Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2020

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 19 янв 2020.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В такой грубой форме никогда. Сегодня впервые так сделал. Я всегда пытаюсь быть корректным. Своих хвалю, а, если выигрывает нелюбимый - до низостей пытаюсь не опускаться. Плюс я никогда не коверкаю имен спортсменов. Ноле не считается.
    Я же читаю другие форумы, там чего только не пишут, как только не издеваются над инициалами, мне это не нравится, хочется, чтобы здесь было по другому. А тут приходят оттуда некоторые личности и начинают нести всякую х...ю.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сегодня за Тима. )
    Осмелюсь предположить, что справится он со Зверевым в трёх партиях. Александр всё ещё пока сырой для таких крупных игр.
    Ждёмс. )
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    За долгий, фееричный, изнуряющий секс! Простите - теннис.
     
    malyi нравится это.
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тю, а где настоящий Тим? Верните его, а то этот клон всё зрелище портит. ))
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А где Тим-то? Что это за товарищ из второй сотни с трясущимися коленями играет со Зверевым? ))
     
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Против приметы не попрешь :)
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тимка сделал своё дело, Тимка может уходить?)

    Нее, пока остаётся.)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2020
  8. malyi

    malyi Цезарь

    Не, не. Я поставил на него. :meconfused:
     
    dvinov07 нравится это.
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я думал, эта примета касается только всяких ноунеймов. Тим все-таки уже топ как-никак.
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ой, Саня, не надо мне про ставки.)) У меня на них аллергия.)
     
    dvinov07 нравится это.
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Лучше вместо Тима выпустили бы Мугурузу. )) Хуже не было бы. Пипец странную игру показывает австриец. Ошибка на ошибке, какие-то странные удары и тд и тп. Наверное Зверев в шоке. )
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    На такие матчи нужно LIVE "мутить":inshock:
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    От того, что до сих пор не выиграл?) Чё-то никакой Тим не сдаётся, гад.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Камон турнира.)
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну каждый же смотрит/готовится к предстоящему сопернику. Анализирует его игру/удары. А тут вышел игрок, игра которого сегодня соответствует второй сотне, если не больше, конечно же любой растеряется.
    Видно же что и сам Тим не понимает, что с ним сегодня происходит. День отдыха был после матча с Рафой, для его возраста этого вполне достаточно.
    Странно всё это выглядит.
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я понимаю, если Зверев был бы ураганом сегодня. Наносил бы свои мощные удары, не дал бы прийти в себя Тима, постоянно нагнетал бы и тд и тп. А тут, в основном перебивает, ну да глубоко Саша и иногда атакует. А Доминик, который два(!) раза был в финале РГ, не может держать мяч в игре. Полный капут. )
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Зверев тоже небезупречен. Скучноватый теннис. Вялотекущий.
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Согласен :(
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вот для только что выяснил. Всегда интересовало.

    Почему ноль очков в теннисе называют love, а не zero, oh или nil?

    Потому что современный теннис происходит от французской игры жё-де-пом (фр. jeu de paume, в буквальном переводе игра ладонью). Многие теннисные термины позаимствованы из французского языка.
    англ. love, используемое для обозначения счета «0» (например, «40—love» эквивалентно «40:0»), возможно, произошло от фр. l'œuf, «яйцо», подразумевавшего знак «ноль» в форме яйца

    Другая версия, оксфордская, мне понравилась больше. При нуле очков только любовь к игре оставляет спортсмена на корте.)))

    А deuce, скорее всего происходит от стар. франц. deus "два". А смысл уже на выбор - либо, что нужно набрать 2 победы подряд для решения периода, либо что два игрока по итогам периода по-прежнему равны, т.е. оба победили и нужен доп. розыгрыш.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2020
    malyi нравится это.
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А говорите, что давно смотрите теннис. ))
     

Поделиться этой страницей