Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

USOpen - 2016

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Sergei133, 23 авг 2016.

  1. antonias

    antonias Новичок

    Добрый день!
    На молодой сайт о теннисе ищу теннисных обозревателей. Пока на бесплатной основе.
    Может кто-то хочет стать теннисным журналистом, хочет попробовать себя.Пишите обсудим. Сайт https://www.thetennistime.com
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Добрый! Сразу скажу не хочу стать теннисным журналистом, а просто интересно. У Вас есть какие-то связи в мире тенниса? Ведь просто строчив статьи на неизвестном(пока) сайте журналистом не станешь. Для этого нужно, чтобы эти статьи покупали что ли, не знаю как там всё происходит. И главное, Вы сказали пока на бесплатной основе, а потом и гонорары пойдут? Тогда естественный вопрос, а кто банкует всё это дело? :)
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Бедная Осака... Практически плачет. Вела 5-2 с двумя брейками и вот уже 5-6. Теперь Кис не отдаст своё...
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Женский теннис...бляха-муха...:(
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ох, чувствую я, потреплют эти девушки друг другу нервы в ближайшие 5-7 лет. Причем на самом высоком уровне ))
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Кстати, даже 5-1 было. Шикарный камбэк.
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну а теперь посмотрим, как Миша будет выносить Новака ))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И Белинда тоже пролетела сегодня. Но там похоже у швейцарки проблемы со здоровьем, всего три гейма смогла взять у Конты. Начало игрового дня - плохое.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Браво Южный! Показал Джоковичу когда надо брать мед/тайм/аут. Только после подачи соперника(кроме экстра случаев).
    Молодец! Уважуха! :)
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот это халява для Новака, так и до финала дойдет без игры-то. :p
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Это не халява !!!!.....это судьба ))))))
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А понимает ли Лоренци, что является подопытным кроликом в коварном эксперименте которую устраивает Энди в сегодняшнем матче? :p Маррей, Маррей...так и доиграться можно. :)
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не стал мучить соперника, да себя Энди и выиграл в четырех у итальянца Лоренци. А вот следующая игра будет очень интересная Маррей vs Димитров. Ждёмс. :)
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2016
  14. Zorki

    Zorki Новичок

    Никогда раньше Нишикори с Махутом не играл. Поэтому французу удалось своей дерганой, но атакующей игрой удивить Кеи. Но хватило Махута на одну партию. Потом сказался и возраст, и, видимо, проблемы с правым запястьем. Да и соперник играл потом не так уж и плохо:)) Чего уж там. Так что я доволен:)
    Из-за этого пропустил душераздирающий матч Вавринки. Хоть пятый сет посмотрю:)
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну все, теперь Стэну ничего не страшно ))
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Думаю, сейчас Векич будет за Марченко болеть, дабы еще какие-нибудь подробности ее личной жизни не всплыли послезавтра ))
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Эх, Рафа... Ну как так можно?! Ушел с 1-2 по сетам, вел с брейком в решающем, отыграл тройной матчбол на тайбрейке. И все это только для того, чтобы при 6-6 лупануть в сетку стопроцентный мяч с хавкорта...
     
  18. Zorki

    Zorki Новичок

    Да, это ключевой момент. Хотя, с другой стороны, Надаль же вел с брейком в решающей партии. Сам все отдал. Похоже, Монфис в полуфинале.:)
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не знаю, не знаю. Он, конечно, фаворит, но я бы против Пуя не поставил. Очень он классно сегодня играл.
    А Монфис, хоть вроде и взялся за голову в последнее время, но я не сказал бы, что он сильнее Рафы.
    Вопрос только в том, сможет ли Пуй показать такую игру в двух матчах подряд. С одной стороны вряд ли, с другой - мы же пока не знаем, кто перед нами (в смысле у него самого в голове): середняк двадцатки или игрок топ-5. Смотрится он очень уверенно. Поглядим, что дальше будет.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вижу обеим не нравится француз - Пуйе, неужто из-за фамилии? :) Я, матч начал смотреть с момента когда Рафа вел в счете в четвертом сете(4:3) и его подача по-моему. Пропулял, дрогнул Надаль. Как любит говорить наш мэтр Александр Ираклиевич "Это всё нервная система(истощилась и тд)..."
    А игру Пуйе я впервые увидел. Шальные удары и все попадает, правда Рафа играл совсем не свойски, очень коротко и тд, забивай не хочу... :)
     

Поделиться этой страницей