Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФНЛ 2016/2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 11 авг 2016.

?

Кто выйдет на прямую в РФПЛ?

Голосование закрыто 19 ноя 2016.
  1. Динамо и Мордовия

    17,6%
  2. Динамо и Кубань

    0 голосов
    0,0%
  3. Динамо и Тосно

    29,4%
  4. Динамо и другая команда

    52,9%
  1. dil983

    dil983 Ветеран

    не похоже). радовались уж бурно все) . там лысый какой-то своего игрока отпустил и тот забил.
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Всё тебе Смородская видится...:ilaugh:
     
  3. dunga

    dunga Цезарь

    Я вот до сих пор ржу над двумя идиотами :)
    Как можно было Мордовии и Лучу сыграть между собой так, что бы по итогам матча обоим вылететь? :) При этом как я понял Луч особо не рвался забить второй. Они закончив 1-1, думали, что не вылетели :)
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вот этого я вообще не понимаю. Целый сезон рубиться и не удосужиться в схеме сезона разобраться.
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Может те и другие в ПФЛ хотели , вот и сыграли нужную ничейку .
     
    dil983 нравится это.
  6. dunga

    dunga Цезарь

    Потому что в нашей системе хрен разберёшься :)) Футболисты не всегда правила знают, не говоря о регламенте. Да и там ситуация в туре менялась каждые 10 минут. Забивали одни, опускались другие. И условно не выиграй Сибирь или мы, Луч при 1-1 не вылетел бы, а Мордовия была бы 16-ой.
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    Тренер «Луча-Энергии» узнал о вылете из ФНЛ от журналистов на пресс-конференции
    Я благодарен ребятам за самоотдачу. Очень благодарен за то, что сыграли дисциплинировано, верно выполнили тот план на игру, который мы готовили. Соперник представлялся нам играющей командой, которая много действует продольно, грамотно атакует, опасно выполняет стандарты. Ничья принесла очко, которое нам помогло.

    – Простите, но вообще-то, судя по последним данным, вы тоже вылетаете...

    – Вылетаем?!

    «Сибирь» и «Балтика» за счет дополнительных показателей поднялись выше в таблице.

    – В таблицу еще не успели посмотреть… Признаться, вы меня расстроили, – сказал Ушахин.
    «Сибирь» и «Балтика» опередили «Луч-Энергию» за счет большего числа забитых голов в матчах между этими 3 клубами.
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это Epic Fail :ilaugh::ilaugh::ilaugh:
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Это из Серии когда Манчини вроде не знал, что ещё один забитый гол в ворота Баварии и они выходят с 1 места в группе ЛЧ. Остановились на трёх голах :)
     
  10. dil983

    dil983 Ветеран

    сайт фнл:
    «Чита»
    , выигрывшая зону восток, не получила лицензию на следующий спортивный сезон фнл : читинцы вовсе не стали проходить обязательную процедуру лицензирования для участия в Первенстве. Также томичи ожидают решения Апелляционного комитета РФС по вопросам лицензирования.

    Согласно пункту 4.11 и пункту 4.14 Регламента ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, преимущественным правом на замену клубов РФПЛ и ПФЛ, не получивших лицензию, обладает клуб ФНЛ, выбывший из состава участников по итогам первенства и имеющий лицензию для участия в первенстве следующего спортивного сезона.

    В настоящий момент, в числе клубов ФНЛ, выбывших по итогам прошедшего спортивного сезона и имеющих лицензию для участия в Первенстве следующего сезона, значатся «Мордовия», «Сокол», «Спартак-Нальчик» и «Нефтехимик». Три клуба ФНЛ - «Факел», «Луч-Энергия» и «Кубань» - вместе с упомянутой выше «Томью» ожидают решения Апелляционного комитета РФС по вопросам лицензирования, заседание которого состоится 30 мая.

