Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Игры....просто игры .

Тема в разделе "Киберспорт", создана пользователем Waylander, 25 авг 2016.

1. Waylander

Waylander Оратор

Спорт спортом . Но есть и просто игры для себя так сказать .
    Вот решил что есть как и фильмы многие игры новые и старые , как с приставок , так и пк ,которые можно посоветовать .
    В этом году от играл
    Анчартед , добавление к Ведьмаку , добин Асассина ,Дум ....начал Редфлаг .
    1. Красиво но ничего нового
    2. Очень понравился....и вообще считаю что третий это прорыв в серии
    3. Не только ничего нового , но и по графике тоже (((((
    4. Добрый старый Дум , тупо мочилово )))))) .Но достаточно сложный даже на среднем уровне . Кака по мне предыдущий на голову интереснее и страшнее .
    5. Бредовая идея и не слишком хорошее наполнение....но пока не доиграл .
    По сути все игры могу рекомендовать как приятные для глаза ,современные и играбельные .
    ЗЫ До этого сыграна Дожить до Рассвета ....по мне лучшая игра в жанре Хоррор за последние 4-5 лет .

2. Tumanchik

Tumanchik Опытный

Дима,
    а почему ты ничего не написал про игровые? Насколько я помню ты же вроде в хоккей рубился. Я например тоже в ФИФУ люблю иногда погонять -в карьеру. Можно и это обсудить.
    Кстати, вроде как SONY планирует выпустить новую консоль-ты не в курсе?

3. Waylander

Waylander Оратор

Разумеется !!!! Но тут дело в межсезонье ...как выдут новые Фифа,ПЕС и НХЛ ...обязательно отпишу . Новая Соня ,это таже на базе 4 ки только мощнее . В основном под виртуальный шлем .
    Но и от нём пока рано .Как он выйдет я его сразу купли и тоже отпишусь разумеется .

4. RiskyWoods

RiskyWoods Участник

Последние годы подсел на симрейсинг, любимые Project CARS и Assetto Corsa, так что у кого есть нормальный руль и педали готов порвать на Нордшляйфе)))
    Ещё жду космосим от Криса Робертса Star Citizen (в альфу уже можно играть).
    А вообще последнее время игрухи какие-то тупые стали имхо, особенно в моём любимом жанре fps. В Doom4 10 минут поиграл и снёс. Скукота.
    песочница-Игры-Oldschool-rpg-563685.jpeg

5. daimio

daimio Оратор

Doom хрень...
    Фаркрай - уже с четвертого пошла хрень...
    Метро - пока еще можно.
    Жду третий Сигерус мод к Сталкеру... Сталкер форева!

Рим. Достаточно интересно. Но после детального управления войсками в Сёгуне - иной раз достает...

RiskyWoods нравится это.
  6. Maestro

Maestro Опытный

Так это все ПК.

7. Waylander

Waylander Оратор

Так он же не молодой сенсей )))))) Он приставкам не обучен ))))))))))) .

8. daimio

daimio Оратор

А ты игаешь на приставке?) Я калькулятор не считаю за производительную единицу...))

RiskyWoods нравится это.
  9. Waylander

Waylander Оратор

Андрюха это зависть....просто на джойстике сложно небось ?))))))) Шутка
    Если чО я Сталкер тоже уважаю ))))).....просто сейчас на хорошем теле и приставки в тот же спорт на порядок интереснее играть.....хотя я один из компов и вывел на телевизор и от играл в Скайрим .....но тот же Ведьмак ,тупо удобнее и на приставке .ИМХО канеш .

10. RiskyWoods

RiskyWoods Участник

Фу. Какие приставки, это ж для детей.

11. Maestro

Maestro Опытный

И там и там. Только, к примеру, нхл на пк уже нет 8 лет. А то что есть на консоль... Вот чтобы не брехать тут, мы тебе покажем трансляцию с Пандой, я еще попробую чисто вратарем сыграть. Надерем задницу Шикаке. )))))))))))))

12. daimio

daimio Оратор

Погляжу!)

13. Maestro

Maestro Опытный

Все. Дай бог дожить. 17ая нхл выходит 13 сентября, надеюсь к числу 20 уже появится у нас. Организуем.

daimio нравится это.
  14. Maestro

Maestro Опытный

Не, мочилово от первого лица конечно удобнее мышью, да чего там, я каждый год 15 февраля прохожу
    , помимо всего что выходит. )

15. Waylander

Waylander Оратор

Сколько тебе лет если не секрет ))))))))

16. RiskyWoods

RiskyWoods Участник

НХЛ на пк выходят в качестве модов (с рхл), сам не играл, но говорят оч не плохо.

17. RiskyWoods

RiskyWoods Участник

33

18. RiskyWoods

RiskyWoods Участник

Последняя приставка была zx spectrum в 92м году.

19. Maestro

Maestro Опытный

Проснись нас обокрали, это называется. Все эти моды заточены под НХЛ08. Я сам поначалу немного делал материала,только не для рхл, а для одного канадского сайта. Там народ был, кто мастерил настоящие льды, вратарей (экипировка полностью), арены, прочий инвентарь (я, к примеру, клюшки делал), формы команд нхл, ворота, сирены и т.д. Потом просто попробовал на консоли и понял, что нхл08 для меня в прошлом. Еще раз, все эти моды - это нхл08, только под другой оберткой.

20. Tumanchik

Tumanchik Опытный

Ну тогда же где-то и FIFA 17 выходит)) для меня в НХЛ кажется, что не так четко управление , более автоматические движения, но возможно из-за того,что мало в неё играл) Но то ,что на консоли все намного динамичнее и живее что-ли - это верно.
    Представляю какие будут эффекты и картинка -умопомрачительные!!!

Поделиться этой страницей