Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

US Open 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Tony77, 22 авг 2019.

  1. wal

    wal Участник

    Румынка забыла что такое свечи.
     
    Shaitan нравится это.
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Вот смотрю я на Жабер-тоже не стройняшка. Как таких вообще в теннис берут
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот это меня вообще поразило. С ее-то чувством мяча и несущейся прямо вплотную к сетке неповоротливой и невысокой американкой. Если бы не камбэк Халеп в концовке и ее матчбол, я бы подумал, что это был запланированный спектакль. Хотя, может, это он и был, но без обязательного исхода ))
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это говорит о её прямолинейности.
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Федерер летает ..
    И в этом 40 лет будет летать
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Первые две игры смотрели? Что это было в первых партиях?
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Не особо.Думаю разминка .Свой пик рано ещё показывать, можно пока расслабиться
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А надо смотреть. Хотя бы в повторе. Мне вот в этом году в лайв редко получается смотреть, смотрю повторы, а повторы у евриков те ещё. Урезают капитально, плюс крутят одни и те же матчи по обеим каналам. (
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Шикарная сегодня игра . Всегда бы так играл
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да просто "наркоман" не тянул сегодня... ))
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Нисикори вылетел. Запишем в табличку
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    2014 год - это пик для Кеи. Дальше только спад.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нехорошо как-то Серена вышла на корт сегодня. Зрителей не поприветствовала, на жеребьевке и после на фотографировании стояла угрюмая. Зачем Серена? Ведь эта фотка уйдёт в подарок той девчонке, а там...
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Серена, напротив не Шарапова, сбавь обороты. ))
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Думаю, "золушкой" турнира объявляем Кёпфера без вариантов )) Ваще красавец!
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Зря Даня начал срываться уже в первом сете. Настроил публику против себя, а Лопес на опыте, наоборот, с ней заигрывает. На Армстронге это немаловажный фактор.
    Хорошо, что играет пока отлично. Это может оказаться важнее любых второстепенных факторов.
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Отскочил Даня в третьем сете. Теперь надо дожимать.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нормально Даня публику потроллил после победы. Все правильно сделал. Нормальные адекватные зрители такими и остались: взяли автографы, сделали селфи, получили подписанные мячи. А гудящее американское быдло пусть идёт лесом ))
     
  19. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Даня вчера прям цирковое представление выдал: и на боллбое сорвался, и на судье, и на зрителях. Ну, заплатит 40000, дело хозяйское, главное, чтобы выигрывал :)
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Оказывается Таунсенд всего лишь 23 года. Я то думал больше. )
    Пошла по румынкам американка. Кырстя тоже аут. ) Сорану конечно жалко, но как играет на этом турнире Тэйлор - это что-то... )
     

Поделиться этой страницей