Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Пиво

Тема в разделе "Барная стойка", создана пользователем Coolmax, 26 авг 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ну, и конечно же ТОП пива моего;)

    [​IMG]

    Это оно - ДНО:cool::D:p
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Как будто четверо сдали анализы ,но у одного больные почки )))))))))))))))
    Никогда не видел такого оттенков светлого и тёмного пива .Вова , а чьё оно ? кто производитель ?
     
    Maestro и MarahLA нравится это.
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Армяне)))
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну ты понимаешь ,что мой хумор выше ,может и не хумор ,в свете открывшихся фактов ?)))))))
     
  7. navydude

    navydude Оратор

    Пиво невозможно пить , в последнее время(
    Очень плохое, что не купишь, всё не то!
     
  8. cheburl

    cheburl Участник

    я люблю плотное насыщенное, густое(говоря примитивным языком), уместно ли сравнение - как молоко, есть 2.5 процента, а есть 6 процентов и дело там не в жирности, а в содержании всего остального на 100 грамм жидкости, таких пив в продаже, у нас в городе я давно не встречал, давно был Туборг темный, чисто импортный, а сейчас совместно с Балтикой - гадость редкостная, ....Ньюкасл понравился, вот почему раньше бутылка "Жигулевского" за 37 копеек была хороша и подобного этому сейчас и не найти у нас, на пивзаводе у нас (неплохом), под Жигулевским стояло 30 танков и каждый день сливался на продажу (фасовку и в бочки) ОДИН танк и зрело пиво ровно месяц....эх.... самое изумительное пиво было прямо в ларьке в стене завода нефильтрованное, но брать надо было банку и заливать под крышку и через сутки оно скисало даже в холодильнике, видно кислород воздуха пивные эти бактерии напрочь убивал....я был на нем и не раз, делали мы для завода кой чего....
     
  9. navydude

    navydude Оратор

    Вот, бюджетный вариант. Покупаю в Нормане.
    60 рублей. И более менее пить можно)
    Афанасий, домашнее, светлое.[​IMG]
     
    cheburl нравится это.
  10. cheburl

    cheburl Участник

    спасибо, посмотрю и попробую....у нас из сетевых ритейлеров - Линия, это компания Гринн, вроде шестое место среди этих сетевиков, Пятерочка, Магнит, Перекресток, Метро Кеш энд Керри есть один (вход туда только по свидетельству предпринимателя), Лента ( один агромадный магазин, чей и не знаю), Ашана и Нормана нет, Х5 нет, а Афанасий пиво я видел как то, но на Домашнее теперь обращу внимание, отпишусь, сколько стоит, если увижу
     
  11. Maestro

    Maestro Опытный

    А я вот это обожаю из недорогого, очень интересный вкус:
    [​IMG]
     
    dvinov07 и cheburl нравится это.
  12. 5vv

    5vv Оратор

    У нас вот самое ходовое, правда раньше было вкусней.[​IMG]
     
  13. 5vv

    5vv Оратор

    Еще вот, это мне нравится.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Когда я первый раз попал в Индию, местные сразу сказали, что в Индии делается всего один сорт пива Кингфишер, называется, если не запомните название, то такое "с птичкой". Очень советовали попробовать, говорили, что не пожалеете. И хотя в Индии пиво продается со всего света я решил отведать, тем более приволокли вот такое блюдо.

    [​IMG]

    Я открыл бутылку "с птичкой", сделал глоток... и оцепенел от изумления. Вкус "жигулей" ГОСТа 69 года. Невзрачные коричневые бутылки с вот такой жёлтенькой этикеткой.

    [​IMG]

    Больше никакого пива в Индии я не пью. Только "с птичкой". Зимородок по-нашему. Все время возвращаюсь к нашему Жигулёвскому. Кстати, ведь "Жигули" это австрийской, точнее венское пиво.
    Я вообще предпочитаю классический лагер. Немецкое и голландское. Темное не люблю. Ни эль, ни портер, ни Гиннес. На мой вкус это пиво слишком сладкое. Мне напоминает холодный кофе без сахара.
    Так что будете у "нас на Южном Гоа" советую.

    [​IMG]

    Когда я дома, пью вот такое пиво.

    [​IMG]

    Только обязательно с такой пробкой. Настоящее из Нидерландов. Ни в коем случае отечественную реплику.

    [​IMG]

    Я вообще считаю, что то, что производят наши пивные предприятия, пивом называть нельзя. И стоить бутылка пива 50-80 рублей не может.
    Я как-то перелистывал каналы, и в каком-то сериале герой посылает молодого человека в магазин за пивом. Парень спрашивает, какое пиво брать, на что тот отвечает: "Выбери самое дорого отечественное пиво, умножь цену на три и смело покупай".
    Я с героем полностью согласен.
     
    kurock, Maestro, cheburl и 2 другим нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Испания не пивная страна, но все же пиво там есть.
    Вот процентная доля потребления того или иного пива по регионам.

    [​IMG]
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Гролш с пробкой это с похмелья самое то:D
    Штуки три в один присест, а потом водочки грамм 200 и спать пару часиков, после опочивания снова Гролш и баня;)
     
    Maestro нравится это.
  17. navydude

    navydude Оратор

    А вот и закуска к пиву!! Люля в Геленджике!!
     

    Вложения:

    • IMAG0171.jpg
      IMAG0171.jpg
      Размер файла:
      111,4 КБ
      Просмотров:
      12
    Maestro и cheburl нравится это.
  18. Maestro

    Maestro Опытный

    Люля - знатная вещь.
     
  19. Maestro

    Maestro Опытный

    Поддерживаю. Так же "Козел" чешский и наш.
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну так любое пиво нормальное ......и этот же бренд - наше .
     

Поделиться этой страницей