Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Расписание хоккейных трансляций

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 25 авг 2016.

  1. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 9 по 15 октября 2023 года

    ночь с 10 (вторник) на 11 (среда) октября
    Сетанта Спорт 2

    0:30 Тампа Бэй Лайтнинг - Нэшвилл Предаторс

    ночь с 11 (среда) на 12 (четверг) октября
    Сетанта Спорт 2

    2:00 Торонто Мэйпл Лифс - Монреаль Канадиенс

    ночь с 12 (четверг) на 13 (пятница) октября
    Сетанта Спорт 2

    5:30 Сан Хосе Шаркс - Вегас Голден Найтс

    ночь с 13 (пятница) на 14 (суббота) октября
    Сетанта Спорт 2

    2:30 Вашингтон Кэпиталс - Питтсбург Пингвинз

    14 октября, суббота
    Сетанта Спорт 2

    20:00 Оттава Сенаторс - Филадельфия Флайерз

    ночь с 15 (воскресенье) на 16 (понедельник) октября
    Сетанта Спорт 2

    2:00 Оттава Сенаторс -Тампа Бэй Лайтнинг
     
  2. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 16 по 22 октября 2023 года

    16 октября, понедельник
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    14:55 МХЛ. Стальые Лисы - Локо 76
    КХЛ ТВ
    19:15 Динамо Мск - Сибирь
    КХЛ Prime
    18:45 Торпедо - Северсталь
    Яндекс.Плюс
    17:50 Лада - Нефтехимик
    19:20 Сочи - Спартак (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:30)
    19:20 ЦСКА - Куньлунь Ред Стар
    19:20 СКА - Адмирал (премьера в записи на КХЛ Prime в 22:25)

    17 октября, вторник
    КХЛ ТВ

    16:50 Трактор - Амур
    19:25 МХЛ. СКА-1946 - Динамо-Шинник
    КХЛ Prime
    16:45 Автомобилист - Металлург Мг
    19:25 МХЛ. МХК Динамо Мск - Академия Михайлова

    18 октября, среда
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    12:25 МХЛ. МХК Динамо Мск - Академия Михайлова
    14:55 МХЛ. Стальные Лисы - Ладья
    КХЛ ТВ
    18:45 Витязь - Авангард
    КХЛ Prime
    18:45 Торпедо - Сибирь
    Яндекс.Плюс
    17:50 Лада - Барыс
    18:50 Нефтехимик - Адмирал (премьера в записи на КХЛ Prime в 22:50)
    19:20 Сочи - Спартак (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:55)
    19:20 Динамо Мск - Северсталь
    viju+ sport
    18:25 SM-Лига 23/24. КооКоо (Коувола) - КалПа (Купио)
    20:45 Оллсвенхан 23/24. Брюнес (Евле) - Юргорден (Стокгольм) (2-3 периоды)

    19 октября, четверг
    КХЛ ТВ

    16:45 Автомобилист - Амур
    19:20 Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар
    КХЛ Prime
    16:50 Трактор - Металлург Мг
    19:20 ЦСКА - Локомотив
    viju+ sport
    18:25 SM-Лига 23/24. Эссэт (Пори) - ХИФК (Хельсинки)
    20:45 SHL 23/24. Лулео - Ферьестад (Карлстад) (2-3 периоды)

    20 октября, пятница
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    11:55 МХЛ. Тайфун - Крылья Советов
    16:25 МХЛ. Красная Армия - Русские Витязи
    Матч ТВ, ТНВ-Татарстан
    18:45 Ак Барс - Сибирь
    КХЛ ТВ
    19:20 Сочи - Барыс
    КХЛ Prime
    18:45 Северсталь - Салават Юлаев
    Яндекс.Плюс
    17:50 Лада - Авангард (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:20)
    viju+ sport

    18:25 SM-Лига 23/24. Пеликанс (Лахти) - Лукко (Раума)
    20:45 Оллсвенхан 23/24. АИК (Стокгольм) - Мура (2-3 периоды)

    21 октября, суббота
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    7:55 МХЛ. Тайфун - Крылья Советов
    КХЛ ТВ
    12:45 Торпедо - Амур
    16:50 Нефтехимик - СКА (+КХЛ Prime)
    КХЛ Prime

    13:45 Витязь - Локомотив

    22 октября, воскресенье
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    9:50 Адмирал - Спартак
    КХЛ ТВ
    14:15 Автомобилист - Сибирь
    16:50 Куньлунь Ред Стар - Барыс
    КХЛ Prime
    14:20 Металлург Мг - Авангард
    17:00 Динамо Мн - Салават Юлаев
    Яндекс.Плюс, ТНВ-Татарстан
    16:50 Ак Барс - ЦСКА (премьера в записи на КХЛ ТВ в 20:00)
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2023
  3. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 16 по 22 октября 2023 года

    ночь 16 (понедельник) на 17 (вторник) октября
    Сетанта Спорт 2

    2:00 Торонто Мэйпл Лифс - Чикаго Блэкхоукс

    ночь с 17 (вторник) на 18 (среда) октября
    Сетанта Спорт 2
    5:30 Сан Хосе Шаркс - Каролина Харрикейнз

    ночь 18 (среда) на 19 (четверг) октября
    Сетанта Спорт 2

    2:00 Оттава Сенаторс - Вашингтон Кэпиталс

    ночь 19 (четверг) на 20 (пятница) октября
    Сетанта Спорт 2

    5:30 Сан Хосе Шаркс - Бостгн Брюинз

    ночь 20 (пятница) на 21 (суббота) октября
    Сетанта Спорт 2

    2:30 Нью Йорк Айлендерс - Нью Джерси Дэвилз

    ночь 21 (суббота) на 22 (воскресенье) октября
    Сетанта Спорт 2

    2:00 Монреаль Канадиенс - Вашингтон Кэпиталс

    ночь 22 (воскресенье) на 23 (понедельник) октября
    Сетанта Спорт 2

    3:30 Анахайм Дакс - Бостон Брюинз
     
  4. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 23 по 29 октября 2023 года

