Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Новости каналов МАТЧ! ТВ

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем yorick, 25 авг 2016.

  1. yorick

    yorick Участник Команда форума

    «Матч ТВ» стал обладателем международной премии Promax Asia Awards 2016

    В Сингапуре прошла церемония награждения победителей премии, считающейся самой престижной в области творческих разработок телевизионного маркетинга и дизайна.

    «Матч ТВ» выиграл первое место в номинации «Лучшее спортивное промо» за промо-ролик боя Поветкин – Уайлдер.

    Также «Матч ТВ» вошел в число финалистов еще в 5 наиболее конкурентных из 47 заявленных номинаций:
    ∙ «Лучший ролик, снятый по заказу телеканала» - промо - ролик «С чемпионами»
    ∙ «Лучшее промо специального эфирного события» - промо-ролик боя «Поветкин – Уайлдер»
    ∙ «Лучший звук» - промо-ролик «Музыка хоккея»
    ∙ «Лучший монтаж» - промо-ролик бокс «Поветкин – Уайлдер»
    ∙ «Лучший оригинальный дизайн» - логотип «Матч ТВ»

    PrоmaxBDA представляет ассоциацию профессионалов в области телевизионного маркетинга и промоушена, объединяющую представителей более 10 тысяч компаний и частных лиц из 65 стран мира. Ежегодная премия PromaxBDA Awards – наиболее престижная в мире награда в области телевизионного маркетинга, промо и дизайна. Ежегодные конференции и церемонии PromaxBDA проводятся в Европе, Австралии, Латинской Америке и Азии. PromaxBDA отмечает все лучшее, что было создано в мире за год в области креатива, воплощения маркетинговых стратегий, рекламных и технологических инноваций. Это конкурсы с исключительно высокой конкуренцией участников - профессионалов.

    Источник:
    gazprom-media
     
  2. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    «Лучший
    оригинальный
    дизайн» - логотип
    «Матч ТВ"
    Я конечно не дизайнер, но логотип Матч ТВ меня реально раздражает. А они ещё какие-то премии выигрывают. Не понимаю
     
    malyi и deadboy нравится это.
  3. deadboy

    deadboy Участник

    Тина его сама нарисовала, похоже. А логотип реально один из самых убогих, особенно не главный, а те, что на футбольных каналах.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2016
    radioz нравится это.
  4. avax75

    avax75 Участник

    Уткин: Примера хочет получать за показ не меньше, чем АПЛ

    Ведущий «Спорт FM» Василий Уткин рассказал, почему в России не показывают матчи чемпионата Испании.

    «Все нужно воспринимать в логике баланса. Чемпионат Испании не показывают не потому что нет денег, а потому что сейчас заломили цену.

    Цену никто никакую не ломит. Абсолютно все торговцы телевизионными правами очень хорошо знают, за сколько покупаются другие соревнования, из этой логики особо никто не выбивается. Испанцы, например, всегда считают, что им нужно платить не меньше, чем англичанам. По крайней мере, не существенно меньше. Они заинтересованы в том, чтобы быть показанными на максимальной территории. Я точно знаю, что критерий оценки качества продажи прав включает в себя карту мира, где показывают и не показывают чемпионат. Там сейчас большое белое пятно, их это тоже беспокоит. Но они не могут сами выбиться из логики цены. Это означает, что подобные вещи должны быть запланированы стратегически.

    Последний контракт на показ чемпионата Испании был подписан всего лишь на один год. Мне вообще не известен случай контракта на один год. Вернее, один известен, это был переходный чемпионат России в полтора сезона.

    Обычно контракт подписывается на три года. Если бы это было сделано, то проблем не возникло. Другая логика заключается в следующем: сейчас действительно для составления полноценной сетки вещания трех футбольных каналов вполне достаточно четырех чемпионатов. Нам не показывают Испанию, потому что решил купить Францию. Может быть, Франция была не очень нужна, зачем ее купили, я не очень понимаю. Можно его не показывать или показывать в стену, но деньги уплачены. Это нехватка стратегического планирования.

