Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Alex2tm, 4 июл 2019.

  1. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Действительно интересное.
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Да сколько можно эти дрязги разбирать и перетряхивать грязное белье !:eek:
     
  3. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Сколько нужно! Я например многое из этого интервью не знал. А "героев" надо знать в лицо.
     
    fasfus и sultan15 нравится это.
  4. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Т.е. Глушакова облили с ног до головы, испортили футбольную жизнь, а другого не надо? Пусть те, кто лил на него дерьмо почитают и вникнут вообще в чем суть проблемы была, может у кого-то изменится мнение о нём, да и не только о нём.
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Почему не надо? Хорошо бы выслушать обе стороны.
     
  6. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Обе стороны мы уже услышали - болельщиков, Глушакова. Теперь неплохо было бы и третью сторону услышать.
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Болельщики, это максимум эмоций, при абсолютном нуле информации. Не сторона, и тупик.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
  8. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Краль за сборную играл вроде там же, где играет Тиль! А говорили опорника берем на проблемную позицию!
     
  9. sultan15

    sultan15 Ветеран

    @fasfus, так ведь раздули все это дело как раз болельщики, фратрия, они и возвели Карреру в идолы, а Глушакова в иуду. Лично я был на стороне игрока всё время, и буду, кто бы что не писал. Сколько времени прошло, а Карреру так пока никуда и не приглашают. Наверное есть на то причины.
     
    Ai16rat нравится это.
  10. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    вообще то его звали.. и не раз.. просто амбиции у него другие
     
  11. sultan15

    sultan15 Ветеран

    @Antisocial Z, куда его звали? Ты первый, от кого я это слышу. Человек скоро 2 года без работы и никаких движений? Не думаю что от протирания штанов дома повышается тренерская квалификация и приходит драгоценный опыт. Умный человек будет хотя бы искать варианты, а не очень нужного не пригласят никуда, ну или будут ставить такого в списке кандидатов последним.
     
  12. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    ну... если ты первый раз слышишь это не значит , что предложений не было.. Гурцкая рассказывал например... на ближний восток его звали
     
  13. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Гурцкая вам еще не то расскажет! Вы еще Трабукки послушайте! Самый простой вариант приблизиться к истине, это послушать человека незаинтересованного, со стороны. Посмотрите программу "Инсайдеры" с Селюком и что он говорит про этих персонажей. Уж у него-то точно не было никакой заинтересованности.
     
    sultan15 нравится это.
  14. sultan15

    sultan15 Ветеран

    @Antisocial Z, да не смеши. Гурцкая. Тот наговорит такого, что можно будет понять что приглашает Бавария или Ливерпуль, но они думают пока над предложением.
     
  15. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    да мля.. я ж написал "например" ... источников то куча... вы сидите походу только тут - а есть ещё другие локации.. ну это так, к сведению...
     
  16. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Состав: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия (к), Айртон, Тиль, Зобнин, Крал, Ларссон, Шюррле, З. Бакаев.

    Я надеюсь, что мы вот так будем играть...
    upload_2019-9-14_15-43-45.png
     
  17. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Надейся, Олег по своему смотрит. Чтоб ни один игрок не играл на своей позиции.
     
    Ezh38 нравится это.
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Даешь Максименко в нападение!
     
  19. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Надеюсь что выиграют и Олег будет прав.
     
  20. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Можно выиграть по разному! Я против победы чтоли?
     

Поделиться этой страницей