Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига Европы 2019-2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем lekssys01, 8 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radioz

    radioz Цезарь

  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Состав Браги против Жила посмотрите любопытства ради. Задачи Браги просты: 4-5 место.
    Что касается чемпионата Португалии, календарь этого сезона я не видел, но обычно это шахматная таблица, где номера определяются жребием.

    Мы отказались и от жребия и от таблицы ради алгоритма. Вот на него бы посмотреть. Самое забавное, что про него слышал это отсутствие в туре двух супер-матчей. И что в этом криминального?
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Они забили два, наши один.
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  5. dunga

    dunga Цезарь

    Пока из еврокубков вылетают только те российские команды, которые тренирует либо тренировал Кононов - Арсенал, Краснодар и Спартак
     
    dvinov07 нравится это.
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Так другие ещё не играли .
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    А эти вылетели. Факт? Факт.
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не волнуйся. Вылетят и другие.
     
    dvinov07 нравится это.
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Все к маю вылетят )))
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Краснодар ещё летает в Европе ...
     
    dvinov07 нравится это.
  11. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Но ведь Бердыеву с Ростовом, который, кстати, тоже не имел опыта игры в Еврокубках, как то же удалось преодолеть отборочный этап. При этом два раза обыграв Аякс. Попасть в группу ЛЧ и там сыграть достойно. Заняли почётное третье место, обыграли дома Баварию 3:2. В гостях, конечно 0:5 уступили, но это уже другой разговор
    Бердыева можно ругать за скучный футбол, автобусы, какие то махинации. Но в Еврокубках за команды Бердыева никогда стыдно не бывает.
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Он физически не мог мимо ЛЕ пролететь.
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    При всем моем сложном отношении к данному персонажу, в российском футболе он такой один, как мощный дуб среди зарослей ягеля.
     
    dvinov07 и Миха 1974 нравится это.
  14. KAZACH

    KAZACH Оратор

    А Шпалыч?
     
  15. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Не везет Краснодару со жребием.
     
  16. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    У португалов нормальные группы, не сказать, что слабые
     
    dvinov07 нравится это.
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    А Шпалыч на международной арене регулярно какает в штаны.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Нормальный жребий ...Базель и Трабзон евросерядники , Хетафе вообще редкий гость в кубках ...
     
  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Бывали и у него неплохие времена.
     
    KAZACH и dvinov07 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей