Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Новости каналов МАТЧ! ТВ

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем yorick, 25 авг 2016.

  1. замкадыч 37

    замкадыч 37 Участник

    Погорелов это только один пример , а так -то почти все говоруны в микрофон страдают применением слов , которые не к чему .
    Лучше б приказали комментаторам не путать игроков на поле , что б ГСО был , как все.
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не стоит требовать от живого человека абсолютного совершенства-они же не Толстого вслух декламируют а импровизируют в течении многих часов. Грамотность, живость, чувство юмора и конечно знание предмета а крылышки и нимб, пускай у роководства будут....ну или рога и копыта с хвостом.
     
  3. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Созин: "Руководители "Матч ТВ" на людях разговаривают на каком-то неандертальском языке"
    [​IMG]Член комитета по этике РФС Андрей Созин высказал свое мнение о ситуации с телеканалом "Матч ТВ", на котором запретили комментаторам запретили употреблять некоторые фразы.

    "Я нахожусь в шоке после прочтения последних приказов "Матч ТВ" о запрете произношения некоторых фраз, на которых я был воспитан, которые употребляли мастодонты спортивного репортажа Маслаченко, Озеров и Перетурин. Сейчас их используют Розанов и Уткин. Если не употребляются выражения "матч за шесть очков" и "когорта сильнейших", нужно перейти в разряд передач формата "Самый умный", где надо быстро отвечать на какие-то вопросы. Мы и так не видим зрелища в нашем футболе, так нас ещё заставляют слушать выражения из первого класса школы формата "мама мыла раму, рама была чистой".

    Сами руководители "Матч ТВ" на людях разговаривают на каком-то неандертальском языке. Например, у руководителя канала постоянно проскальзывают фразочки типа "вам шашечки или ехать" или иностранные фразеологические обороты, после которых ты не можешь понять: то ли она хорошо знает английский, то ли тебе надо подтянуть свой уровень.

    Моё предложение для "Матч ТВ" — давайте будет смотреть футбол[​IMG] без комментаторов. No comment. Смотрим полутёмную картинку и ничего не слушаем. Может, машина должна комментировать футбол[​IMG]? Вспомните, как Синявский с помощью интонаций, выкриков и протяжного "гол" передавал происходящее на поле. Вот это был футбол", - приводит слова Созина "Чемпионат".
     
    radioz нравится это.
  4. avax75

    avax75 Участник

    Концепция развития канала Матч ТВ госпожи თინათინ კანდელაკი

    ...Намедни, ортодоксальные руководители "Матч ТВ" разослали уникальное писмецо-распоряжение ведущим комментаторам одноименного спортивного канала, в котором им настоятельно рекомендуют (цитирую):

    " Пожалуйста, уделяйте внимание предлогам после глаголов, формам прилагательных и существительных. Если есть сомнения, консультируйтесь со справкой gramota.ru. Если вам не нравится консультироваться с порталом, читайте книги."

    При этом, категорически запрещают:

    "...не употреблять такие выражения, как «валидольный матч», «ваш покорный слуга», «голевое пиршество», «доброго времени суток», «пальма первенства», «зенит славы», «львиная доля», «массированная атака», «матч за шесть очков», «игра от ножа», «попустительство защитников», «поставить голы/передачи на конвейер», «на встречных курсах», «стойка/каркас ворот»"

    Я ясно вижу минуты рождения этой ахинеи:

    Две умницы российского телевидения с высунутыми острыми язычками , сморщив напудренные носики перечеркивают шариковыми ручками спортивные словосочетание, не понятные их милому женскому интеллекту...

    Подробнее: Блогер Turul
     
    plazma72, dr_Andreich и daimio нравится это.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Самый цимес, что теперь кто-то сидит, подложив мягкую подушечку под ... и внимательно отсматривает ВЕСЬ футбол, на предмет употребления запрещенных терминов.
     
    daimio нравится это.
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Однозначно. И не мало таких, думаю... На три сумочки...))
     
    radioz нравится это.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Бедные дамы. Смотреть футбол для них все равно, как для болельщика со стажем выставку мод, с престарелыми моделями страдающими ожирением.
     
  8. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    А что, я бы посмотрел и все эти непонятные слова из мира моды заносил в запрещенный список.)) А если бы ещё за это деньги платили...
     
  9. avax75

    avax75 Участник

    «Матч ТВ» пожаловался в Мосгорсуд на сайт «Чемпионат.com» в связи с нарушением прав на спортивное видео

    Московский городской суд сообщает о принятии предварительных обеспечительных мер по отношению к сайту «Чемпионат.com», обвиняемому телеканалами «Матч ТВ», «Наш Футбол», «Футбол 2» в незаконном размещении фрагментов спортивных трансляций, права на которые принадлежат перечисленным телеканалам.

