Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Alex2tm, 4 июл 2019.

  1. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Да, я был не в курсе, потому что не слежу пристально за Ахматом. Но уверен, Глушаков в Ахмате еще покажет себя, а уж в матче со "Спартаком" - будет рвать и метать!
     
  2. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Вот таких откровенных интервью я читал в инете несколько от разных людей. Не помню всё, но вот бывший генеральный директор Юрий Первак сказал:
    — Если честно, то да. Я, по-моему, уже говорил в интервью: глубины состава никогда не было. Как у них получилось выиграть — не знаю. Разные же ходят мнения: где-то судейские моменты, где-то договоренности…

    — Кого с кем?

    — Мутко и Федуна, наверное. Мутко же за футбол отвечал. Это и в печати было. Тогда все совпало: плохо дела шли у «Зенита», не так хорошо у ЦСКА. И тут на тебе — «Спартаку», пусть чуть-чуть, но помогают. 1:0, 1:0, 1:0… Как профессионально могут помочь судьи, мы и так знаем, и понимаем. Но обсуждать это не хочется. Выиграли и выиграли — ради бога.

    А вот люди, которые это сделали, а потом не могли найти себе места… Обычно все хотят кого-то купить, увести, разорвать команду. А в этом случае никто никого не просит, и это тоже вызывает вопросы. "

    Я ничего не хочу сказать плохого про Карреру, но на его тренерском поприще других заслуг кроме как со Спартаком нет. И то, команду к сезону подготовил не он. Вот в чем разногласия. А так мне лично уже по барабану, если он сейчас вернулся бы и сделал Спартак чемпионом, я бы не отказался. Но мне такой вариант кажется невозможным, потому что у Карреры как ты сам подметил много сторонников, но также и много противников.
    А Первака я привёл тебе пример к тому, что так карта легла.
     
    Ai16rat нравится это.
  3. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Мне на высказывания "уважаемых" как то. Я ещё раз говорю: в том сезоне я видел команду и тренер её был Каррера, стали чемпионами уверенно, с отрывом! И на следующий сезон было неплохо! А сейчас с каждым хуже и хуже. Кононов полноценно готовил команду к этому сезону и обещал всё наладить! не видно и думаю не наладится!
     
  4. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А все эти Перваки, Червиченки и прочие просто завидуют и всё! При них ничего хорошего не было, и они только и хотят нагадить...
     
  5. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Но правду матку режут иногда.
     
  6. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Так можно сказать, про чемпионство любой российской команды, только надо сделать так:
    — Если честно, то да. Я, по-моему, уже говорил в интервью: глубины состава никогда не было. Как у них получилось выиграть — не знаю. Разные же ходят мнения: где-то судейские моменты, где-то договоренности…

    — Кого с кем?

    — Мутко и ______, наверное. Мутко же за футбол отвечал. Это и в печати было. Тогда все совпало: плохо дела шли у «_____», не так хорошо у _____. И тут на тебе — «______», пусть чуть-чуть, но помогают. 1:0, 1:0, 1:0… Как профессионально могут помочь судьи, мы и так знаем, и понимаем. Но обсуждать это не хочется. Выиграли и выиграли — ради бога.

    Вариант прошлого сезона: Миллер, ЦСКА, Локомотив, Зенит
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
  7. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Полузащитник "Ахмата" Денис Глушаков начнет работу в общей группе в ближайшее время, информирует пресс-служба клуба.

    Как отмечается, 32-летний хавбек получил повреждение в конце летних сборов, и из-за этого пропустил матч 1-го тура с "Краснодаром" (1:0). В эти дни Глушаков продолжает заниматься по индивидуальной программе.

    – Денис Глушаков не смог принять участие в матче с "Краснодаром" из-за повреждения, полученного в конце летних сборов, – отмечается в сообщении "Ахмата". – В эти дни Глушаков продолжает заниматься по индивидуальной программе.
     
  8. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Можно. Но никто таких откровенных интервью не давал - ни Бабаев, ни Геркус. А вот Первак дал.
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Гонит? А потом откушав первака даст всем жару.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
    dvinov07 нравится это.
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Коррупция она, конечно только у нас. У других откуда ей взяться-то. Вот, к примеру, в набитой деньгами всего мира Швейцарии играется переходной турнир между высшим и первым дивизиономи. И в первом матче неожиданно со счётом 4-0 выигрывают гости из нижнего. Голы они забивали на 22-й, 34-й, 45-й и во втором тайме на 69-й минутах. Казалось бы победа достигнута. Но в ответном матче опять побеждают гости. И снова 4-0 голы на 20-й, 29-й, 38-й и во втором тайме на 72-минуте. Бывают же совпадения.
    По пенальти победили более мастеровитые из СуперЛиги 5-4.

