Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Футбольная Национальная Лига 2019/2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 6 июл 2019.

  1. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    В вышку выйдут Ротор и Чертаново.
    Со стыками сложнее. Торпедо в вышку не выйдет, скорей всего. Хотя чудеса случаются. Может Нижний подтянется, но я не знаю, как у него с финансированием.
     
  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Потому что в Германии большое количество отличных стадионов , нигде в Европе столько нет. ..
     
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Вы, думаете, что если у нас было - бы столько же классных стадионов, то люди валом пошли бы на футбол. При чем на все лиги? Я что - то в этом сомневаюсь. У немцев не садов, не огородов с дачами нет))
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    А у нас столько турок и албанцев нет.
     
    Миха 1974 нравится это.
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Почему и нет ..в Волгограде пошли на Ротор ..у нас на Кубань , на старый стадион , собирается 5 тысяч и больше и это на первенство края .
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    ''Вместо критики ''Ротора'' и походов на телевидение Талалаеву следовало бы заняться своей командой''
    https://www.sport-express.ru/footba...ledovalo-by-zanyatsya-svoey-komandoy-1610549/

    Согласен немного с Ротором. Талалаев много трандит. Будучи тренером Тамбова он нас же обошёл и в стыки вошёл. При этом критиковал нас. Говоря, что судьи нам подыгрывают.
    Тогда ещё существовал Спорт ФМ. Он сидел в гостях у них и говорил про ФНЛ и судейство. Я им написал тогда(но не прочитали моё сообщение), что "Не мешало бы ему обратить внимание на свою команду, которая в тот сезон пробила больше всех пенальти в сезоне".
    Но и с другой стороны Ротор сейчас лидер по пенальти. 6 били. 6 забили.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Зато у нас много таджиков , киргизов и азербайджанцев .
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Они на стадион ходят, чтобы его подметать и продавать шаурму.
     
    Миха 1974 нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Там всё уже получено. Нельзя же бесконечно.
     
    fasfus нравится это.
  11. dunga

    dunga Цезарь

    Заносили, заносят и будут заносить. Это о Чертаново и Роторе.
     
  12. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Вот так, вот так живут Америка с Европой, но а у нас все через..
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Дали команду в РПЛ не лезть , незя ....
    Начался слив с лидирующих позиций , видимо не по Сеньке шапку решили одеть .
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Да Торпедо с первых двух мест конечно может слететь. Но не думаю.
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    Хотя мотаться года 2 по съемным стадионам, плюс усиление надо хоть как. Может Торпедо и сольётся.
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    А весело будет , если в РПЛ выйдут Химки и Чертаново ! Одни с севера Москвы , другие с юга...
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Химки то выйти могут. Ротор тоже, причём на прямую. Торпедо сольётся в стыках. А Чертаново РПЛ тоже абсолютно не нужна. Это какой бюджет надо иметь? Цель Чертей засветить игроков. Если будут в сітках это шанс заработать.
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Есть ощущение, что сливаются все. От этого повышения в ранге шарахаются как черти от ладана.
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Так надо сделать РПЛ закрытой , как в американских лигах , и проблема отпадет сама собой !
     
  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Не может, а факт, что сольется.
     

Поделиться этой страницей