе принятия решения. Ai16rat на 100% стороне Константина. Но даже с этой стороны как на фото трудно понять царапнул шипами вратарь по мячу или нет. Так что Константин тут совсем не причём. Обидчивый он очень.

    У нас Свисток и Вячеслав всегда на стороне судей. Или мы только отечественный продукт поддерживаем? Так что настаивайте свой пенальти в свистке до правильной кондиции. И сколько надо настаивать пенальти перед окончательной выгонкой, другого отечественного национального продукта.

    Надеюсь Константин также вас поддерживает перед реформ-инстанциями.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2017
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Константин Михайлович! Я просто очень требовательный. Характер такой и опыт большой. А Вас я очень даже люблю, но истина дороже. В момент предголевого паса Вы все ещё рассказываете про Джикию, а повышенной интонацией уже пытаетесь перейти на комментарий опасного момента. Я понимаю, Вам тяжелее, чем Озерову. У того не было стольких повторов, которые заполняют паузы в игре, и у него было время для отвлечённых разговоров, но поверьте мне – это не ерунда. Это недостаток, который Вы так и не изжили. Вы сами отвлекаетесь от зарождения опасной атаки и отвлекаете зрителей, которые привыкли читать мысли игроков средней линии.
    "По-моему никаких сомнений быть не может", – разве это не категорично? Если кто-то скажет, что вот здесь вратарь играет в мяч, то его мнения разделят многие. Желаю вам только добра.

    [​IMG]
     
    MakarD нравится это.
  10. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Этот стоп-кадр - туфта. Подгон задачи под ответ и и под те мысли, что вы себе в голову заложили. Никакого касания вратарём не было и в помине, сейчас после многократного просмотра повторов я могу об этом заявить КАТЕГОРИЧНО. Смотрите момент в динамике, ссылка есть. Если вы собираетесь дальше спорить и что-то доказывать - имеете право. Но уже точно без меня. По этому моменту мне всё предельно ЯСНО. Это раз.
    Во-вторых, надеюсь, что я разбираюсь в футболе, что у меня есть интуиция и прочее, чтобы предугадать и предсказать, КАКАЯ именно атака может стать голевой. Но я не ясновидящий, и в моменте с голом Смолова "переключение" произошло своевременно и к месту. Понимаю Вашу требовательность, но я не считаю, что это ТАКАЯ уж моя большая проблема. Вот если бы забили гол, а я в этот момент продолжал зачитывать абзац из профайла Джикии на Википедии, то никаких вопросов - претензия была бы абсолютно уместна. Но точно не в этом случае. И поверьте, мне истина тоже дороже. Вы цепляетесь за долю секунды, а не за уже доигранный момент. Буду стоять на своём, без участия в дальнейшей дискуссии. Ваш возраст и опыт вызывает уважение, и если вы продолжите проводить какие-то параллели или сравнения с Озеровым, то так до истины точно не докопаемся. Подписываюсь под Вашими словами: И Вам желаю только добра. Но больше мне доказывать по этой игре нечего.
    И сколько раз себе давал зарок: не ввязывайся в полемику на форуме, но нет, раз за разом срываюсь. Здешняя тусовка хороша, чтобы читать, а не писать. За сим откланялся и пошёл смотреть футбол. Хорошего вечера.
     
    appurg, Radioman07, dil983 и 3 другим нравится это.
  11. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Ну ВЫ блин выдали:) Я не Константин, но призываю смотреть спецпроект Свисток. И руки прочь от Кости:)
     
    radioz нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Я тоже пошёл туда же.
    Зря Вы, Константин Михайлович! Враг правды не скажет, только друг. :)
     
  13. andrey

    andrey Оратор

    Ээээ, ты кто такой давай до свидания.) Вы еще подеритесь горячие финские парни. Константин, а что значит читать, т.е. не в адеквате здесь все что ли.))
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Какая драка? Ни в коем случае. Только мир, только дружба!
     
    seryi0466 нравится это.
  15. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Драка удел слабых, только дружба:) давайте дружить ВСЕМ МИРОМ.
     
    leonkonkov и radioz нравится это.
  16. MakarD

    MakarD Опытный

    Я тоже за мир и дружбу. И знаю людей которые настаивают разные настойки, брагу, валериану, а Вы написали, что:
    Ну и в шутку спросил рецепт.:) Многозначительный у наc язык. А тут уж про драку заговорили. Был бы повод.

    Ещё раз для меня главный вопрос "почему видеосудьи за момент не зацепились?". Не остановили игру как сегодня и не приняли правильное решение.Увидев повтор из-за ворот пришёл к выводу, что из-за этого ракурса. Может они с него начали и больше не смотрели.
    Константин тут ни при чём. Пишите Костя.:):):) Народ любит когда комментаторы дообъясняют свои речи. Зачем нам тухлые сенсации. А то всё домысливать приходится. И не всегда правильно. Хотя КР, похоже, читал, что про него писали и выступил сегодня в роли Зидана (не по позиции на поле, а по качеству и эффект[ив]ности передач).
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
  17. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Зачем? Вы своими вопросами ответили. Зидана ? Да у нас без него куча аргументов.
    Руки прочь от комментаторов⚽️
     
  18. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Шуткую я:)
     
  19. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    За работу Михаила Поленова на Камерун-Чили - пятерка!:)
     
    dimonchic нравится это.
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Многовато.
     

Поделиться этой страницей