Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Машины которые мы имеем

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Waylander, 26 авг 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    В жопу кастовость...) Берет, вот это - каста...
    Ну прикинь, что когда-нить этот некупленный джип принесет удовлетворение.
    Опять же, начни тренинг силы воли... И подойди к вопросу филосовски.
    Всех джипов в мире не купишь. А лишняя денежка никогда не помешает!
     
    radioz нравится это.
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))) .
    А что эти деньги то копить ? Чай не марки ))))))) . Но хорошо ,я подумаю ))))))
    И всё таки если бы ты выбирал...РР или ЛХ Лексус ? ....ну чисто гипотетически ? )))))
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    РР...
    Просто из любопытства...)
     
    Waylander нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    Admin, Maestro, monacit и 2 другим нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))))
    Жень ,перестань втирать ,подведомственную технику ))))))))))
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Просто я Джипы не люблю. Они мне все на одно лицо кажутся. На лицо ГАЗ-69.
    А подведомственная сейчас вот эта.
    [​IMG]
     
    Maestro и Waylander нравится это.
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Хорошо что королевский двор Англии не такой )))))))
     
    radioz нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Могу ещё предложить почти из английского королевского двора, бывшего правда.
    [​IMG]
     
    Waylander нравится это.
  9. mynameis

    mynameis Участник

    А что ты Димон под джипом подразумеваешь? По кузову то понятно что, а вот для чего он нужен? Просто большой сарай о 4х4 для езды по асфальту или таки собрался по грязи полазить?
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я не знаю Саш ,если честно . У меня сейчас РРС и Ауди.......первый заряжен и в обвесе - это для души . Вспомнить что пацан .....пока ещё ))))). Ку отдам дочке ( спокойнее за безопасность , чем тазики )
    Ну следовательно нужен большой как ты выразился сарай ....но достаточно быстрый, на нормальный материалах и отделке , престижный ........ По этому вопрос и стоял , если вы не ограничены в средствах ( ну или почти )))))) . Тут по сути выбор то не сильно велик , ибо интересен только джип .
     
    radioz нравится это.
  11. mynameis

    mynameis Участник

    Для меня в этом случае ответ очевиден: mercedes GL-klass
     
    Tumanchik и Shaitan нравится это.
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Почему ? если можно по подробнее . Просто я как раз вчера отказался от рассмотрения этого варианта . Хотя всегда можно ещё подумать .))))))
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Не, ГЛ не нужно, не для наших дорог эти Мерседесы, бери Хиландер (при продаже потом навар снимешь), а остальное пропей на Новый Год:D
     
  14. Genn

    Genn Опытный

    Товарищ держит GL ,очень недоволен подвеской , она от ML так как использует автомобиль по назначению , а не для понтов , то она доставляет немало беспокойства , намедни выставил на продажу и был сильно удивлен ценой на аналогичные автомобили((
     
  15. mynameis

    mynameis Участник

    А с какими вариантами ты сравниваешь?
    Пока по вводным что ты задал: престиж, валил чтоб, джип, бюджет почти без ограничений, это наиболее подходящий вариант.
     
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Говорю же, RR Autobiography... Вполне для Димы...
     
  17. mynameis

    mynameis Участник

    У него же есть RRS, еще один брать...
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да это вариант...НО если мы смотрим амг , то зачем РРС ? ( а его я не продам , не хочу ))))) . Если 500 ( или прости господи 350 ....каждый второй на дороге .......то это полумера.......ну а дизелей больших у Меринов тупо нет . У нас на работе это добро под жопой почти у всего руководства...и как пишет Гена ....гемора до хрена . Опять же он валкий ( по ощущениям ....разумеется за рулём ) . Престиж да - согласен !!! Но начинка ,отделка у РР или Лекса на порядок круче . Да и срабатывает принцип......куча служебных авто и я такой нарядный на том же )))))))
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да я тоже склоняюсь к РР ...привычно и дизель 4.4 экономичен и хорош.....но новый Лекс с экраном на пол торпеды......завораживает на бежевом салоне .Ещё думал о максималке новом Финике ( бегемот который )......ну уж больно он смешной )))))))
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    РРС это другое ......он маленький , хотя может ты и прав. Может Кадилак ескалейд....не ?
     

Поделиться этой страницей