Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Футбольная Национальная Лига 2019/2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 6 июл 2019.

  1. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Конфликт не знаю, но уверенно поставил бы на победу "Торпедо" сегодня)
     
    dvinov07 нравится это.
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А я 1Х пожалуй закроюo_O
     
  3. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Торпедо не будет выходить в РПЛ.
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Мда...:(

    Владелец «Торпедо» Роман Авдеев прокомментировал уверенное выступление команды в ФНЛ, которая имеет большие шансы выйти в Премьер-лигу, однако решение об участии в РПЛ будет принято лишь в конце сезона.

    «К шапкозакидательству всегда относился плохо. Да, начало хорошее, и успешный старт меня порадовал. Но я отношусь к этому очень осторожно. Хотя в нашем тренере — Сергее Игнашевиче — никогда не сомневался.

    Готовы к тому, что в РПЛ бюджет будет другой? Вопрос сложный, решение будем принимать не сейчас. «Торпедо» — это бренд, и мы уже поставили задачу найти дополнительных спонсоров. Второй вопрос — по стадиону, где мы будет играть (на Восточной в конце года стадион закроют на полную реконструкцию. — Sport24). Занимаемся этим вопросом, но пока окончательного ответа нет. Решение по поводу Премьер-лиги будем принимать в конце сезона.

    Игроки финансово мотивированы. Чем выше займут место, тем больше получат. У нас премиальные и за отдельные матчи, и за итоговый результат. Мне кажется, это разумно… Давайте объясню. «Торпедо» достойно быть в элите, но сначала клуб должен пройти целый путь. И свой стадион здесь — одно из звеньев. Наряду с воспитанием молодежи. Хотим построить клуб, который бы смог играть в высшей лиге десятилетиями и был бы коммерчески рентабельным. На авось не рассчитываем. Это не спринт и даже не марафон — это триатлон», — цитирует Авдеева «Чемпионат».
     
    Миха 1974 нравится это.
  5. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Он, конечно прямым текстом про это не сказал. Но мы же взрослые люди и умеем читать между строк.
    А с другой стороны, он ведь и не обещал выхода в РПЛ уже в этом сезоне. Просто так сложились обстоятельства, что команда лидирует с отрывом. Но ничего это можно исправить)))
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    В конце чемпионата вся команда резко заболеет корью ..:D
     
  7. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Пусть на Лужниках играют, такое уже было! 2-3 тысячи болельщиков на огромной арене.
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Что бы в РПЛ играть надо бюджет в разы больше , а денег видно нет на это .
    Наверно правильно будет подождать с выходом , чем стать вторым Анжи ...играть с протянутой рукой .
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Аренда лужи будет стоить как бюджет на сезон.
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Бесчастных феерит в Воронеже.
    А в воскресенье матч года.
     
  11. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я такого дебюта тренера, что - то не припомню. Два матча проиграл с общим счётом 2:11.Может, конечно у него дальше лучше пойдёт. Но начало, просто аховое..
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Но они ведут себя как дебилы.
     
    dvinov07 нравится это.
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  15. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Дунга, ты был на матче Балтика - Торпедо?
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Он на Торпедо:Балтика силы копит:p
     
    Миха 1974 нравится это.
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Естественно :)
     
  18. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Как тебе матч? Только объективно без болельщеских пристрастий.
     
  19. dunga

    dunga Цезарь

    Торпедо уставшее. Мы тоже. Если бы судья не посадил команды на ЖК, то Матч мог быть другим. После удаления нашего. У нас было 2 момента, что б вырвать победу, у Торпедо не было. Да и по сути мы создали(если пенальти не считать) наверно 3 момента, Торпедо два. Болельщиков Торпедо много приехало. Ждём продолжения в четверг.
     
    dvinov07 и Миха 1974 нравится это.
  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей