Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Вот об этом я не подумал...
     
  2. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    А я посмотрел на ваши комменты и понял, что вы здесь в большинстве своем паразитируете, но с пользой, например, на грамматические ошибки смотрите, пыл пытаетесь охлодить людей. Вы знаете, давно уже имею иммунитет к этому, что пишу с ошибками, главное, чтобы меня понимали, вот вы даже не читаете, что я пишу, а находите ошибки. А я пишу как раз о том, что акцент на ошибки подавляет в людях созидание, творчество. Более того вам скажу, если б не средства исправления ошибок на гаджетах, вы бы ужаснулись от количества моих орфографических ошибок. Можно кстати в настройках профиля зафильтровать меня, ошибаться то все равно не перестану, уже позняк 40 лет скоро.
     
    kurock нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

  4. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    Да у меня такой же ник был на старом форуме olegntvplus все те же ошибки были, Пирожков в вашем стиле на это мне указывал, спасибо тезке, он как раз выработал у меня иммунитет к этому
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Прямо как
    [​IMG]
    Никогда бы не стал, а тут захотелось. Слово "позняк" от "познания" или Вы про боксера Дана Позняка?
    [​IMG]
     
  6. er_core

    er_core Участник

    Ну, ок, я паразит, охлОждающий (с) пыл)))). Вы, главное, не волнуйтесь, нынче смертность мужская после 40 от инфаркта высока)))
     
  7. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    @radioz ну от вас не ожидал придирок, в словаре Ожегова нет слова 'поздняк', если оно есть в каком-то другом словаре, то, извините, я не филолог. Пишу так как его только во дворе и слышал. Простите меня за безграмотность.
     
  8. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    А вы думаете, что я живу?
     
  9. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    Предлагаю модератору весь флуд последний в этой ветке, не относящийся к комментаторам и к футболу, убрать, спасибо. Хотя и не против того, чтобы он здесь остался.
     
  10. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Не, так просто от него не отделаешься:

    Жека Савин сегодня попадет в число 100 самых стильных людей России по версии GQ, а весной будет задействован как ведущий в паре флагманских проектов канала.(Матч). Возможно, иногда Жеку будут привлекать как личного тренера .
    http://pda.sports.ru/tribuna/blogs/dud/1187927.html
     
  11. er_core

    er_core Участник

    Я бы дала ему приз, как одному из лидеров в копировании стиля в одежде Мариано Ди Вайо))) Своего стиля у товарища Савина не имеется. Ну и, конечно, избави боже от его комментаторства)))
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Так Вы же вынудили, как тот маршрутчик. Я бы ему тоже рожу состроил, только он не понял бы уже.
     
  13. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Понимание доступно лишь для открытого сознания)))
     
  14. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    Хорошо постараюсь выдавить из себя слово 'напод', пойду в ФИФУ поиграю.
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    На самом деле сейчас биатлон начался и Матч поднялся, а так он обычно 19-20 с Че держит
     
  16. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А у вас не получится, как и не получится понять того что я вам писал, как и не понять того что вы спрашивали ..... вам под силу только вот такие вещи замечать .... мозг под другое заточен
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Рейтинг Культуры конечно наводит на размышления.
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Причем невеселые размышления.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вроде не первый год на форуме...и Карпина, вижу - "любите", а такое пропустили? Нехорошо )

    Жмяк на 51:51
     
    olegntvplus нравится это.
  20. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    Спасибо вам большое, не видел этого эфира, не думал, что люди способны на такую гадость в условиях, когда мы живем в век информации, вырывать из контекста такие вещи и присваивать их другому, и при этом не думать о том, что первоисточник всегда можно найти.
     

Поделиться этой страницей