Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Международная Панорама

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ceprcep, 23 авг 2016.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    В сборных совершенно другой футбол. Он словно отстал от клубного лет на 10, что совершенно естественно, так как Клубы играют 50 игр в год, футболисты тренируются почти каждый день, а сборная играет максимум 10 игр в год, сыгранность футболистов при прочих равных куда ниже чем в клубах.
    Ну а потом играть с Панамой или Кюрасао - все-таки не совсем то, что Французский чемпионат - физически очень тяжелый. Там аутсайдеры ноги оторвут.
    Конечно, Месси за счет опыта в сборной вполне неплохо еще смотрится.
    Вот сейчас упорно муссируются слухи, что он в Барсу вернется.
    Будет интересно посмотреть.
     
    dvinov07 нравится это.
  2. sergey

    sergey Цезарь

    Насчет соревнования по голам в сборной Месси и Роналдо надо смотреть не общее количество, а уровень команды, которой забивались голы.
    Некий поправочный коэффициент в зависимости от рейтинга команды на момент матча.
    И плюс учитывать значимость забитого гола для результата команды в конкретном турнире.
    Тут Месси далеко обойдет Роналдо хотя бы за счет последнего ЧМ , где он забивал решающие голы во всех матчах ПО включая финал.
    А Роналду даже в финале ЧЕ 16 не играл, единственные важные голы он забил, когда Португалия победила Швецию в стыке на ЧМ 3-2 - он тогда два победных гола забил. А так больше особо и не помню.
     
  3. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Да это всё понятно, что сб. Панамы и Кюрасао это далеко не Те слоны-атлеты которые играют в Лиге1. Я о другом... Месси в сборной дышит подругому..) Атмосфера на трибунах и в раздевалке совсем другая, чего не скажешь о французах в целом. Играет за национальную команду так, как это делает мальчик во дворе которому родители спустя какое-то время вновь разрешили играть с ребятами в футбол)

    Да, судя по всем слухам которые сейчас есть в интернете, Лео как никогда близок к возвращению в Барселону.
     
  4. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

  5. veteran

    veteran Цезарь

    Можно еще посмотреть на общее количество матчей за свои сборные . У Месси 174 игры , у Роналду 198 . Так что , у португальца было больше шансов забить , имея на 24 матча больше .
     
  6. sergey

    sergey Цезарь

    Это само собой
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Не нужно переоценивать свои бомбардирские качества, играя со сборными недостран. Если бы у Месси их столько было, он бы двести наколотил и оставался бы скромным, как после Кюрасао. Даже пенальти Ди Марии отдал.
     
    B.S.L. нравится это.
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Трудно даже представить , чтобы Роналду позволил кому-то пробить пенальти , когда он находился на поле !
     
    alexirk и radioz нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Marca Daily
    Так погибают элитные спортсмены, первый выпуск MARCA Daily

    Hесколько дней назад стало вирусным видео, на котором Неймар сначала плакал, а потом смеялся после того, как фиктивно проиграл в игре а рулетку более миллиона долларов.

    К счастью для Неймара, его история ненастоящая, но что действительно верно, так это то, что рассказывают сотни элитных спортсменов, которые разорились на протяжении всей истории из-за неудачных вложений в различные предприятия и неспособности вести образ жизни, соответствующий их новому статусу как бывшие спортсмены.

    Несмотря на то, что они заработали десятки миллионов, они разбазарили огромные состояния. Делонте Уэста, игравшему десять лет на высшем уровне, пришлось убрать с улицы его собственным товарищам по команде; Антуан Уокер, трехкратный чемпион НБА и участник Матча всех звезд, признал, что потратил впустую более ста миллионов долларов

    Есть данные: По оценкам, 80% звезд спорта в конечном итоге разоряются после ухода из спорта. В футболе 60% игроков Премьер-лиги разорились через пять лет после того, как повесили бутсы; в НФЛ более 78% игроков лиги теряют все свое состояние, прекращая соревноваться; а в НБА 3 из 5 игроков теряют все свое состояние и остаются в минусе после завершения выступления в лиге.

    В первом выпуске журнала MARC Daily мы анализируем, как и почему разорился тот или иной элитный спортсмен.
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Общеизвестный факт , что пропить и проиграть можно любые суммы .
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    [​IMG]

    Футбольный клуб "Лофголл", представляющий одноименную деревню с населением 282 человека, обеспечил себе попадание в высший дивизион Северной Ирландии. Деревенские игроки стали победителями первого дивизиона.
    "Лофголл" оказался рекордсменом УЕФА среди команд высших лиг по наименьшей численности населения.

    Отметим, что стадион "Лейквью Парк", расположенный в деревушке, вмещает 3000 человек. На матчи "Лофголла" приезжают болельщики из соседних населенных пунктов.
     
    radioz нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    И никто не ноет о бессмысленности их игры.
     
  13. navydude

    navydude Оратор

    После посещения Кубка краснодарского края, прошлым летом, в Геленджике, когда я на трибуне увидел футбол команд полупрофессиональных, у меня вообще произошел сдвиг в понимании футбола. Это был настолько интересно и красочно, что просто я запомнил на всю жизнь!! Футбол на любом уровне, это отличное времяпровождение!!!!
     
    radioz, alexirk, dvinov07 и ещё 1-му нравится это.
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В Уэльсе победителю чемпионата вручают вот такой вот кубок [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Егор Пруцев стал чемпионом Сербии в составе «Црвены Звезды» [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Александр Кокорин не забил с пенальти в матче чемпионата Кипра.

    На 47-й минуте игры «Ариса» с АПОЭЛ россиянин заработал одиннадцатиметровый – его сбил хавбек Кингсли Сарфо.

    Форвард сам пробил с точки в левый от него угол. Голкипер Вид Белец сумел парировать удар.

    Кокорин получил возможность перебить из-за преждевременного выхода вратаря с линии. Он нанес такой же удар, и Белец так же его отразил.
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В сезоне-2022 чемпионата Беларуси не будет чемпиона, сообщает pressball.by после заседания Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) БФФ, где был принят ряд принципиальных решений в отношении клубов и лиц, причастных к договорным матчам и финансовому стимулированию.

    Солигорский "Шахтер" и "Энергетик-БГУ" были наказаны отъемом золотых и серебряных наград минувшего чемпионата Беларуси. Это неизбежно должно было за собой повлечь перераспределение медалей, однако его не будет. В Доме футбола постановили, что борисовский БАТЭ остается с бронзой.
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    «Матч ТВ» покажет чемпионат мира среди молодежных команд.

    Чемпионат мира среди молодежных сборных U20 пройдет в Аргентине с 20 мая по 11 июня. В турнире примут участие 24 команды. Российские клубы на турнире будут представлять два игрока: защитник «Зенита» Роберт Ренан, выступающий за сборную Бразилии, и полузащитник «Рубина» Умарали Рахмоналиев, который будет выступать в составе сборной Узбекистана.

    Матчи турнира будут транслироваться на каналах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 3». Матч-открытие между сборными Аргентины и Узбекистана, который пройдет в субботу, 20 мая, в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».
     
    veteran нравится это.
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

Поделиться этой страницей