    23 октября, понедельник
    КХЛ ТВ

    11:55 МХЛ. Тайфун - СКА-Юниор
    14:55 ЖХЛ. Агидель - МСМО 7,62 (+КХЛ Prime)
    19:20 Динамо Мск - Лада
    КХЛ Prime
    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - Крылья Советов
    18:50 Локомотив - СКА
    Матч ТВ
    18:50 Нефтехимик - Трактор

    24 октября, вторник
    КХЛ ТВ

    12:20 Адмирал - ЦСКА
    16:45 Автомобилист - Барыс (+КХЛ Prime)
    19:20 Динамо Мск - Витязь
    КХЛ Prime
    11:50 Амур - Спартак
    19:20 Ак Барс - Авангард (+ТНВ-Татарстан)
    Яндекс.Плюс

    18:50 Торпедо - Салават Юлаев (премьера в записи на КХЛ Prime в 22:45)
    viju+ sport

    18:25 SM-Лига 23/24. Юкурит (Миккели) - Пеликанс (Лахти)

    25 октября, среда
    КХЛ ТВ

    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - Крылья Советов
    16:50 Металлург Мг - Трактор (+КХЛ Prime)
    19:20 Северсталь - Лада
    КХЛ Prime
    11:55 МХЛ. Тайфун - СКА-Юниор
    19:20 Куньлунь Ред Стар - СКА
    viju+ sport
    18:25 SM-Лига 23/24. Таппара (Тампере) - Эссэт (Пори)

    26 октября, четверг
    КХЛ ТВ

    12:20 Адмирал - Витязь
    15:20 Сибирь - Спартак
    17:55 МХЛ. Красная Армия - МХК Динамо Мск
    КХЛ Prime
    11:50 Амур - ЦСКА
    16:15 Авангард - Салават Юлаев
    18:55 ЖХЛ. Торпедо - Бирюса

    27 октября, пятница
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    13:55 МХЛ. Стальные Лисы - Сибирские Снайперы
    КХЛ ТВ
    16:20 Барыс - Динамо Мн
    18:50 Локомотив - Северсталь
    КХЛ Prime
    16:50 Трактор - Металлург Мг
    19:20 Сочи - СКА
    Матч ТВ
    19:25 Торпедо - Автомобилист
    ТНВ-Татарстан
    17:50 Лада - Ак Баркс
    Яндекс.Плюс
    18:50 Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар

    28 октября, суббота
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    7:25 МХЛ. Тайфун - СКА-1946
    КХЛ ТВ
    13:20 Сибирь - ЦСКА
    КХЛ Prime
    9:50 Амур - Витязь
    14:15 Салават Юлаев - Динамо Мск

    29 октября, воскресенье
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    9:55 МХЛ. Амурские Тигры - СКА-Юниор
    КХЛ ТВ
    13:45 Барыс - Торпедо
    16:50 Северсталь - Автомобилист
    КХЛ Prime
    13:45 Авангард - Динамо Мн
    16:50 Нефтехимик - Ак Барс
    Яндекс.Плюс
    14:50 Трактор - Куньлунь Ред Стар
    15:50 Лада - Металлург Мг (премьера в записи на КХЛ ТВ в 21:00)
     
  5. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 23 по 29 октября 2023 года

    ночь 23 (понедельник) на 23 (вторник) октября
    Сетанта Спорт 2

    2:00 Баффало Сэубрз - Монреаль Канадиенс

    ночь 24 (вторник) на 25 (среда) октября
    Сетанта Спорт 2

    1:00 Вашингтон Кэпиталс - Торонто Мэйпл Лифс

    ночь 25 (среда) на 26 (четверг) октября
    Сетанта Спорт 2

    2:30 Нью ЛДжерси Дэвилз - Вашингтон Кэпиталс

    ночь 26 (четверг) на 27 (пятница) октября
    Сетанта Спорт 2

    2:00 Питтсбург Пингвинз - Колорадо Эвеланш

    ночь 27 (пятница) на 28 (суббота) октября
    Сетанта Спорт 2

    1:00 Вегас Голден найтс - Чикаго Блэкхоукс

    ночь 28 (суббота) на 29 (ввоскресенье) октября
    Сетанта Спорт 2

    2:00 Нэшвилл Предаторс - Торонто Мэйпл Лифс
     
  6. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 30 октября по 5 ноября 2023 года

    30 октября, понедельник
    КХЛ ТВ

    15:20 Сибирь - Витязь (+КХЛ Prime)
    17:50 Лада - Адмирал
    КХЛ Prime
    19:20 Сочи - Динамо Мск
    Матч ТВ
    17:55 МХЛ. МХК Спартак - МХК Динамо Мск

    31 октября, вторник
    КХЛ ТВ

    11:55 МХЛ. Тайфун - МХК Динамо Спб
    16:50 Металлург Мг - Барыс
    19:20 Сочи - Динамо Мск
    КХЛ Prime
    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - СКА-1946
    16:15 Авангард - Торпедо
    19:15 СКА - Ак Барс (+ТНВ-Татарстан)
    Яндекс.Плюс

    16:50 Автомобилист - Куньлунь Ред Стар
    16:50 Салават Юлаев - Амур (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:35)
    19:00 Динамо Мн - Северсталь (премьера в записи на КХЛ Prime в 22:30)
    19:20 Спартак - Нефтехимик
    viju+ sport
    20:00 SM-Лига 23/24. Пеликанс (Лахти) - КалПа (Куопио) (прямой эфир по ходу матча)

