Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Согласен!:icomforltless:
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Плюсую:ivictory:
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Кстати у меня плохие предчувствия по следующему телесезону. Видимо мы опять кого-то не досчитаемся из элитных чемпионатов, судя по сокращениям комментаторов.
    "это жжжжжж неспроста"
     
    malyi нравится это.
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Если начинают с Елагина , боюсь как бы без АПЛ не остаться .
     
    malyi нравится это.
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Не только у Вас!!!
     
  6. kurock

    kurock Новичок

    @seryi0466, права на трансляцию английской Премьер-лиги в России у
    субхолдинга "Матч!" до окончания чемпионата-2018/19.

    championat
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Позвольте поправить. Как бы, без всего не остаться!!!:eek:
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Спасибо .
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вот АПЛ всё же останется .
     
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Так я, не против!!!! Хочется большего ведь...!!!
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Конечно хочется как раньше было .
     
  12. malyi

    malyi Цезарь

    Мне кажется, Мы не доживём...(((((((((
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Без названия.jpg
     
  14. malyi

    malyi Цезарь

  15. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Так, давайте без паники. Если верить всему, что публикуется в интернете - можно свихнуться. Никто Елагина не сокращал и делать этого пока не собирается. Как работал по договору, так и работает. Разговаривал с Викторычем, все нормально
     
    malyi, kurock, Shaitan и 8 другим нравится это.
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Спасибо Константин ,что прояснил ситуацию и успокоил.
     
    malyi нравится это.
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Радостно слышать. Спасибо.
     
  18. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

  19. appurg

    appurg Ветеран

    "Матч ТВ" хочет судиться со Sports.ru. Возможно это месть в виде фейка о Елагине. Эта новость сейчас уже отсутствует на Sports.ru.
    Светлану Алексиевич вчера похоронили((
    Оказалось - фейк( Жива, находится в Ю.Корее.
    В такое время живём. Никто ни за что не отвечает(((
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну и хорошо. Повезло Матч ТВ - а то я уже хотел на них в суд подать)))
    По другому поводу , но все равно не выводите нас из равновесия, особенно такими заявлениями и непопулярными действиями - так и передайте Констатнтин:)
    Да и вообще Костя пора брать все в свои, то есть в ваши руки , а то такое управление к хорошему не приведет :ivictory::ismile::)
     

Поделиться этой страницей