Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат Ligue 1 и кубки Франции

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 28 авг 2016.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    Эх, ФК Париж не будет в вышке.
     
  2. andrey

    andrey Оратор

    IMG_20220528_123211_996.jpg

    Он решил говорить на языке фактов

    Глава французской Лиги 1 Венсан Лабрюн ответил на выпады✋ со стороны президента испанской Ла Лиги Хавьера Тебаса. Ранее Тебас обратился в УЕФА и суд с просьбой проверить соблюдение финансового фэйр-плей в «ПСЖ» после продления контракта с Килианом Мбаппе

    «Тебаса смущают трансферные рекорды «ПСЖ»?
    ✔️«Барселона» и «Реал» шесть раз устанавливали трансферный мировой рекорд⬆️.
    ✔️Что касается зарплат игроков, то в «Реале» в настоящее время на скамейке запасных сидят два самых высокооплачиваемых игрока в мире (тут, конечно, есть сомнения)
    ✔️Что касается долга, уровень долга «Барселоны» составляет полтора миллиарда евро, и это несмотря на получение государственной помощи»

    Отношения между чемпионатами Испании и Франции становятся всё напряжённей
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

  4. radioz

    radioz Цезарь

  5. veteran

    veteran Цезарь

    А Неймар забил штрафной практически с той же точки , с которой он забил в ворота ПСЖ за Барселону , когда выиграли 6-1.
     
    radioz нравится это.
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Месси по моему лучшим игроком матча признали, они с Неймаром хорошо смотрелись.
     
    Tumanchik и radioz нравится это.
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Месси шикарный гол забил через себя)
     
    radioz нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Повторил гол Роналдиньо.

     
    illmatic27 нравится это.
  9. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    В различных СМИ сейчас пишут, мол Мбаппе вовремя матч с Монпелье "отпихнул" Лео? Если так и есть, то это беда.... Жаль парнишку молодого, у которого голова совсем закружилась от космических денег и огромного внимания. А как дальше то быть, снова без трофея ЛЧ?
     
  10. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    П.с. Ещё и "непрестанные войны" с Неймаром( Зачем?
     
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор



    Мне кажется это ничего такого, но вообщем там как не было коллектива так и нет и не будет, пока руководство будет так относится к игрокам
     
  12. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Иногда хочется, чтобы сам президент зашёл в раздевалку и напихал им там всем по первое число, гаркнул пару раз так сказать, чтобы вспомнили наконец, при этом засунув своё эго подальше, что играют не только ради себя, но и болельщиков по всему миру...
    Ведь у них впереди целый и наверняка непростой сезон, а они там делят что-то на ровном месте. Надеюсь в ближайшее время сядут за стол и поговорят..
     
  13. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Устроили волейбол..)
    А с другой стороны Лиль жалко, команда то добротная.
     
  14. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Главный тренер «ПСЖ» Кристоф Галтье подтвердил информацию о том, что Килиан Мбаппе является основным пенальтистом команды.

    «Иерархия такова, что Килиан — номер один, если нужно пробить пенальти, а Неймар — номер два. Я видел, что Килиан с большим удовольствием пошёл поздравить Неймара. Так и должно быть. Они тоже отличные игроки, им тоже нужно чувствовать, что происходит», — приводит слова Галтье Marca.


    Только вроде всё как наладилось и тут на тебе, новый тренер решил включить Почеттино...) Зачем? Зачем ты решил выделить одного, тем самым "унизив" других? Или так Килиану спокойнее, когда его лишний раз выделяют?
    Странно как-то всё это. Другое интересно. А как же Лео или он у них уже там не в Счёт?) Мда.. Некрасивые поступки и решения следуют одни за другими.... удивительный клуб)
    И они еще борются за почетное звание "дома высокой культуры быта"!...» (с)
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Хавьер Бош: "Что делает Гальтье, заменяя Месси при ничьей один/один?"
    На 87-й минуте, после того, как Неймар сравнял счет с пенальти, новый тренер заменил Месси. Кристоф Гальтье усадил его, чтобы вошел Пабло Сарабиа. Чуда не произошло. 1: 1 в финале. Футбольный вопрос: Когда вашей команде нужен гол, вы убираете Месси с поля? Это вздор, который самому аргентинцу обычно не нравится. Однажды, когда Алехандро Сабелья став тренером сборной Аргентины, он обратился к Гвардиоле посоветовал ему, как обращаться с Месси. Пепу ясно дали это понять. "С Лео нужно мало разговаривать, поддерживать его в команде с его товарищами по команде, которые выполняют для него самую простую работу, внимательно прислушиваться к тому немногому, что он говорит, и не забывать, что мы никогда не должны убирать его с поля, даже в конце, чтобы ему аплодировали”.

    Его опыт в Барсе был таким. Доказательством является то, что Тито Виланова, набравший рекордные 100 очков в Ла Лиге, всего один раз сменил Месси, и это было для него ударом. Сам Виланова рассказывал о том дне, когда, будучи вторым у Пепа, они решили поберечь Месси в домашнем матче, в которым он только что забил очередной гол. Уже в раздевалке Месси попросил их не менять его, потому что он отлично себя чувствует при большом счете в свою пользу. На данный момент в Париже уже были споры, когда Почеттино вывел его из игры, выиграв. Теперь на Гальтье будет больше давления. У марсельского тренера растут проблемы. Неймар украл еще один пенальти у Мбаппе, и этим беспорядок не исчерпан.
     
  16. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Решение здесь только одно. Если главный эгоист ПСЖ в ближайшее время не поменяет своего отношения к партнёрам по команде, то думаю их ждёт неминуемый провал... ещё один провал.

    Лео жаль, очень жаль... Не успел отойти от одного удара (когда не по своей воли покинул родной Дом, родную Барсу), тут ещё и молодняк на "чужбине" плетёт свои интриги, забывая про то, что рядом находится Человек, которым нужно дорожить, беречь и ценить время, которое проводят находясь рядом с ним..
    п.с. Во время матча ПСЖ с Лилем, наблюдал за реакцией Мбаппе после голов Неймара и Лео, вроде как радовался и веселился, но почему-то показалось что всё было не по-настоящему, как-то вынужденноНаигранно... Конечно, возможно я ошибаюсь, но как говорится время покажет.
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    [​IMG]
    Терзают меня смутные сомнения, что французский у Месси ещё хуже английского. Примерно как испанский у Гаррета валлийского, гольфиста. Может чёрно-синим уорлд-кампеонам не нравится, что он их язык плохо учит? Это, кстати, можно у А.Аршавина уточнить, он бывал во франко-англицкой раздевалке.

    A теперь как говорят в одной популярной телепередаче,
    Внимание, вопрос:
    Зачем нужен французам уверенный в себе и ярко феерящий Месси до самого Нового Года?

    Хотя, возможно, просто было повреждение.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2022
  18. radioz

    radioz Цезарь

  19. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Дело не только в замене. Подход к делу у них интересный, своеобразный...
    Ещё и президент мягкотелый, который теперь не от хорошей жизни вынужден будет какое-то время поддерживать во всём главного эгоиста в ущерб другим моментам, плюс теперь ещё и тренер туда же...
    Килиан напоминает мне молодого Криштиану, высокомерие прёт со всех щелей.
     
  20. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Эта Троица была уникальна, одна и на все времена.
    Никогда не забуду как Лео пожертвовал (если не ошибаюсь возможным хет-триком) пенальти в пользу Нея..) Здесь же по ходу такое мы никогда не увидим.
     

Поделиться этой страницей