    1 ноября, среда
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    14:25 МХЛ. Стальные Лисы - Омские Ястребы
    16:50 Трактор - Адмирал
    19:25 МХЛ. МХК Спартак - МХК Динамо Мск
    viju+ sport
    19:45 SM-Лига 23/24. Таппара (Тампрее) - Лукко (Раума) (прямой эфир по ходу матча)

    2 ноября, четверг
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    14:25 МХЛ. Белые Медведи - Сибирские Снайперы
    КХЛ ТВ
    16:45 Автомобилист - Барыс
    19:20 Локомотив - Динамо Мн
    КХЛ Prime
    16:45 Салават Юлаев - Ак Барс (+ТНВ-Татарстан)
    19:15 Спартак - ЦСКА
    Яндекс.Плюс
    17:50 Лада - Северсталь (премьера в записи на КХЛ ТВ в 23:00)
    18:50 Нефтехимик - Сибирь (премьера в записи на КХЛ Prime в 1:10)
    19:20 Сочи - Амур
    19:20 Куньлунь Ред Стар - Торпедо
    19:20 СКА - Авангард (премьера в записи на КХЛ Prime в 22:55)
    viju+ sport

    19:25 SM-Лига 23/24. Ильвес (Тампере) - Кэрпэт (Оулу)

    3 ноября, пятница
    КХЛ ТВ

    11:55 МХЛ. Тайфун - Локо
    16:50 Трактор - Адмирал (+КХЛ Prime)
    19?26 МХЛ. Крылья Советов - Академия Михайлова (+КХЛ Prime)
    КХЛ Prime

    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - МХК Динамо Спб
    Матч ТВ
    18:25 "Кубок Будущего" в Санкт-Петербурге. Россия (мол. до 20 лет) - Казахстан (мол. до 20 лет)
    viju+ sport

    20:55 Оллсвенхан 23/24. Юргорден (Стокгольм) - Нюбро

    4 ноября, суббота
    Матч ТВ

    11:55 ВХЛ. Кубок Шёлкового пути. "Русская Классика". Югра (Хайнты-Мансийск) - АКМ (Тульская область)
    КХЛ ТВ
    14:20 Металлург Мг - Динамо Мн
    16:50 Локомотив - Динамо Мск
    КХЛ Prime
    14:15 Салават Юлаев - Сибирь
    16:45 Спартак - Торпедо
    ТНВ-Татарстан
    16:50 Ак Барс - Барыс (премьера в записи на КХЛ Prime в 22:15)
    Яндекс.Плюс

    14:50 Автомобилист - Нефтехимик
    16:50 Сочи - Авангард (премьера в записи на КХЛ ТВ в 20:00)
    16:50 Витязь - СКА (премьера в записи на КХЛ Prime в 19:55)

    5 ноября, воскресенье
    КХЛ ТВ

    9:55 МХЛ. Амурские Тигры - Локо (+КХЛ Prime)
    15:50 Куньлунь Ред Стар - Северсталь
    КХЛ Prime
    14:50 ЦСКА - Лада
    Матч ТВ
    12:55 "Кубок Будущего" в Санкт-Петербурге. Хоккей 3х3. Россия (u-20) - Казахстан (u-20)
    13:35 "Кубок Будущего" в Санкт-Петербурге. Хоккей 3х3. Россия (u-18) - Беларусь (u-20)
    14:15 "Кубок Будущего" в Санкт-Петербурге. Хоккей 3х3. Матч за 3-е место.
    14:55 "Кубок Будущего" в Санкт-Петербурге. Хоккей 3х3. Финал.
     
  7. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 30 октября по 5 ноября 2023 года

    ночь 30 (понедельник) на 31 (вторник) октября
    Сетанта Спорт Украина+

    2:00 Питтсбург Пингвинз - Анахайм Дакс

    ночь 31 (вторник) октября на 1 (среда) ноября
    Сетанта Спорт Украина+

    3:00 Торонто Мэйпл Лифс - Лос Анджелес Кингз
    Сетанта Спорт 2
    5:00 Ванкувер Кэнакс - Нэшвилл Предаторс

    ночь с 1 (среда) на 2 (четверг) ноября
    Сетанта Спорт Украина+

    2:00 Филадельфия Флайерз - Баффало Сэйбрз
    Сетанта Спорт 2
    5:00 Анахайм Дакс - Аризона Койотис

    ночь со 2 (четверг) на 3 (пятница) ноября
    Сетанта Спорт Украина+

    2:30 Бостон Брюинз - Торонто Мэйпл Лифс

    ночь с 3 (пятница) на 4 (суббота) ноября
    Сетанта Спорт Украина+

    3:00 Сент Луис Блюх - Нью Джерси Дэвилз

    ночь с 5 (воскресенье) на 6 (понедельник) ноября
    Сетанта Спорт Украина+

    4:00 Анахайм Дакс - Вегас Голден Найтс
     
  8. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 6 по 12 ноября 2023 года

    6 ноября, понедельник
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    7:25 МХЛ. Тайфун - Алмаз
    9:50 Амур - Локомотив
    КХЛ ТВ
    14:15 Салават Юлаев - Нефтехимик
    17:00 Динамо Мн - Авангард
    КХЛ Prime
    14:15 Автомобслист - Сибирь
    16:45 Витязь - Динамо Мск
    Матч ТВ
    16:15 Спартак - СКА
    Яндекс.Плюс
    15:50 Куньлуь Ред Стар - Северсталь
    15:50 Витязь - Динамо Мск (премьера в записи на КХЛ ТВ в 20:10)
    Страна

