Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Октябре недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 23000 руб. Cпонсоры форума в Октябре 7 человек.
Спонсоры форума в Октябре
daimio, raty, GNI, Shaitan, Tumanchik, motologi, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Расписание хоккейных трансляций

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 25 авг 2016.

  1. yar-fan

    yar-fan Опытный

    Значит, так: насчёт расписания трансляций НХЛ.

    Как вы, наверное, уже давно в курсе: на Россию права на показ приобрёл Яндекс. На 3 сезона. Как они утверждают, на сервисе Яндекс. Эфир будут показаны все матчи.

    Исходя из этого. Думаю, смысла вывешивать расписание трансляций там смысла не имеет (достаточно регулярно заглядывать в календарь НХЛ чтобы быть в курсе что как и когда). Комментарии будут на русском языке, они сейчас подписывают много комментаторов и грозятся чуть ли не все игры аж показывать с русским комментарием (посмотрим как выйдет на деле :) ).

    Потому, я подумал и... буду публиковать расписание трансляций на Сетантах (указывая и украинскую версию, ибо некоторые матчи могут не совпадать)

    Такие дела. :)
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2019
    malyi нравится это.
  2. yar-fan

    yar-fan Опытный

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Сетанта Спорт Евразия и Сетанта Спорт Украина.

    ночь со 2 (среда) на 3 (четверг) октября
    Сетанта Спорт 1 и Сетанта Спорт Украина

    3:00 Сент Луис Блюз - Вашингтон Кэпиталс

    ночь со 3 (четверг) на 4 (пятница) октября
    Сетанта Спорт 1 и Сетанта Спорт Украина

    2:00 Питтсбург Пингвинз - Баффло Сэйбрз
    5:00 Анахайм Дакс - Аризона Койотис

    4 октября, пятница
    Сетанта Спорт Украина

    21:00 Филадельфия Флайерз - Чикаго Блэкхоукс. Трансляция из Праги
    ночь со 4 (пятница) на 5 (суббота) октября
    Сетанта Спорт 1 и Сетанта Спорт Украина

    2:00 Нью Йорк Айлендерс - Вашингтон Кэпиталс
    5:30 Сан Хосе Шаркс - Вегас Голден Найтс

    ночь со 5 (суббота) на 6 (воскресенье) октября
    Сетанта Спорт 1 и Сетанта Спорт Украина

    2:00 Торонто Мэйпл Лифс - Монреаль Канадиенс
    Сетанта Спорт 1
    5:00 Эдмонтон Ойлерз - Лос Анджелес Кингз
     
    malyi нравится это.
  3. yar-fan

    yar-fan Опытный

    Расписание трансляций на каналах холдинга "Матч", региональном и федеральном ТВ на неделю со 7 по 13 октября 2019 года

    7 октября, понедельник
    КХЛ ТВ

    11:55 МХЛ. Амурские Тигры - Тайфун
    15:20 Сибирь - Динамо Мск
    19:15 СКА - Спартак
    КХЛ HD
    12:20 Адмирал - Нефтехимик
    16:45 Салават Юлаев - Металлург Мг (+БСТ)
    19:20 Динамо Р - Витязь
    22:20 Автомобилист - Трактор (премьера в записи)

    8 октября, вторник
    КХЛ ТВ, КХЛ HD

    16;55 МХЛ. Стальные Лисы - Омские Ястребы
    Матч ТВ
    18:20 Йокерит - Сочи
    КХЛ ТВ
    18:50 Локомотив - Ак Барс (+ТНВ-Татарстан)
    КХЛ HD

    19:20 ЦСКА - Амур

    9 октября, среда
    КХЛ ТВ, КХЛ HD

    14:20 Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик
    КХЛ ТВ
    16:50 Салават Юлаев - Барыс (+БСТ)
    19:25 Северсталь - Спартак
    КХЛ HD
    16:50 Трактор - Динамо Мск
    19:20 Динамо Р - Динамо Мн
    22:30 Торпендо - Витязь (премьера в записи)

