Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Динамо Москва 2019-20

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем veteran, 11 июл 2019.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Как же тяжело смотреть такой футбол ! Столько брака , столько неточных передач в простой ситуации...
     
  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А когда болеешь, то тем более.
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Беда в том, что не понятно против кого болеть, и приходится против всех!!!:mad:
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Он имел ввиду , что я болею за Динамо и мне на все это смотреть трудновато . Тебе-то легче .
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Зато все чаще посещает гамлетовский вопрос-"Нахрена!!!! Нахрена я это смотрю?
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Переходи на Севилья-Сельта . Я щелкаю туда-сюда .:)
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Та же фигня. Но при моем счастье, голы забьют там откуда я ухожу.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Апофеоз : промах Юсупова с трех метров на последней минуте ! Скучно и грустно...
     
  9. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    0:0. По крайней мере это лучше чем 0:1. Тем более на выезде. Если завтра Торпедо так же сыграет в Волгограде, я против не буду.
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  12. veteran

    veteran Цезарь

    Тебя можем поставить . Ты , видно , в этом деле здорово разбираешься !:p
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вот продадут кого-нибудь лямов за сто и всё будет ОК. Вот только кого? Видятся только две кандидатуры – тренера или бухгалтера.
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    В Спартаке решились на хирургическую операцию , а чего тянут в Динамо ? Надеются на чудо ? Типа , а вдруг попрет ? Верится с трудом ...
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Широков видимо тому виной...
    Он вон как вчера Федуна приложилo_O
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Опять какая-то муть про Луческу ! Человеку уже за 70 , помоложе никого найти не могут ? Петреску , Луческу... такой же цыган , только более древний . Лучше Силкина бы поставили , при нем игра была . Правда , и мастера были получше .
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Будут с Палычем в категории 70+ "лыжить" на спор;)
    У меня знакомый "дедушка" каждый год лыжню России не пропускает, в его категории два участника и он и его товарищ-сосед, так вот, после принятия стаканчика "кальвадосика" местного розлива, он всегда негодует в пустоту - мол я первый на старте и первый на финише, а грамота за второе место:eek: и никакие секундомеры его не могут переубедитьo_O
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Один подводник сменил другого ...такое впечатление что футбол и клуб у руководства на последнем месте .
     
  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Бору Милутиновича ещё можно позвать)))
     

Поделиться этой страницей