    17:55 Хоккей 3х3. Международный турнир "Лига Будущего". Казахстан (u-20) - Беларусь (u-20)

    7 ноября, вторник
    КХЛ ТВ

    16:15 Барыс - Ау Барс (+ТНВ-Татарстан)
    19:15 ЦСКА - Трактор (+КХЛ Prime)
    КХЛ Prime

    16:45 Салават Юлаев - Сочи
    viju+ sport
    20:55 Оллсвенхан 23/24. Юргорден (Стокгольм) - Тингсрод

    8 ноября, среда
    КХЛ ТВ

    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - Алмаз
    19:20 Динамо Мск - Куньлунь Ред Стар
    КХЛ Prime
    12:20 Адмирал - Локомотив
    16:50 Металлург Мг - Сибирь
    19:15 Витязь - Торпедо
    viju+ sport
    20:55 Оллсвенхан 23/24. АИК (Стокгольм) - Альтману (Уппсала)

    9 ноября, четверг
    КХЛ ТВ

    11:55 МХЛ. Тайфун - Динамо Мск
    19:15 СКА - Трактор
    КХЛ Prime
    11:50 Амур - Автомобилист
    19:15 ЦСКА - Авангард
    ТНВ-Тартарстан
    17:50 Лада - Ак Барс (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:30)
    Яндекс.Плюс

    18:50 Нефтехимик - Спартак (премьера в записи на КХЛ Prime в 22:25)
    19:00 Динамо Мн - Сочи

    10 ноября, пятница
    КХЛ ТВ

    11:50 Амур - Автомобилист
    16:15 Барыс - Куньлунь Ред Стар
    19:00 Динамо Мн - Сочи
    КХЛ Prime
    12:20 Адмирал - Торпедо
    15:20 Сибирь - Локомотив
    18:50 Витязь - Северсталь

    11 ноября, суббота
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    9:55 МХЛ. Амурские Тигры - МХК Динамо Мск
    14:20 Лада - Спартак
    16:45 СКА - Нефтехимик
    Яндекс.Плюс, ТНВ-Татарстан
    14:50 Металлург Мг - Ак Барс (премьера в записи на КХЛ Prime в 20:20)

    12 ноября, воскресенье
    КХЛ ТВ

    9:50 Адмирал - Автомобилист
    13:45 Барыс - Северсталь
    17:00 Динамо Мн - Динамо Мск (+КХЛ Prime)
    КХЛ Prime

    9:50 Амур - Торпедо
    14:15 Салават Юлаев - Локомотив
    Яндекс.Плюс
    13:50 Авангард - Куньлунь Ред Стар (премьера в записи на КХЛ Prime в 19:55)

     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2023
  9. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 6 по 12 ноября 2023 года

    ночь 6 (понедельник) на 7 (вторник) октября
    Сетанта Спорт 2

    4:00 Даллас Старз - Бостон Брюинз

    ночь 7 (вторник) на 8 (среда) октября
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Каролина Харрикейнз - Баффало Сэйбрз

    ночь 8 (среда) на 9 (четверг) октября
    Сетанта Спорт Украина+

    3:00 Торонто Мэйпл Лифс - Оттава Сенаторз
    Сетанта Спорт 2
    6:00 Вегас Голден найтс - Лос Анджелес Кингз

    ночь 9 (четверг) на 10 (пятница) октября
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Нью Йорк Рейнджерс - Миннесота Уайлд

    ночь 10 (пятница) на 11 (суббота) октября
    Сетанта Спорт Украина+

    3:00 Торонто Мэйпл Лифс - Калгари Флэймз
    Сетанта Спорт 2
    6:00 Анахайм Дакс - Филадельфия Флайерз

    ночь 12 (воскресенье) на 13 (понедельник) октября
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Монреаль Канадиенс - Ванкувер Кэнакс
     
  10. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 13 по 19 ноября 2023 года

    13 ноября, понедельник
    КХЛ ТВ

    19:20 Сочи - Витязь
    КХЛ Prime
    19:20 ЦСКА - Нефтехимик

    14 ноября, вторник
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    12:20 Адмирал - Автомобилист
    КХЛ ТВ
    16:50 Трактор - Салават Юлаев
    19:20 Сочи - Витязь
    КХЛ Prime
    15:20 Сибирь - Торпедо
    19:20 Спартак - Динамо Мск
    Матч ТВ, ТНВ-Татарстан
    18:55 Ак Барс - СКА
    Яндекс.Плюс
    16:25 Авангард - Северсталь
    19:00 Динамо Мн - Металлург Мг

    15 ноября, среда
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    14:25 МХЛ. Омские Ястребы - Сибирские Снайперы
    19:15 ЦСКА - Амур
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. ХИФК (Хелсинки) - ЮП (Ювяскюля)
    21:45 Оллсвенхан 23/24. Бьёрклёвен - Юргорден (2-3 периоды)

    16 ноября, четверг
    КХЛ ТВ

    16:50 Трактор - Барыс
    19:20 Спартак - Салават Юлаев
    КХЛ Prime
    15:20 Сибирь - Металлург Мг
    18:45 Ак Барс - Динамо Мса (+ТНВ-Татарстан)
    Яндекс.Плюс

    18:50 Локомотив - Куньлунь Ред Стар
    18:50 Северсталь - СКА (премьера в записи на КХЛ Prime в 22:55)
    19:20 Сочи - Лада (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:30)
    viju+ sport

    19:25 SM-Лига 23/24. ЮП (Ювяскюля) - Юкурит (Миккели)
    21:45 SHL 23/24. Линчёпинг - Ферьестад (2-3 периоды)

    17 ноября, пятница
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    16:15 Авангард - Адмирал
    18:50 Нефтехимик - Амур
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Таппара (Тампере) - Ильвес (Тампере)
    21:45 Оллсвенхан 23/24. Мура - Бьёрклёвен (2-3 периоды)

