Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

40 градусов и выше .

Тема в разделе "Барная стойка", создана пользователем Waylander, 26 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Предлагаю страницу ,а приземлённом об водке,самогоне,виски,коньяке,джинне,армоньяке ,текиле ........короче о том что горит,желательно внутри ))))))
    Не секрет ....мы бухаем !!!! Причём часто))))) . И конкретно ....так давайте советовать лучшее и пояснять почему )))))).
     
    5vv нравится это.
  2. dil983

    dil983 Ветеран

    хотелось бы узнать для начала какую сороковочку кушаем, а то одни советуют зеленую марку, другие - зимнюю дорогу, но чота они мне не по душе. я чаще беру парламент
     
  3. Coolmax

    Coolmax Новичок

    В основном Graf Ledoff (клюквенная) либо Gradus (лимон). Это т.с. в приоритете. Из водки, конечно.
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я например очень люблю водку .Нет не убраться в говно ))))) а как спиртное . Многое зависит от региона конечно . Но вот мой список рекомендуемой : Борщёвка ( 3 вида ...приемлемы все 3 ,но как по мне оригинал самое то ) ,Байкал ( только ийс голд ),Финляндия ,Коскенкорва,Лапландия,Мамонт,Сибалко .......Совершенно не понравиось : Кремлин ,Гус,Суммум .( про те что дешевле 400 не пишу ,сильно ацетонит )
    Кто любит с ягодой : Финляндия и Абри .
     
  5. Maestro

    Maestro Опытный

    Сегодня хотел попросить тебя, чтобы открыл ветку конкретно про виски, по аналогии с Андреем. Читаешь мысли. )
     
    dvinov07 нравится это.
  6. Coolmax

    Coolmax Новичок

    А мне не понравилась - жестковата на мой вкус.

    Позволю себе не согласиться. Означенная мною выше Graf Ledoff ок. 300 р. - очень приличный напиток.
     
  7. 5vv

    5vv Оратор

    Если водка, то обычно балуюсь Хаски. Коньяк Арарат или Ной.
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    Белуга. Не с черной этикекой!
    Макаллан. Сиенна.
    Джура.
    Закапа. Гран ресерва.
    Текила. Бланко и Аньехо.
     
  9. Coolmax

    Coolmax Новичок

    А вот у меня текила не пошла... Уж больно у неё вкус специфический, точнее послевкусие.
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я же не соглашусь с тобой )))))) Но на то он и есть - форум.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2016
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Как она может не идти . Давай для начала разделим Текилу из агавы и пойло типа Альмеки .Потом та что из 100% - возьмём Бланко .А вот теперь выпивая её попробуй на закусь , испанкую оливку в масле с косточкой или сыр с плесенью . И я думаю тебе понравится после 2-3 стопки.....только пожалуйста не лижи руки , ты же не в пендосском баре ?)))))
     
  12. mynameis

    mynameis Участник

    Пару лет назад вступил бы с вами в оживленную беседу, а сейчас даже не интересно. Выпиваю в месяц наверное с бутылку вина, да может пару рюмок чего покрепче... Пообщался бы лучше о спорте, о том кто и как пытался скинуть лишние килограммы, а то ведь старость не за горами уже, а с таким ритмом жизни еще и бухать, хоть и не в дрова, опасно ))
     
    cheburl нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Люблю!
    Причём без всякой закуски.

    [​IMG] [​IMG]
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    А я Саша живу в охотку и удовольствие ...сам всего добился ,сам и сдохну с чебуреком во рту ....а не как терпила отказывая себе во всём , стукнутый пролетающим кирпичом ....и склеивая ласты со словами , ну я был и му.ак !!!!!
    )))))))
    ЗЫ А вес родной скинуть легко....заработай язву " привратника " и поверь через 3 месяца будешь как Исимбаева без мышц )))))
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну не знаю Жень....если позволишь то посоветую .....что до джинна ,попробуй : http://amwine.ru/catalog/view/gin/2126 , что до коньяка ......ну попей ты http://amwine.ru/catalog/view/franciya/13009
    только посоветую 20 лет или 50 ( последний дороговато , но того стоит ). У каждого конечно свой вкус.........но это мой САМЫЙ любимый коньяк . Только в ручной бутылке обязательно .......ну а 100 летний . уууууууу. Но это моё ИМХО так сказать .
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    47 градусов, есть 47 градусов.
    А про коньяк. Такого цвета нет ни у одного конька и потом, я же не про 100-летние говорил.
     
    cheburl нравится это.
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так я про 20 летний .....Только он со свои родным стабильным вкусом ,а Хеннесси купаж подкрашенный пусть и из элитных спиртов . Это как Рыгал 21 летний у Виски ,или Ольмека премиум у Текилы .
    Жень я же просто предложил попробовать . Как грится не хо не на ))))))) . У всех свои вкусы .
     
  18. mynameis

    mynameis Участник

    Знакомая позиция, а их в принципе всего две, кто то берется и делает, а кто то в охотку и удовольствие. Не осуждаю, каждый волен поступать как хочет.
    P.S. Нет уж, скидывать лучше оставаясь при этом здоровым ))
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Саш ,ты борешься ? .
    ЗЫ Конечно лучше !!!!!........но я не знаю таких случаев ,если с деньгами всё нормально .
     
  20. mynameis

    mynameis Участник

    С чем? Или кем?
    P.S. Тоже не совсем понял, поясни.
    Накатил чтоль уже? )) тяпница же ))
     

Поделиться этой страницей