    А Жальгирис в СССР на 2-е место по-мастерству выполз? А Аратат, Динамо Минск и Днепр в чемпионы. Почему в следующих сезонах регресс пошёл. Понятное дело по традиции. Игры -- дело тонкое.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
  11. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Вот тут я с тобой не соглашусь. Из нынешнего состава Спартака Глушаков был бы с Фернандо и Джикией в тройке лучших игроков.
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А я с тобой. Сдулся Дениска. Побегает азартно матчей десяток, а потом или порвётся как Самедов от непривычных нагрузок или психологически выгорит. В Грозном поле тяжелое.

    Вот Попова по вчерашней игре не хватало. Он много борьбы выигрывал в центре, а по предпочтительной позиции он и Промес были примерно одинаковы, но голландец его немного превосходил. И обоих теперь нет в команде. И для Ерёменко правильного места так и не подобрали. Думаю зря. Правда, мы ничего не знаем про финансовые претензии футболистов, как и про систему премирования.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
  13. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Да это-то понятно. И ДКиев, и Днепр с "супербомбардиром" Протасовым, и Жемчужина Сочи, Торпедо Кутаиси, Таврия Симферополь, да полно этих команд и игр. По крайней мере за свою очень долгую жизнь и очень-очень долгое боление за Спартак много было странностей, которые я только в детстве не понимал. А уж повзрослев...
     
  14. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Ну посмотрим. Матчи покажут, играть долго.
    Попов не знаю, но Еременко - это мне непонятно никак. При всем при том что берут Гулиева, есть Игнатов, наверное Глушенков, может кто ещё есть. Но ни один из них не стоит рядом даже с одной ногой Еременко. Вот кто точно мог бы повести за собой.
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Т.Е мастерство этой тройки ты подвергаешь сомнению? По мне так, все эти команды в те годы были лучшими, и кстати совсем не плохо выступали потом в европейских кубках. Просто удержаться на вершине в таком сложном и конкурентном чемпионате как СССР, было не просто сложно, а дико сложно.
    Коррупция всюду, но другие с ней пытаются бороться.
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    По-моему 2-7 проиграл решающий матч Спартак дома в ЗАЛЕ сильно мастеровитому Дынамо. Просто, партия сказала: НАДО!!!, -- есть, ответил комсомол. Или звёзды так сошлись?

    Я не навязываю коррупцию. Просто предупреждаю людей склонных к ставкам, что против них играет отлаженная система и ставить сравнивая мастерство и физические кондиции, но не глядя на коэффициенты и составы не стоит.

    Кстати, может и один из тренеров на ЧМ психанул и отказался играть в напёртски? И Зубастику предложили отложить встречу с Никой до следующего раза. И 0-7 в Бразилии и невыход из группы другой раз -- тоже звенья одной цепи. Ну да хватит. А то отправят в Кащенко длиннорукавый халатик примерить.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Последние два матча чемпионата «бело-голубые» проводили в московском манеже ЦСКА против тамошних «Динамо» и «Спартака». К тому моменту преследователей из Киева белорусы опережали на одно очко «Мы на голову сильнее всех и обязательно победим», – настраивал подопечных Малофеев. Так в итоге и получилось. Сперва его команда в пух и прах разнесла «Динамо» (7:0), а 19 ноября в трудном матче переиграла «Спартак» (4:3) и завоевала «золото».
    Поясни какое дело было партии, минское Динамо будет чемпионом или киевское? Я те матчи прекрасно помню. В тогдашних манежах играть было очень по особенному. Чуть ли не в кедах играли. Московское Динамо в том памятном матче было как коровы на льду. Я кстати болел за киевлян и старался углядеть сговор. Может опыта не хватило.
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Что-то в памяти перекосилось немного. Но лишь раз в истории были минчане чемпионами. Меня в тот год в СА забирали, концовку чемпионата увидеть не довелось. Сначала забрили, потом отпустили (по причине необъявленной смерти вождя), вернулся домой на следующий день умерла бабушка. Местные похороны, потом всенародные, потом опять забрили. Но простой вопрос -- из какого города чемпион 1983 года? Он с вождём никак не связан? Сколько раз было чемпионом до того минское Динамо? Сколько после? Мне тогдашние чемпионаты казались играми по разнарядке. Наделяли радостью сердца болельщиков, пытаясь склеить расползающийся Союз. Могу ошибаться, разумеется.
     
    sultan15 нравится это.
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Один на теннисной ветке все заговоры ищет. Ты - на футбольной... Споётесь !:D
     
    leonkonkov и fasfus нравится это.
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Любителей прогнозов ещё до Австрии предупреждал, что у Сочи перед матчем со Спартаком всё будет. И состав, и премиальные, и игра.
    http://abonents-ntvplus.ru/threads/1349/page-4#post-210761

    Думаю, что дальше, без увесистых премиальных игра южан может похужеть.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019

Поделиться этой страницей