Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Международная Панорама

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ceprcep, 23 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Причем ушел он в своем стиле. Со скандалом и подростковыми обидками.
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Телеведущий Пирс Морган раскритиковал передачу 7-го номера в сборной Португалии Рафаэлу Леау.

    Напомним, вчера, накануне матча Лиги наций против Дании в Копенгагене, Криштиану Роналду покинул расположение национальной команды из-за конфликта с тренером Жорже Жезушем. Сообщалось, что Криштиану завершил карьеру в сборной.

    После этого появилась информация, что 7-й номер, под котором выступал Роналду, достался Леау. Согласно регламенту Лиги наций, футболисты, включенные в заявку на матч, должны иметь номера от 1-го до 23-го. Таким образом, у сборной не было иного выбора, кроме как отдать номер Криштиану другому игроку.

    «Отвратительно, если это правда. После всего, что Криштиану сделал для Португалии, почему, черт возьми, они обращаются с ним так? Вчера был день рождения его отца, а он играл за свою страну на следующий день после смерти отца.

    Стыдно видеть такое шокирующее неуважение к их величайшему игроку», – написал Морган.
     

Поделиться этой страницей