    18 ноября, суббота
    КХЛ ТВ

    14:20 Металлург Мг - Барыс
    16:50 Локомотив - СКА
    КХЛ Prime
    14:20 Трактор - Автомобилист
    16:45 Торпедо - Динамо Мск
    ТНВ-Татарстан
    16:50 Ак Барс - Салават Юлаев (премьера в записи на КХЛ Prime в 22:20)
    Яндекс.Плюс
    13:50 Спартак - Лада
    15:50 Куньлунь Ред Стар - Сибирь
    16:50 Сочи - ЦСКА (премьера в записи на КХЛ Prime в 20:00)
    16:50 Северсталь - Витязь (премьера в записи на КХЛ ТВ в 20:25)
    viju+ sport

    17:10 SHL 23/24. Лулео - Фрёлунда
    19:55 SHL 23/24. Тимро - Шелелфтео

    19 ноября, воскресенье
    КХЛ ТВ

    10:55 ЖХЛ. Агидель - ЖХК Торпедо
    16:50 Северсталь - Витязь
    КХЛ Prime
    9:50 Амур - Адмирал
    16:50 Нефтехимик - Авангард
     
  11. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 13 по 19 ноября 2023 года

    ночь 13 (понедельник) на 14 (вторник) нобря
    Сетанта Спорт Украина+

    6:00 Сиэтл Кракен - Колорадо Эвеланш

    ночь 14 (вторник) на 15 (среда) ноября
    Сетанта Спорт 2
    3:00 Баффало Сэйбрз - Бостон Брюинз

    ночь 15 (среда) на 16 (четверг) ноября
    Сетанта Спорт 2

    3:30 Каролина Харрикейнз - Филадельфия Флайерз

    ночь 16 (четверг) на 17 (пятница) ноября
    Сетанта Спорт 2

    6:30 Лос Анджелес Кингз - Флорида Пантерз

    ночь 17 (пятница) на 18 (суббота) ноября
    Сетанта Спорт Украина+

    4:00 Виннипег Джетс - Баффало Сэйбрз

    18 ноября, суббота
    Сетанта Спорт Украина+

    19:00 2023 NHL Global Series. Оттава Сенаторз - Миннесота Уайлд

    19 ноября, воскресенье
    Сетанта Спорт Украина+

    16:00 2023 NHL Global Series. Миннесота Уайлд - Торонто Мэйпл Лифс
    ночь 19 (воскресенье) на 20 (понедельник) ноября
    Сетанта Спорт 2

    1:30 Филадельфия Флайерз - Коламбус Блю Джекетс
     
  12. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 20 по 26 ноября 2023 года

    20 ноября, понедельник
    КХЛ ТВ

    16:50 Металлург Мг - Сибирь (+КХЛ Prime)
    19:20 Торпедо - Барыс
    КХЛ Prime
    19:15 СКА - ЦСКА
    Яндекс.Плюс
    17:50 Лада - Динамо Мн (премьера в записи на КХЛ Prime в 22:10)

    21 ноября, вторник
    КХЛ ТВ

    11:55 МХЛ. Тайфун - Сахалинские Акулы
    16:50 Трактор - Авангард (+КХЛ Prime)
    19:20 Нефтехимиик - Салават Юлаев
    КХЛ Prime
    19:20 Локомотив - Спартак
    Матч ТВ, ТНВ-Татарстан
    19:00 Динамо Мск - Ак Барс
    viju+ sport
    20:55 Оллсвенхан 23/24. Эстерсунд - Вестервик

    22 ноября, среда
    КХЛ ТВ

    11:55 МХЛ. Тайфун - Сахалинские Акулы (+КХЛ Prime)
    15:20 Сибирь - Сочи
    19:20 Северсталь - ЦСКА (+КХЛ Prime)
    КХЛ Prime

    14:25 МХЛ. Стальные Лисы - Чайка
    16:45 Автомобилист - Динамо Мн
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. ТПС (Турку) - Юкурит (Миккели)
    21:45 Оллсвенхан 23/24. Бёрклёвен (Умео) - АИК (Стокгольм) (2-3 периоды)

    23 ноября, четверг
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    13:55 МХЛ. Белые Медведи - Ирбис
    КХЛ ТВ
    16:50 Металлург Мг - Трактор
    19:15 СКА - Спартак
    КХЛ Prime
    16:45 Салават Юлаев - Авангард
    19:15 Динамо Мск - Торпедо
    ТНВ-Татарстан
    19:20 Куньлунь Ред Стар - Ак Барс (премьера в записи на КХЛ Prime в 22:25)
    Яндекс.Плюс

    16:20 Барыс - Нефтехимик (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:30)
    18:50 Локомотив - Лада
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Кэрпэт (Оулу) - Эссэт (Пори)
    21:45 SHL 23/24. Ферьестад (Карлстад) - Мальмё (2-3 периоды)

    24 ноября, пятница
    КХЛ ТВ

    12:20 Адмирал - Сочи
    КХЛ Prime
    11:50 Амур - Северсталь
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime
    14:55 МХЛ. Стальные Лисы - Чайка
    19:00 Динамо Мн - ЦСКА
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. ХИФК (Хельсинки) - ТПС (Турку)
    22:25 Оллсвенхан 23/24. АЕК (Стокгольм) - Брюнес (Евле)

    25 ноября, суббота
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    8:55 МХЛ. Амурские Тигры - Сахалмнские Акулы
    11:50 Сибирь - Нефтехимик
    КХЛ ТВ
    14:20 Металлург Мг - Спартак
    16:50 Витязь - Ак Барс (+ТНВ-Татарстан)
    КХЛ Prime

