Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Международная Панорама

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ceprcep, 23 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Насколько я знаю вроде как есть договорённость, что кто-то из действующих футболистов придёт. Тут кому-то это понравится, кому-то нет. Просто подобные опыты уже были и я как-то в восторге не был. Игроки мало чего говорят. Вот Карпина бы - это да. На всю Панораму, но у него только Испания.
     
  2. alex

    alex Новичок

    Интересно, что сегодня нового скажут про покупку прав Испании :)
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Состав студии на 4-й эфир (12 сентября) : Поленов, Арустамян, Шмурнов, Керимов.
    p.s. единственный минус по эфиру, что слишком много все одновременно говорят и уловить мысль очень сложно. немного отдаёт программами на первом, где все говорят и не дают высказаться остальным.
     
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Состав студии на 5-й эфир (19 сентября) : Керимов, Зигаев, Генич, Гутцайт
    p.s. интересно было послушать Эльвина как ведущего, интересное мнение у Зигаева. видно, что растёт и прогрессирует. Константин и Роман как всегда в топе. тут уже добавить нечего.
     
  5. Юрий

    Юрий Участник

    По Испании то будет инфа? Неужели совсем её не будет?
     
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    пока нет.
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    Саприн. Приятно удивлён был.
     
    dil983 нравится это.
  8. er_core

    er_core Участник

    и мне понравился!
     
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    состав на 6-й эфир (26 сентября) : Нагучев, Кудрявцев, Моссаковский, Саприн (дебют)
    p.s. единственное, что не понравилось, это то, что в турнирных таблицах убрали показатели. слишком простой формат. с показателями было интересней. ну и ввиду дебюта Николая в программе, можно допускать, что в ближайший эфирах могут появится Игорь Кытманов, который в последнее время всё чаще и чаще радует нас своим комментарием + Геннадий Сергеевич Орлов. Почему бы и нет? Ну и Виктора Гусева тоже можно попробовать. Про Стогниенко, надеюсь, не забыли)))
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Значит можно не смотреть.
     
  11. daimio

    daimio Цезарь

    Кытманов радует? Окститесь...
    Совершенно не комментатор. Баблгам к зубам прилипший...
     
    radioz нравится это.
  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    на вкус и цвет... все фломастеры разные
     
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Вы не находите, что говорить за всех не есть правильно?
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    На старом форуме так отвечала одна наивная девочка из Питера.
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    состав на 7-й эфир (3 октября) : Керимов, Дерябкин, Арустамян, Генич.
    p.s. хороший, весёлый, эмоциональный эфир получился. Константин и Нобель - главные были в этом выпуске. Неплохо в качестве ведущего смотрится Эльвин, ну а Сергей своими репликами дополнял общую картину.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Какой глубокий и содержательный разбор.
     
  17. er_core

    er_core Участник

    зачем Вы каждый раз это пишете? Вот правда, какой смысл? Кто хочет, тот смотрит МП. Кому интересно, кто был в студии постфактум?!? Я понимаю, если бы Вы до программы писали о том, кто придёт на эфир, но после то на хрена?!?
     
    daimio, monacit, radioz и ещё 1-му нравится это.
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Могу и ДО эфира, но тогда не будет мнения о просмотре передачи. Пишу еще и для того, чтобы всегда был ряд список и состав. Мне доводилось встречаться с людьми, которые не помнят вообще ничего, помнят только 1-2х кто был в студии и ищут целый выпуск.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    А Вы считаете, что написать весёлый и хороший это мнение о передаче? Или кто как смотрится и кто был главным это и есть рецензия на выпуск? Вы вообще мужчина или старлетка из гламурной тусовки?
     
    monacit и er_core нравится это.
  20. er_core

    er_core Участник

    Еще раз спрошу: зачем?!? Кто хочет посмотреть, то смотрит. Кому не интересно, тому плевать, кто там был и понравилось ли Вам это. Кто Вы хотите, чтобы помнил состав участников и для чего?!?
     
    monacit и radioz нравится это.

Поделиться этой страницей