    10 октября, четверг
    КХЛ ТВ, КХЛ HD

    14:20 Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик
    16:50 Металлург Мг - Адмирал
    КХЛ ТВ
    19:20 Авангард - Амур
    22:25 Локомотив - Сочи (премьера в записи)
    КХЛ HD

    19:20 СКА - Автомобилист

    11 октября, пятница
    КХЛ ТВ, КХЛ HD

    15:20 Сибирь - Барыс
    КХЛ ТВ
    18:20 Йокерит - Динамо Мн
    КХЛ HD
    18:45 Ак Барс - ЦСКА (+ТНВ-Татарстан)
    БСТ

    18:55 Торпедо - Салават Юлаев (премьера в записи на КХЛ ТВ в 21:55)

    12 октября, суббота
    КХЛ ТВ, КХЛ HD

    6:00 МХЛ. Амурские Тигры - Сахалинские Акулы
    14:50 Трактор - Адмирал
    КХЛ ТВ
    17:20 Северсталь - Метадлург Мг
    КХЛ HD
    17:20 Динамо Мск - Автомобилист
    20:20 Авангард - Динамо Р (премьера в записи)

    13 октября, воскресенье
    КХЛ ТВ, КХЛ HD

    6:00 МХЛ. Амурские Тигры - Сахалинские Акулы
    9:50 Куньлунь Ред Стар - Локомотив
    КХЛ ТВ
    16:50 Сочи - ЦСКА
    КХЛ HD
    15:50 Йокерит - Салават Юлаев (+БСТ)
    19:50 Витязь - Динамо Мн (премьера в записи)
     
  4. yar-fan

    yar-fan Опытный

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Сетанта Спорт Евразия и Сетанта Спорт Украина на неделю с 7 по 13 октября 2019 года.

    ночь со 7 (понедельник) на 8 (вторник) октября
    Сетанта Спорт 1

    2:00 Коламбус Блю Джекетс - Баффало Сэйбрз

    8 октября, вторник
    Сетанта Спорт 2

    10:00 Торонто Мэйпл Лифс - Сент Луис Блюз (премьера в записи)
    ночь со 8 (вторник) на 9 (среда) октября
    Сетанта Спорт 1, Сетанта Спорт Украина

    2:00 Питтсбург Пингвинз - Виннипег Джетс
    5:00 Вегас Голден Найтс - Бостон Брюинз

    ночь со 9 (среда) на 10 (четверг) октября
    Сетанта Спорт 1, Сетанта Спорт Украина

    2:00 Баффало Сэйбрз - Монреаль Канадиенс
    5:00 Ванкувер Кэнакс - Лос Анджелес Кингз

    ночь со 10 (четверг) на 11 (пятница) октября
    Сетанта Спорт 1, Сетанта Спорт Украина

    3:00 Нэшвилл Предаторс - Вашингтон Кэпиталс

    ночь со 11 (пятница) на 12 (суббота) октября
    Сетанта Спорт 1, Сетанта Спорт Украина

    2:00 Коламбус Блю Джекетс - Анахайм Дакс

    12 октября, суббота
    Сетанта Спорт 1, Сетанта Спорт Украина

    20:00 Нью Йорк Рейнджерс - Эдмонтон Ойлерз
    23:00 Оттава Сенаторс - Тампа Бэй Лайтнинг

    ночь со 13 (воскресенье) на 14 (понедельник) октября
    Сетанта Спорт 1, Сетанта Спорт Украина

    1:00 Виннипег Джетс - Питтсбург Пингвинз
    4:00 Сан Хосе Шаркс - Калгари Флеймз
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2019
  5. yar-fan

    yar-fan Опытный

    Расписание трансляций на каналах холдинга "Матч", региональном и федеральном ТВ на неделю со 14 по 20 октября 2019 года

    14 октября, понедельник
    КХЛ ТВ

    16:15 Барыс - Адмирал
    18:50 Ак Барс - Автомобилист (+ТНВ-Татарстан)
    КХЛ HD

    16:50 Трактор - Динамо Р
    19:20 Динамо Мск - Металлург Мг
    22:25 Нефтехимик - Сибирь (премьера в записи)