    14:15 Салават Юлаев - Трактор
    16:45 СКА- Торпедо
    Яндекс.Плюс
    14:50 Автомобилист - Лада (премьера в записи на КХЛ Prime в 20:35)
    viju+ sport

    19:55 SHL 23/24. Вёкше Лейкерс - ХВ71 (Йенчёпинг)

    26 ноября, воскресенье
    КХЛ ТВ

    9:50 Адмирал - Северсталь
    КХЛ Prime
    9:50 Амур - Сочи
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime
    12:55 МХЛ. Красная Армия - СКА-1946
    17:00 Динамо Мн - Динамо Мск
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2023
  13. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 20 по 26 ноября 2023 года

    ночь 20 (понедельник) на 21 (вторник) ноября
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Флорида Пантерз - Вашингтон Кэпиталс

    ночь 22 (среда) на 23 (четверг) ноября
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Питтсбург Пингвинз - Нью Йорк Рейнджерс

    ночь 24 (пятница) на 25 (пятница) ноября
    Сетанта Спорт 2

    2:00 Баффало Сэйбрз - Питтсбург Пингвинз

    ночь 25 (суббота) на 26 (воскресенье) ноября
    Сетанта Спорт Украина+

    0:00 Лос Анджелес Кингз - Монреаль Канадиенс
    Сетанта Спорт 2
    6:00 Вегас Голден Найтс - Аризона Койотис

    26 ноября, воскресенье
    Сетанта Спорт Украина+

    22:00 Чикаго Блэкхоукс - Сент Луис Блюз
    ночь 26 (воскресенье) на 27 (понедельник) ноября
    Сетанта Спорт 2

    1:00 Филадельфия Флайерз - Коламбус Блю Джекетс
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2023
  14. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2023 года

    27 ноября, понедельник
    КХЛ ТВ

    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - Сахалинские Акулы (+КХЛ Prime)
    16:45 Автомобилист - Спартак
    19:15 ЦСКА - Локомотив (+КХЛ Prime, Матч ТВ)
    Яндекс.Плюс

    15:20 Сибирь - Куньлунь Ред Стар (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:20)
    16:20 Барыс - Витязь (премьера в записи на КХЛ Prime в 22:30)
    viju+ sport

    20:55 Оллсвенхан 23/24. Юргорден (Стокгольм) - Кальмар

    28 ноября, вторник
    КХЛ ТВ

    11:50 Амур - Адмирал (+КХЛ Prime)
    14:55 МХЛ. Стальные Лисы - Ирбис
    18:50 Нефтехимик - Металлург Мг
    КХЛ Prime
    15:20 Сибирь - Северсталь
    18:45 Ак Барс - Лада (+ТНВ-Татарстан)
    Яндекс.Плюс

    19:20 СКА - Динамо Мск (премьера в записи на КХЛ Prime в 21:45)
    viju+ sport

    19:25 SM-Лига 23/24. Ильвес (Тампере) - Юп (Ювяскюля)
    21:45 SHL 23/24. Линчёпинг - Фрёлунгда (Гётеборг) (2-3 периоды)

    29 ноября, среда
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    13:55 МХЛ. Сибирские Снайперы - Авто
    16:15 Авангард - Витязь
    КХЛ ТВ
    19:20 ЦСКА - Динамо Мн
    КХЛ Prime
    18:45 Торпедо - Локомотив
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Таппара (Тампере) - Кэрпэт (Оулу)
    21:45 Оллсвенхан 23/24. Бьёрклёвен (Умео) - Брюнес (Евле) (2-3 периоды)

    30 ноября, четверг
    Матч ТВ

    15:25 Сибирь - Адмирал
    КХЛ ТВ
    12:55 МХЛ. СМО МХК "Атлант" - Русссике Витязи (+КХЛ Prime)
    16:15 Барыс - Металлург Мг
    19:20 Куньлунь Ред Стар - Спартак
    КХЛ Prime
    16:45 Салават Юлаев - Лада
    19:15 Ак Барс - Автомобилист (+ТНВ-Татарстан)
    viju+ sport

    19:25 SM-Лига 23/24. ХПК (Хэмэнлинна) - Ильвес (Тампере)
    21:45 SHL 23/24. Лулео - Шеллефтео (2-3 периоды)

    1 декабря, пятница
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    11:50 Амур - Динамо Мн
    КХЛ ТВ
    16:15 Авангард - Нефтехимик
    19:15 СКА - Витязь
    КХЛ Prime
    16:50 Трактор - Динамо Мск
    19:20 Сочи - Локомотив

    2 декабря, суббота
    КХЛ ТВ

    13:20 Сибирь - Лада
    17:20 Куньлунь Ред Стар - Автомобилист (+КХЛ Prime)
    КХЛ Prime

    11:40 Неделя звёзд хоккея 2023. Матч всех звёзд ЖХЛ.
    14:50 Салават Юлаев - Спартак
    viju+ sport
    17:10 SHL 23/24. Лександ - Линчёпинг

    3 декабря, воскресенье
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    11:40. Неделя звёзд хоккея 2023. Кубок Вызова МХЛ
    КХЛ ТВ

    14:50 Трактор - ЦСКА
    17:20 Сочи - Локомотив
    КХЛ Prime
    14:50 Металлург Мг - СКА
    17:15 АкБарс - Нефтехимик (+ТНВ-Татарстан)
    Яндекс.Плюс

    9:50 Адмирал - Динамо Мн
    16:50 Торпедо - Динамо Мск (премьера в записи на КХЛ Prime в 20:25)
    16:50 Северсталь - Барыс (премьера в записи на КХЛ ТВ в 20:30)
     
