Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Динамо Киев

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем germano, 24 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Матч был АААгонь, Хачериди два в свои, гол на 14 секунде, такой знатный кахей вышел:eek:
     
  3. Phorward

    Phorward Опытный

    Может Шахтер в Рфпл скоро будет...
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Неплохо было б, а то некому уже титул брать;)
     
    appurg нравится это.
  5. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Вице-президент УЕФА и президент «Динамо» Киев могли серьёзно пострадать из-за национализации «ПриватБанка».

    [​IMG]
    Из-за перехода крупнейшего банка Украины в собственность государства вице-президент УЕФА Григорий Суркис и президент киевского «Динамо» Игорь Суркис могли понести огромные финансовые потери. Об этом сообщает официальный сайт издания «Зеркало недели». Согласно источнику, национализация «ПриватБанка» привела к тому, что Суркисы потеряли целых 300 миллионов долларов. Теперь ожидается, что футбольные функционеры будут судиться с украинским государством в международных инстанциях.

    Уточним, что 200 миллионов долларов были размещены Суркисами в киприотском филиале «ПриватБанка». Сто миллионов долларов относятся к внутриукраинским вложениям.
     
  6. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Суркисы странные люди. Давно пора было Рошен на
    футболку титульным спонсором. Как говаривал майор Левашеня, когда на военной кафедре учились, вспышку справа прое..ли.
     
    fasfus нравится это.
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Динамовцы попали в непростую группу к «Арсеналу» (чемпион Англии), «Лансу» (чемпион Франции) и вполне крепкому греческому «Панатинаикосу». В сезоне-1998/99 только первое место гарантировало выход в плей-офф Лиги чемпионов, со второго места выходили только две лучшие команды, а третье – не являлось пропуском в Кубок УЕФА, а означало немедленный вылет.

    В первом туре у киевлян возникли проблемы. Ребров открыл счет в игре в «Панатинаикосом», но греки ответили двумя и забрали три очка себе. В Киеве «Динамо» не справилось с «Лансом» (1:1), а в третьем туре в компенсированное время вырвало ничью в Лондоне у «Арсенала» (1:1). Экватор группового турнира украинцы встретили на дне квартета.

    4 ноября 1998-го динамовцы расправились дома с командой Венгера (3:1, а было 3:0 – пропустили в концовке), а 25 ноября одолели на «Олимпийском» «Панатинакос» (2:1, хотя проигрывали за 18 минут до конца). Ключевой матч в Лансе лихо выиграли со счетом 3:1 – и вышли в четвертьфинал с первого места.

    Жребий мог отправить в Киев «Олимпиакос» или «Кайзерслаутерн», но попался мадридский «Реал». Вариант оказался удачным: из Мадрида привезли ничью 1:1, а дома все решил Шевченко. 2:0, «Реал» идет отдыхать, «Динамо» – отправляется терзать «Баварию» в полуфинале.

    Получалось здорово. Динамовцы провели шикарный первый тайм, Шевченко снова сделал дубль, но пропустили обидный мяч после сверхдальнего удара Тарната. В начале второго тайма Косовский положил третий мяч в ворота Оливера Кана – 3:1. Матч катился к убедительной победе «Динамо», но в конце у киевлян закончились силы, чем безжалостно воспользовалась «Бавария». Эффенберг и Янкер обрушили настроение «Олимпийскому», на котором в тот вечер собралась 81 тысяча зрителей. В Мюнхен «Динамо» полетело в надежде побороться, но с пониманием, что великий шанс, скорее всего, уже упущен.

    Гол Марио Баслера стал единственным в мюнхенском матче. В барселонский финал вышла «Бавария», а киевское «Динамо» вошло в историю как одна из самых крутых команд, которые мы видели.

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/1237792.html
     
  8. dil983

    dil983 Ветеран

    @dvinov07, тебя в прошлое занесло?)))
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ностальгирую:)
     
  10. Phorward

    Phorward Опытный

    Я слышал, они поле в аренду сдали под картошку.
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Они могут и им можно все:p
     
  12. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Эх, ностальгия Динамо Киев, Динамо Тбилиси...Я помню, когда чемпионат СССР перестал существовать, очень многие от футбола отвернулись. Просто людям не интересно было смотреть, после матчей Динамо (Киев) - Спартак или Днепр - Торпедо, допустим матч Океан - Динамо ( Ст). Я и сам долго к чемпионату России привыкал. Те кто чемпионаты СССР не застал, тому не понять, а кто застал, объяснять не надо.
     
    fasfus и dvinov07 нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Ну а где сажать-то? Землю-то они продают.
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А я помню, в день того первого матча против Баварии у нас дома были гости. Старые друзья семьи из Баварии ))
    Я шарфы тогда коллекционировал. Нацепил на себя шарф Динамо Киев и сели смотреть.
    До сих пор не могу забыть их открытые рты и почесывание репы ))
     
    dvinov07 нравится это.
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Это было эпично!!!;)
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Мне тоже чемпионат СССР помнится феерическим соревнованием. А может мне сравнивать было не с чем и моложе был. Трансляции начинались под двенадцать ночи и вопроса не поднималось-смотреть Динамо Киев-Кайрат или нет. Смотрел и футбол и хоккей на ура. А сейчас ЛЧ и начинается- а спать, а завтра в записи.
    Старый стал, ленивый.
     
    dvinov07 нравится это.
  17. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Такая же фигня. Но сегодня барсу с юве посмотрю. Кстати насчёт трансляций, это уже в конце советских чемпионатов многие матчи показывали за полночь. А так в основном 19.00 по первой или второй программе. У нас в Мурманске их и было только 2. Мне,когда распался союз было 17.
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    В Сибири разница с Москвой была четыре часа.
     
  19. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Понятно.
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

Поделиться этой страницей