    15 октября, вторник
    КХЛ ТВ, КХЛ HD

    11:50 Амур - Локомотив
    14:20 Куньлунь Ред Стар - Северсталь
    Матч ТВ, КХЛ HD
    18:30 Авангард - СКА
    КХЛ ТВ, БСТ
    19:15 Витязь - Салават Юлаев

    16 октября, среда
    КХЛ ТВ, КХЛ HD

    16:15 Барыс - Динамо Р
    Матч ТВ
    19:05 Динамо Мск - ЦСКА
    КХЛ ТВ
    19:20 Сочи - Металлург Мг
    КХЛ HD
    19:20 Спартак - Сибирь

    17 октября, четверг
    КХЛ ТВ

    11:50 Амур - Северсталь
    19:20 Витязь - Трактор
    КХЛ HD
    12:20 Адмирал - Локомотив
    18:45 Ак Барс - Йокерит (+ТНВ-Татарстан)
    22:25 Нефтехимик - СКА (премьера в записи)

    18 октября, пятница
    КХЛ ТВ, КХЛ HD

    16:45 Автомобилист - Авангард
    19:20 Сочи - Сибирь

    19 октября, суббота
    КХЛ ТВ

    9:50 Адмирал - Северсталь
    16:50 Йокерит - Торпедо
    КХЛ HD
    9:50 Куньлунь Ред Стар - Динамо Мск
    16:50 ЦСКА- Торактор
    КХЛ ТВ, КХЛ HD, БСТ, ТНВ-Татарстан
    14:15 Салават Юлаев - Ак Барс

    20 октября, воскресенье
    КХЛ ТВ, КХЛ HD

    5:55 МХЛ. Тайфун - Сахалинские Тигры
    КХЛ ТВ
    13:45 Барыс - Витязь
    16:45 СКА - Спартак
    КХЛ HD
    14:50 Металлург Мг- Авангард
    17:20 Динамо Р - Нефтехимик
     
  6. yar-fan

    yar-fan Опытный

    Расписание трансляций НХЛ на каналах Сетанта Спорт Евразия и Сетанта Спорт Украина на неделю с 14 по 20 октября 2019 года.

    14 октября, понедельник
    Сетанта Спорт 1, Сетанта Спорт Украина

    22:00 Баффало Сэйбрз - Даллас Старз
    ночь с 14 (понедельник) на 15 (вторник) октября
    Сетанта Спорт 1, Сетанта Спорт Украина
    3:30 Чикаго Блэкхоукс - Эдмонтон Ойлерз

    ночь с 15 (вторник) на 16 (среда) октября
    Сетанта Спорт 1
    2:00 Монреаль Канаденс - Тампа Бэй Лайтнинг
    Сетанта Спорт 1, Сетанта Спорт Украина
    5:30 Лос Анджелес Кингз - Каролина Харрикейнз

    ночь с 16 (среда) на 17 (четверг) октября
    Сетанта Спорт 1, Сетанта Спорт Украина
    2:00 Вашингтон Кэпиталс - Торонто Мэйпл Лифс
    5:00 Анахайм Дакс - Баффало Сэйбрз

    ночь с 17 (четверг) на 18 (пятница) октября
    Сетанта Спорт 1
    2:00 Нью Джерси Девилз - Нью Йорк Рейнджерс
    5:00 Вегас Годен найтс - Оттава Сенаторс

    ночь с 18 (пятница) на 19 (суббота) октября
    Сетанта Спорт 1
    1:00 Питтсбург Пингвинз - Даллас Старз
    4:00 Анахайм Дакс - Каролина Харрикейнз

    ночь с 19 (суббота) на 20 (воскресенье) октября
    Сетанта Спорт 1, Сетанта Спорт Украина
    1:00 Торонто Мэйпл Лифс - Бостон Брюинз
    4:00 Лос Анджелес Кингз - Калгари Флэймз

    ночь с 20 (воскресенье) на 21 (понедельник) октября
    Сетанта Спорт 1, Сетанта Спорт Украина

    3:00 Анахайм Дакс - Калгари Блэймз
     

Поделиться этой страницей