Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Машины которые мы имеем

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Waylander, 26 авг 2016.

  1. mynameis

    mynameis Участник

    Saab с Tatra морду слизал стало быть... Вот упыри шведские ))
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Хорошие машины делали чехи. С Волгой не сравнить.
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так я родной ,и графикой с 13 лет не занимаюсь и машины типа в хлам не бью )))))))))))))) " Кто я , за меня скажут " (с)))))))
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))
    Ну эти то кроме меня что тебе сделали )))))))))))
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да такое же говно )))))) Хотя я бы сейчас купил Победу....просто что бы было
     
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Мутно...) Очень мутно на фоне общей картины...))
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Нормально для уважаемых людей (с)
    И что это Джедай за переход на личности ? Не надо строить из себя защитника обездоленных ))))))) Я работаю на ЮВК , а остальное не суть . До сих пор жду отчёта о достижениях ....вы уж постарайтесь коллегиально .....кстати в ветке кроме Сергея ,я почему то Виктора и Саши не видел....было бы ещё смешнее .)))))
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    А кто такой ЮВК? Ковальчук? И ты прям вот так? Прям вот дирекшн?) Прям по облакам к небесам каждый день?) Да, ладно... Не о том. Мне интересно было узнать не на кого ты работаешь, а в чем заключается твоя работа. В чем ты преуспел, скажем так...

    Да какой защитник... Паренек сам за себя постоял вполне грамотно.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    А что так бамбануло то ? Я что то тебе плохого сделал ....или не шершавым языком ?)))))) Ну дык не все одинаковы .
    Ничего грамотного там нет .....у меня каждый сисадмин такую пугру напускает на то и учился ,правда зарплата 60 тыров .
    Да и подними глаза выше , я никого не критикую ....мне не надо ))))) .
    Знаешь Андрюша ......а не шло бы оно всё ..........))))))))
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Не нервничай...) Я малехо подреактировал свой пост выше.
    Просто спросил...
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    А ты ещё подредактируй и начни со слов : Да какой я защитник ....и всё норм )))) .а я в свою очередь не слова больше о гуру ))))) Окай ?))))))
     
  12. Genn

    Genn Опытный

  13. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    пара интересных статей (с фото) про советские концепткары, так и не вышедших в серию
    тут и тут

    вот например концепт ЗИС 112
    [​IMG]
     
    Ai16rat нравится это.
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Да пиши, пиши про "гуру", развлекайся...)
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    В фильме Карена Шахназарова "Исчезнувшая империя" такая же Татра. Наверное та же, что и в "Берегись автомобиля". Мосфильмовский реквизит наверное.

    [​IMG]
     
  16. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    В автобарахолке мне не ответили-может здесь что подскажут. Согласно названию темы - имею автомобиль , и хочу, ....но не так чтобы очень приперло, но думаю сделать аэрографию - как думаете вообще стоит ли? Может у кого есть опыт поделитесь - есть ли минусы и какие могут быть заморочки с этим? Ну насчет дизайна не спрашиваю, так как инет завален такого рода предложениями.:ismile::inshock:
     
  17. navydude

    navydude Оратор

    Проблема только при продаже.
     
  18. Genn

    Genn Опытный

    А также даже при мелком ремонте ,имел счастье с этим сталкиваться ((
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вопрос денег ,как всегда . Я вот если куплю что то типа Лекса или Кадилы обязательно сделаю аэро тату )))))
     
  20. Genn

    Genn Опытный

    Типа этого ?)) FB_IMG_1472882452820.jpg
     
    Maestro, Waylander и 5vv нравится это.

Поделиться этой страницей