    Так что одна выбывшая уже остается..
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    Да уже цирк получается в ФНЛ. Каждый год команды отказываются играть. А зачем Они вообще играют тогда и выигрывают свои зоны? Пусть вылетают 2 команды из ФНЛ, а 5 победителей зон, играют мини турнир и 2 первых места выходят в ФНЛ. Тогда реально сильнейшие и те кому надо будут выходить.
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В основном отказываются команды зоны восток , в ФНЛ им далеко летать придется , а денег мало .
     
    dil983 нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Наверное не теряют надежду, что под победу им бюджет выделят.
     
  14. dil983

    dil983 Ветеран

    до 18 можно сократить фнл и 4 команды пусть выбывают, раз некому пополнять. На два выезда меньше - это всё же тыщ на 600 экономия для восточных клубов.
    А зоны Урал ( 9 команд) и Восток (6команд) обязательно объединить, всё равно ща по четыре раза между собой гоняют 20 игр ненужных. И ещё обязать в пфл играть игроками до 25 или 27 лет, нефиг там пенсионерам делать.
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ага. И тогда накорется медным аэропланом еще и зона Урал. Ну не тянут такие перелеты рядовые команды без сильной поддержки местных властей, потому и сгорают аки мотыльки на огне.
     
  16. dunga

    dunga Цезарь

    Как стало известно корреспонденту «Матч ТВ» Сергею Ильеву, в воронежском «Факеле» в межсезонье грядут большие кадровые изменения.

    Связаны они в том числе с финансовыми проблемами, из-за чего клуб не смог с первого раза получить лицензию для выступления в следующем сезоне в ФНЛ. Ожидается, что бюджет «Факел» будет сокращен, а зарплатный фонд уменьшен. По нашим данным, в мае завершаются контракты у 17 игроков и пока никому из них не было сделаны предложения их продлить. Соглашение с главным тренером Павлом Гусевым действует еще год, однако и с ним ситуация пока непонятна.
     
  17. dil983

    dil983 Ветеран

    думаю , вряд ли в зоне восток команды ездят на автобусах из Барнаула в Иркутск или Читу ил Комсомольск-на-Амуре). Просто зачем эта зона отдельно, если она сама бедная и ничего не дает?.. А кол-во матчей те же двадцать можно оставить, поколдовав с календарем соревнования ..
     
  18. deejay

    deejay Новичок

    А чего клубы не тянут-то?
    Перелеты или з\п футболистов?
    Надо з\п адекватные нашим реалиям и уровню футбола сделать,
    как в фнл, так и в пфл. Тогда и бюджеты сростаться начнут.
     
  19. dil983

    dil983 Ветеран

    По итогам заседания Апелляционного комитета РФС лицензии для участия в соревнованиях под эгидой РФС в сезоне-2017/18 получили «Томь», «Факел», «Кубань» и «Луч-Энергия».

    При этом «Томь» и «Кубань» в связи с неполным выполнением финансовых критериев наложен запрет на регистрацию новых футболистов и ограничение заявки до 18-ти игроков вплоть до полного погашения просроченной задолженности, ранее послужившей основанием для отказа в выдаче лицензии.
    Единственным клубом ПФЛ, выигравшим турнир в своей группе, но не получившим лицензию, стала «Чита». Также читинский клуб не уведомил Футбольную Национальную Лигу в установленном порядке о своем намерении принять участие в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу-2017/18. Таким образом, в соответствии с пунктом 4.14 Регламента турнира приоритетное право заменить «Читу» в числе участников первенства имеет получивший сегодня лицензию «Луч-Энергия», занявший по итогам первенства-2016/17 16-е место.

    Окончательный состав участников ФОНБЕТ-Первенства России по футболу-2017/18 будет утвержден на ближайшем заседании Общего собрания клубов ФНЛ 9 июня
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А если не погасят задолженность , что весь сезон играть будут 18 игроками . И долго они протянут спрашивается ?
     

Поделиться этой страницей