Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. er_core

    er_core Участник

    Нет, он, к счастью, комментировал нас один только раз с К.Геничем. И это был просто ужас.
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как нет нормальных футболистов у нас, так и комментаторов похоже - тоже. ( Ну сколько можно на федеральный канал ставить этого Дементьева??? Мдааа...(((
     
  3. Wake Up

    Wake Up Участник

    Чем он вам не угодил?
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Голосом. С такими данными, была бы моя воля, его и близко не было бы на тв/радио и тд. ) А первый канал горазд собирать всяких отщепенцев. Похоже это у них такой троллинг. Давно говорил, что там нужно наводить порядок, начиная с главного - Эрнста. Но, похоже пока не наступило это время. Подождёмс. ))
     
    malyi нравится это.
  5. Wake Up

    Wake Up Участник

    Вы б еще рэп-исполнителям картавить запретили.
    А у кого из «федеральных» подходящий голос?
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Да , вы , батенька , радикал !
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Причем тут исполнители. Стань Кирилл певцом - никаких претензий. ) Но комментатор - это совсем другое. Тем более работа на фед/канале. Это в неком виде - голос страны. А тут...(
    А из всего нашего комментаторского цеха, не только федеральных каналов и близко нет к голосу Дементьева. Лучше я Гусева бы послушал. ))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В чём радикализм? Каждому своё, нет нормального голоса - не иди в комментаторы, нет таланта играть с мячом - в футболисты. Всё же просто. А то у нас из молодого поколения каждый третий юристы, менеджеры и тд, понаплодили за последние 25 лет не пойми кого. Потом сидим и думаем, а почему это мы не развиваемся? Куды мы идём? Туда и идём, куда нас поведут эти всякие горе-менеджеры. ))
     
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Я тоже по Гусеву скучаю.
     
  10. andrey

    andrey Оратор

    Вот Константин оказывается может объективно комментировать сборную России без этих показных визгов и диких восторгов... Но то что Акинфееву никогда не предъявишь за голы, это уже всем давно известно. За все время, что Акинфеев стоит в раме, ему никто никогда из комментаторов не предъявлял за пропущенные голы, вот образцово-показательный вратарь...)
     
    5vv и radioz нравится это.
  11. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    А за что ему предъявлять в этом матче?)) За комплимент СПАСИБО;)
     
  12. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Кость, присоединяюсь к комплиментам в твой адрес, первый смотрел на первом , второй переключился на тебя и почувствовал РАЗНИЦУ. Коллеги с первого профи, просто мне твой взгляд на игру и твои комментарии ближе:)
    А по Акинфееву мне очень понятна позиция @andrey, мы очень сильно перестарались сделав из Игоря " свещенную корову или точнее свещенного коня".
     
    5vv, andrey, DenisTimshin и 5 другим нравится это.
  13. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    К счастью, воля не Ваша. И я категорически с Вами не согласен. Дементьев очень хороший комментатор. А голос-это, наоборот, его изюминка. И если лично Вам он не нравится, не нужно Ваше мнение выдавать за мнение всего прогрессивного человечества.
     
    yar-fan, er_core, DenisTimshin и 4 другим нравится это.
  14. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Браво!
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Константин Михайлович! У меня создалось такое впечатление, что третий гол Вы запихнули в ворота бельгийцев своей энергетикой. :D:)
     
    valot и fasfus нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Что значит вратарь!!!
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Где это я высказывался от имени всего прогрессивного человечества? Я всегда высказываю свою точку зрения, так же как и Вы. Или мне нельзя, а Вам можно?
    И я повторюсь, что правильно сделали матчовики, что выкинули это "чудо" комментатора из своего коллектива. )
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Правда с "вне игры":p
     
  19. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Никто его не выкидывал, Дементьев прекрасно работает на Германии. Посмотрите результаты голосования, там хорошо видно как люди относятся к комментатору Дементьеву. Свою точку зрения Вы, безусловно, можете высказывать. Только по делу. А Вы никаких внятных претензий к Дементьеву не озвучиваете. Вам только тембр его голоса не нравится. И из-за этого сразу "запретить, не пущать и т.д." Ну, ну... Так далеко зайти можно.
     
    DenisTimshin, Radioman07 и monacit нравится это.
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А голос это не по делу? Если это не самое главное в комментаторе, то, точно не последнее, что должно быть на высшем уровне(желательно конечно), у человека, работающего с микрофоном для освещения спорт/трансляций. У Кирилла этого нету, так зачем лезть туда, где ты заранее в проигрышном положении, где у тебя есть изъяны в одном из главных критериев комментаторского ремесла? Не надо. Как говориться каждому своё. И это на мой взгляд правильно. )
     

Поделиться этой страницей