    Год назад я перестал знать все цифры существования платного спортивного телевидения в стране. Я могу сказать, что сейчас телеканал «Наш футбол» не может считаться коммерческим продуктом. Кто будет покупать канал, если 4-5 матчей РФПЛ можно смотреть в прямом эфире. К этому можно по-разному относиться, но раньше канал имел возможность генерировать в год примерно 5 млн долларов. За эти деньги можно было купить два чемпионата Испании за сезон. Может быть полтора.

    Сейчас система платного телевидения полностью разрушена. Возможно, она разрушена с каким-то прицелом. Что сейчас будет строиться трудно сказать. Телевидение не приносит никаких денег и не может приносить. Это не может быть компенсировано рекламными деньгами, потому что рейтинги канала «Матч ТВ» несколько уступают рейтингам канала «Россия 2». Стоимость рекламы является прямым производным от рейтинга», – сказал Уткин.

    Источник: радио Спорт FM
     
  5. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    На телеканале «Матч ТВ» ожидается массовое сокращение сотрудников

    На телеканале «Матч ТВ» ожидается массовое сокращение сотрудников.
    Об этом сообщают комментаторы телеканала. Могут прекратить существование каналы «Игра», «Арена», «Футбол 3», «Наш спорт» и «Боец».
    Часть ведущих нишевых каналов уже остались без работы. Кирилл Гомельский, комментатор матчей по баскетболу и американскому футболу, сообщил, что был отстранен от всех дальнейших эфиров сообщает Sports.ru
     
  6. Maestro

    Maestro Опытный

    Невидимая рука Васи.
    http://www.sovsport.ru/news/text-item/945481
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Шарашкина контора под названием Манделаки тв заканчивает свою бессмысленную эпопею, чему лично,я,рад..
     
  8. Latvian

    Latvian Новичок

    Возрождаем старые-добрые Футболы, возвращаем Васю и ЛаЛигу?
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Возвращаем в первую очередь НТВ Плюс Спорт ,как было раньше
    и отделяем мух от котлет. т.б ВГТРК от платного сегмента.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2016
    radioz нравится это.
  10. gena1989

    gena1989 Новичок

    Зато столько денег вбухали ради чего , ради того чтобы через год развалить ,менеджмент отдыхает !!!!
     
  11. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Комментаторов нужно сокращать по результатам конкурса на нашем форуме. Считаю, это самый объективный подход.
     
    radioz нравится это.
  12. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    Если ( не хотелось бы) уберут канал Футбол -3, то ,вероятно кроме ЛаЛиги потеряем ещё какой-то европейский Чемпионат((((.Бундеслигу? Ведь контракт заканчивается после этого сезона:(....
     
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Для начала не плохо бы убрать "калбатоно" начальницу с её подругами специалистами. Уверен, что на сокращение этих должностей с их зарплатами, можно будет остаток Ла Лиги купить. И заодно весь отдел маркетинга Матч ТВ- прогресса я не вижу никакого.
    Комментаторов не долго, но ваш подход мне нравится.)) Обратной связи у них нет никакой, был на сайте форум для истинных ценителей, причем разбирающихся, но зачем им это, они-то (начальство) уж точно лучше всех нас и комментаторов разбираются в спорте. Нате вам ......
     
    appurg, radioz и leonkonkov нравится это.
  14. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Ну это как бы само собой разумеется, что начинать надо с начальницы и её подруг. ))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2016
    radioz нравится это.
  15. stasys

    stasys Новичок

    а что баскетбол, волейбол, биатлон, бокс,формулу1 будут показывать на каналах футбол чтоли если уж так то надо закрыть весь холдинг тогда
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    На Матч тв.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2016
  17. stasys

    stasys Новичок

    так там тоже в основном футбол
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Урежут:D,шучу. Просто нужно дождаться, официальной информации...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2016
  19. stasys

    stasys Новичок

    о забыл есть же конный мир там будут показывать другие виды спорта:)
     
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Точно, как же про него забыли?:ifacepalm:
     

Поделиться этой страницей