    В качестве одной из таких мер Мосгорсуд обязал Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций приостановить доступ к страницам, нарушающим права «Матч ТВ». В своем определении от 4 октября 2016 года судья Колесова С.И. называет претензию правообладателей «правомерной, в полной мере направленной на достижение целей и задач защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях».

    Источник: Официальный сайт Мосгорсуда
     
    daimio нравится это.
  10. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Источник: Тина Канделаки покинет телеканал «Матч ТВ»

    Как сообщил источник, генеральный продюсер и заместитель генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа» Тина Канделаки может сменить место работы в ближайшее время.

    Тина Канделаки со середины 2015 года была в числе организаторов «Матч ТВ» —первого российского федерального спортивного телеканала, который начал вещание 1 ноября 2015 года. Телеканал создан по предложению председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и в соответствии с указом президента России Владимира Путина.

    Сегодня «Матч ТВ» стал узнаваемым брендом с потенциальной аудиторией более 80 млн человек. Источник в холдинге «Газпром-медиа» говорит, что Тина Канделаки и ее заместитель Наталья Билан «выполнили возложенные на них функции».

    Источник:
    newizv
     
    igor68 и malyi нравится это.
  11. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Хорошая новость! А про Таша Саркисяна ничего не сообщает источник? ))
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    А то Камеди-клаб заждался уже.
     
  13. avax75

    avax75 Участник

    Вице-премьером по спорту может стать Тина Канделаки

    Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил источник в аппарате правительства.

    По его словам, кандидатура журналистки на данный пост не единственная. При этом других претендентов на должность вице-премьера правительства, который будет курировать спорт, собеседник радиостанции назвать пока не смог.

    Согласно информации «Новых известий», Т.Канделаки, в настоящий момент занимающая должность генерального продюсера и заместителя генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа», в ближайшее время может сменить место работы.

    Между тем, по данным издания «Р-Спорт», скорее всего, федеральное агентство, которое может появиться в результате реформы в управлении российским спортом, возглавит руководивший Олимпийским комитетом России (ОКР) Александр Жуков, а министр спорта Виталий Мутко перейдёт на должность вице-премьера по спорту.

    11 октября президент России Владимир Путин заявил, что курировать спорт, молодежную политику и туризм в стране должен один вице-премьер. В ближайшее время его кандидатуру главе государства предложит премьер-министр Дмитрий Медведев.

    Источник: Говорит Москва

    Может всё-таки дождёмся профессионала во главе спортивного канала, а не этот балаган.
     
    plazma72 нравится это.
  14. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Скрин вчерашний, сегодня смотрю у них рейтинг еще ниже, там даже Москва Доверие и ТНТ4 их обогнали)))) Да, люди и правда любят у нас повторы .... мне всегда было интересно, канал Наш футбол в этот период ... такими темпами их Евроспорт обогнет))))
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Интересно как это они определили?)))
     
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Надо бы всю троицу пристроить куда-нить в другое место... В Камеди - самое то...
     
    yorick нравится это.
  17. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Просто у нас Спорт не очень популярен.
     
  18. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Новая фишка от Матч ТВ - только звук))))) Зачем ХД то, лучше только звук)))
     
  19. avax75

    avax75 Участник

    Популярность трансляций на «Матч ТВ» за 10 месяцев упала на 17,5%

    Популярность прямых трансляций на телеканале «Матч ТВ» в период с ноября 2015 года по сентябрь 2016-го упала примерно на 17,5%.

    Если посмотреть на топ-20 трансляций «Матч ТВ» в ноябре 2015 года, то их аудитория в сумме составила 18,9 млн человек. В сентябре 2016-го топ-20 трансляций телеканала посмотрели 15,6 млн человек.

    Самыми популярными трансляциями в ноябре 2015-го были футбольные матчи Лиги чемпионов «Зенит» — «Валенсия» (1,34 млн человек), ЦСКА — «Вольфсбург» (1,3 млн) и «Лион» — «Зенит» (1,28 млн).

    Популярнейшие трансляции сентября 2016-го также связаны с Лигой чемпионов — «Байер» — ЦСКА (1,13 млн), ЦСКА — «Тоттенхэм Хотспур» (1,1 млн), «Бавария» — «Ростов» (1,07 млн).

    Источник: Чемпионат.com
     
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Не в Ноябре, а в декабре ..... причем он сам написал в твитере, что лохонулся, но новость не убрали и не исправили .... причем человек еще один из директоров там ..... хорошая контора)))
     

Поделиться этой страницей