  15. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2023 года

    ночь с 27 (понедельник) на 28 (вторник) ноября
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Оттава Сенаторз - Флорида Пантерз

    ночь с 28 (вторник) на 29 (среда) ноября
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Нью Джерси Дэвилз - Нью Йорк Айлендерс

    ночь с 29 (среда) на 30 (четверг) ноября
    Сетанта Спорт 2

    3:30 Нью Йорк Рейнджерс - Детройт Ред Уингз

    ночь с 30 (четверг) ноября на 1 (пятница) декабря
    Сетанта Спорт 2

    6:00 Анахайм Дакс - Вашингтон Кэпиталс

    ночь с 1 (пятница) на 2 (суббота) декабря
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Нью Джерси Дэвилз - Сан Хосе Шаркс

    2 ноября, суббота
    Сетанта Спорт Украина+

    22:00 Даллас Старз - Тампа Бэй Лайтнинг

    ночь с 3 (воскресенье) на 4 (понедельник) декабря
    Сетанта Спорт 2

    4:00 Лос Анджелес Кингз - Колорадо Эвеланш
     
  16. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 4 по 10 декабря 2023 года

    4 декабря, понедельник
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    16:15 Авангард - Амур

    5 декабря, вторник
    КХЛ ТВ

    16:45 Автомобилист - СКА
    19:20 Северсталь - Ак Барс (+ТНВ-Татарстан)
    КХЛ Prime

    16:50 Металлург Мг -ЦСКА
    19:15 Витязь - Салават Юлаев
    Матч ТВ
    19:00 Спартак - Динамо Мск
    Яндекс.Плюс
    15:20 Сибирь - Динамо Мн
    16:20 Авангард - Барыс (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:35)
    16:50 Трактор - Нефтехимик
    17:50 Лада - Торпедо (премьера в записи на КХЛ Prime в 22:30)
    19:20 Куньлунь Ред Стар - Сочи

    6 декабря, среда
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    5:55 МХЛ. Тайфун - СКА-Карелия
    14:55 МХЛ. Стальные Лисы - Спутник Ал
    КХЛ ТВ
    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - Динамо-Шинник
    КХЛ Prime
    12:20 Адмирал - Амур
    viju+ sport
    20:55 Оллсвенхан 23/24. Мура - Юргорден (Стокгольм)

    7 декабря, четверг
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    5:55 МХЛ. Тайфун - СКА-Карелия
    КХЛ ТВ
    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - Динамо-Шинник
    16:45 Автомобилист - Салават Юлаев
    19:20 Северсталь - Динамо Мск
    КХЛ Prime
    12:20 Адмирал - Амур
    16:50 Металлург Мг - Торпедо
    19:20 Спартак - Сочи
    Матч ТВ, ТНВ-Татарстан
    18:50 Локомотив - Ак Барс
    Яндекс.Плюс
    15:20 Сибирь - Барыс
    16:50 Трактор - СКА (премьера в записи на КХЛ ТВ в 23:20)
    17:50 Лада - Нефтехимик
    18:50 Витязь - ЦСКА
    viju+ sport
    20:55 SHL 23/24. Вёкше Лейкерс - Ферьестад (Карлстад)

    9 декабря, суббота
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    16:00 Уик-энд звёзд КХЛ. День 1. Конкурсы. Трансляция из Санкт-Петербурга (Матч ТВ с 16:20)

    10 декабря, воскресенье
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    8:25 МХЛ. Тайфун - Динамо-Шинник
    10:55 МХЛ. Амурские Тигры - Русские Витязи
    15:30 Уик-энд звёзд КХЛ. День 2. Матч всех звёзд КХЛ (3х3). Трансляция из Санкт-Петербурга (+Матч ТВ)
     
  17. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 4 по 10 декабря 2023 года

    ночь с 4 (понедельник) на 5 (вторник) декабря
    Сетанта Спорт 2

    3:30 Виннипег Джетс - Каролина Харрикейнз

    ночь с 5 (вторник) на 6 (среда) декабря
    Сетанта Спорт Украина+

    3:00 Коламбус Блю Джекетс - Лос Анджелес Кингз
    Сетанта Спорт 2
    6:00 Ванкувер Кэнакс - Нью Джерси Дэвилз

    ночь с 6 (среда) на 7 (четверг) декабря
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Тампа Бэй Лайтнинг - Питтсбург Пингвинз

    ночь с 7 (четверг) на 8 (пятница) декабря
    Сетанта Спорт 2

    4:00 Нэшвилл Предаторз - Тампа Бэй Лайтнинг

    ночь с 8 (пятница) на 9 (суббота) декабря
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Флорида Пантерз - Питтсбург Пингвинз

    ночь с 9 (суббота) на 10 (воскресенье) декабря
    Сетанта Спорт Украина+

    0:00 Калгари Флэймз - Нью Джерси Дэвилз

    ночь с 10 (воскресенье) на 11 (понедельник) декабря
    Сетанта Спорт Украина+

    0:00 Эдмонтон Ойлерз - Нью Джерси Дэвилз

     
  18. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 11 по 17 декабря 2023 года

    11 декабря, понедельник
    КХЛ ТВ

    11:55 МХЛ. Тайфун - Динамо-Шинник
    КХЛ Prime
    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - Русские Витязи
    Матч ТВ
    18:30. Товарищеский матч. "40 друзей Кетова". Прощальный матч Евгения Кктова в Санкт-Петербурге.

