Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Наверное министр сельского хозяйства?)
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Шурик Ткачёв , у нас еще помнят его .
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да не, идти надо всегда вперед)) Я уверен, что со временем все эти лиги и лч начнут продавать свой контент на прямую покупателям и тогда уже вообще никто не нужен будет))) Но блин в футболе тугие люди сидят, которым развитие походу не особо нужно ....
     
    radioz нравится это.
  4. johncarter

    johncarter Новичок

  5. malyi

    malyi Цезарь

    monacit нравится это.
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Дурдом ТВ совсем екнулось
     
    leonkonkov и radioz нравится это.
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мдааа. ((
    Это уже начало конца или уже пришёл трындец. Скорее бы обанкротились, или, что там в такой ситуации происходит и вытурили бы эту Гивиевну и КО. А я своё время ругал плюсов...а, что творят эти...нет слов...(
     
    kurock, malyi и monacit нравится это.
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вот дуры безмозглые.
     
    leonkonkov, radioz, johncarter и 2 другим нравится это.
  9. monacit

    monacit Опытный

    Совсем рехнулись бабы...:ifacepalm:
     
    Ai16rat и radioz нравится это.
  10. frezer

    frezer Опытный

    Маразм крепчал...Пловец в синем углу рвёт ленточку...
     
    radioz нравится это.
  11. GNI

    GNI Участник

    Слов нет...
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

  13. malyi

    malyi Цезарь

    Или дура!!!!:ibywall:
     
  14. malyi

    malyi Цезарь

  15. radioz

    radioz Цезарь

    Там всё сказано. Нормальных слов не подобрать.
     
    malyi, seryi0466 и frezer нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Предлагаю в поддержку Александра Викторовича и в знак солидарности с ним, всем в декабре проголосовать за него, поставив на первое место, несмотря на собственные предпочтения.
     
    dvinov07, Phorward, fasfus и 4 другим нравится это.
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А у меня, уже который год он всегда - первый в голосовалке. Но, проделывать такое по принуждению, думаю не стоит. Это уже будет не голосование, а, абсурд какой-то. Не надо.
     
    DenisTimshin нравится это.
  18. dunga

    dunga Цезарь

    Я за.
     
    dvinov07 и malyi нравится это.
  19. siv259

    siv259 Новичок

    Для меня Елагин - лучший.
     
    malyi нравится это.
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не против !
     

Поделиться этой страницей