Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Январе недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22200 руб. Cпонсоры форума в Январе 9 человек.
Спонсоры форума в Январе
daimio, raty, Tumanchik, GNI, Shaitan, radioz, dvinov07, veteran, mNemo
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Стиль в кино

Тема в разделе "Зарубежное Кино", создана пользователем riberi, 11 янв 2020.

1. riberi

riberi Участник

Пределы контроля) Можно еще свободный стиль Уиттакера в Псе отметить ...

2. mNemo

mNemo Цезарь

Пересмотрел фоты. Стиль прикольный. Довольно простой, уличный но с выдумкой. Но блин, не жарко им? Как луковицы, по 5 одежек.))

3. riberi

riberi Участник

Ну так просто мода описала цикл. И сейчас в топе просторные пальто и бушлаты, часто бесформенные, возвращается клетка. Парни одеты модно по сегодняшнему. Хотя сегодня век фьюжнов и коллабораций, заужек и просторности; гибриды стилей, но называю волну для себя- поколение секоед/хенд

4. mNemo

mNemo Цезарь

Да дело не самих шмотках, а в количестве. Посмотри, сколько на Вуди рубах в поезде.) Или это одна.

Я в моде не особо разбираюсь, у меня неизменные предпочтения. Иногда попадаю на с ней на одну стрелку часов.)

Снайпс на верхней крут. Хочу так же, только только не уверен насчёт берета - с детства не носил.) А без него теряется важный штрих.

Последнее редактирование: 16 янв 2020
  5. riberi

riberi Участник

Ну на первой фотке восьмиклинка.

6. mNemo

mNemo Цезарь

Да, точно.

Поделиться этой страницей