    12 декабря, вторник
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    18:55 МХЛ. СКА-1946 - МХК Спартак

    13 декабря, среда
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    14:55 МХЛ. Толпар - Авто
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Эссэт (Пори) - Юп (Ювяскюля)
    21:45 Оллсвенхан 23/24. Юргорден (Стокгольм) - Брюнес (Евле) (2-3 периоды)

    14 декабря, четверг
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - СКА-Карелия

    15 декабря, пятница
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    11:55 МХЛ. Тайфун - Руссик Витязи
    16:55 МХЛ. Красная Армия - Крылья Советов
    viju+ sport
    19:45 SM-Лига 23/24. Юкурит (Миккели) - Таппара (Тампере) (прямой эфир по ходу матча)
    21:45 Оллсвенхан 23/24. Небро Вайкингс - Юргорден (Стокгольм) (2-3 периоды)

    16 декабря, суббота
    Первый Канал

    15:25 Кубок Первого Канала-2023. Россия - Беларусь

    17 декабря, воскресенье
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    10:55 МХЛ. Стальные Лисы - Белые Медведи
    Первый Канал
    15:25 Кубок Первого Канала-2023. Россия - Казахстан
     
  19. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Setanta Sports на неделю с 11 по 17 декабря 2023 года

    ночь с 11 (понедельник) на 12 (вторник) декабря
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Нью Йорк Айлендерс - Торонто Мэйпл Лифс

    ночь с 12 (вторник) на 13 (среда) декабря
    Сетанта Спорт 2

    3:00 Нью Йорк Рейнджерс - Торонто Мэйпл Лифс

    ночь с 13 (среда) на 14 (четверг) декабря
    Сетанта Спорт 2

    3:30 Нью Йорк Айлендарс - Анахайм Дакс

    ночь с 14 (четверг) на 15 (пятница) декабря
    Сетанта Спорт 2

    3:30 Детройт Ред Уингз - Каролина Харрикейнз

    ночь с 15 (пятница) на 16 (суббота) декабря
    Сетанта Спорт 2

    6:00 Вегас Голден Найтс - Баффало Сэйбрз

    16 декабря, суббота
    Сетанта Спорт Украина+

    22:00 Миннесота Уайлд - Ванкувер Кэнакс

    ночь с 17 (воскресенье) на 18 (понедельник) декабря
    Сетанта Спорт Украина+
    2:00 Каолина Харрикейнз - Вашингтон Кэпиталс
     
  20. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Расписание хоккейных трансляций на неделю с 18 по 24 декабря 2023 года

    18 декабря, понедельник
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    14:55 МХЛ. Стальные Лисы - Белые Медведи
    viju+ sport
    20:55 Оллсвенхан 23/24. Брюнес (Евле) - Кальмар

    19 декабря, вторник
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - Тайфун
    Матч ТВ, ТНВ-Татарстан
    16:20 Авангард - Ак Барс
    КХЛ ТВ
    16:45 Салават Юлаев - Барыс
    19:15 СКА - Сочи
    КХЛ Prime
    16:45 Автомобилист - Трактор
    19:15 Динамо Мск - ЦСКА
    Яндекс.Плюс
    17:50 Лада - Сибирь
    18:50 Торпедо - Спартак (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:35)
    18:50 Локомотив - Северсталь (премьера в записи на КХЛ Prime в 22:30)
    19:00 Динамо Мн - Витязь
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Пеликанс (Лахти) - ХИФК (Хельсинки)
    21:45 SHL 23/24. Фрёлунда (Гётеборг) - Шеллефтео (2-3 периоды)

    20 декабря, среда
    КХЛ ТВ

    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - Тайфун
    14:55 МХЛ. Толпар - Локо-76
    КХЛ Prime
    12:20 Адмирал - Амур
    16:25 МХЛ. Авто - Ладья
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. ХИФК (Хельсинки) - Лкко (Раума)
    21:45 Оллсвенхан 23/24. Юргорден (Стокгольм) - Кальмар (2-3 периоды)

    21 декабря, четверг
    КХЛ ТВ

    16:15 Авангард - Сочи
    19:15 Динамо Мск - Трактор
    КХЛ Prime
    16:45 Автомобилист - Ак Барс (+ТНВ-Татарстан)
    19:15 СКА - ЦСКА (+Матч ТВ)
    Яндекс.Плюс

    17:50 Лада - Сибирь
    18:50 Нефтехимик - Барыс (премьера в записи на КХЛ ТВ в 22:30)
    18:50 Локомотив - Витязь (премьера в записи на КХЛ Prime в 22:25)
    18:50 Северсталь - Торпедо
    19:20 Динамо Мск - Трактор
    viju+ sport
    19:25 SM-Лига 23/24. Ильвес (Тампере) - Эссэт (Пори)

    22 декабря, пятница
    КХЛ ТВ

    16:50 Металлург Мг - Амур
    19:20 Куньлунь Ред Стар - Трактор
    КХЛ Prime
    16:45 Салават Юлаев - Адмирал
    19:20 Спартак - Динамо Мн

    23 декабря, суббота
    КХЛ ТВ

    13:45 Барыс - Сочи
    16:50 Нефтехимик - Динамо Мск
    КХЛ Prime
    13:20 Сибирь - Ак Барс (+ТНВ-Татарстан)
    16:50 Локомотив - ЦСКА
    Яндекс.Плюс
    16:50 Торпедо - СКА (премьера в записи на КХЛ Prime в 19:45)

    24 декабря, воскресенье
    КХЛ ТВ, КХЛ Prime

    8:55 МХЛ. Сибирские Снайперы - Стальные Лисы
    11:25 МХЛ. Толпар - Чайка
    КХЛ ТВ
    13:50 Спартак - Куньлунь Ред Стар
    16:50 Северсталь - Адмирал
    КХЛ Prime
    13:45 Авангард - Металлург Мг
    16:20 Лада - Автомомбилист
    Яндекс.Плюс
    13:50 Витязь - Динамо Мн (премьера в записи на КХЛ Prime в 19:55)
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2023

Поделиться этой страницей