Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

USOpen - 2016

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Sergei133, 23 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодчина Веснина! Эйсом и "Айя!" поставила точку в сегодняшнем матче. :)
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вы, похоже, недооцениваете объем букмекерского рынка Лас-Вегаса и уровень азарта реально богатых людей. Два миллиона для Вегаса - это копейки. Есть там заведения, где это будет просто обычная ставка азартного богача, коих там много.
    А кроме того, как известно, "все, что происходит в Вегасе, остаётся в Вегасе" ))
    Если тамошняя контора начнет сливать инфу, кто, на что и сколько ставит, завтра серьезные клиенты в нее не придут. Благо конкуренция там серьезная.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нормальный теннисист берет мед/перерыв по возможности(если не экстренный случай) желательно после подачи соперника. Чтобы тот потом не ждал, а как все знают, после паузы еще и в решающих моментах игры подавать ой как не легко бывает. Ну зачем надо было проделывать такое Новаку вчера? Пропулял бы подачу Яновича(так как Вы выразились, что у него, что-то там разболелось) и пожалуйста, никаких проблем. А так...[​IMG]
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Мы говорим о моих субъективных ощущениях от вчерашнего второго сета ))
    Я лишь объясняю, почему это вполне могло иметь место. Я не вижу ничего невероятного в том, что уважаемые люди могли попросить Новака отдать один сет и заработать на этом несколько миллионов долларов. Им даже не обязательно рассказывать Джоковичу подробности или делиться с ним прибылью. Они могут быть интересны Новаку по каким-то другим, нефинансовым причинам. Влиятельность, связи, пропуск в какие-то закрытые места. Вы правильно заметили, что деньги его уже не интересуют. Но наверняка хочется чего-то еще, каких-то нематериальных благ. А ведь он всего лишь спортсмен, хоть и лучший в своём виде спорта.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А что там в правилах? Правильно, игрок имеет право взять мед/таймаут в любое время(вроде так), но, есть же кроме буквы закона и другие составляющие в спорте, в конкретном случае в теннисе - это как используют эти самые правила. Кто-то берет по нужде, а кто-то как Новак вчера, чтобы сбить соперника итд... И самое главное у него это не в первый раз происходит. Помните, в нескольких турнирах ранее как ему свистели трибуны точно за такую подлянку в отношении соперника, которую он сделал. Зачем он это делает? Мне не понятно. Скорее понятно, это от природы, семейное. Это похоже не лечится, папа такой же вечно недовольный/завистливый, Новак тоже далеко не ушел, хотя и пытается скрывать все свои тараканы, наверное и его сын пойдет по такому пути. Жена истеричка похоже еще та. Как она сидит на трибунах...больные люди...:p
    Смотрел, отрывками. А вот именно этот отрезок увидел. Яновичу даже пришлось сесть возле линейных на скамейке дожидаясь возвращения в игру Джоковича. И ведь сработала подлянка-то Новака, сразу же отдал свою подачу поляк после паузы. И счет стал 4:2, потом 5:2, и всё, сет потерян для Яновича. И кто после этого Джокович?
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2016
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Габашвили неисправим! Взял два сета, в третьем подавал на матч при 5-4, в четвертом вел 5-2, подавал на матч при 5-3, разучился играть и в результате 5-7 и в первом же гейме пятого сета отдал свою подачу. И ведь умудрился вернуться в матч, сделал обратный брейк при 3-4 и тут же снова отдал свою подачу и Фоньини подал на матч. Ну разве так можно? ))
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2016
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодец ДельПотро! Без суеты довел свою встречу с соотечественником Шварцманом до победы. Правда, в концовке третьего сета чуть задумался о жизни подавая на матч и отдал гейм и пришлось еще чуток побегать на тайбреке. Выиграл в трех да и ладно. Нормуль. :)
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не повезло конечно Макаровой с сеткой на этом USOpen. Хотя, сыграть на центр/корте, тем более с крышой - это ли не радость для неё. :p
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодчина Серена! Вообще без проблем прошла нашу Макарову. :)

    P.S. Интервьер после матча - прикольный дядька. :)
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Даа, "повезло" с соперником Энди в первом же круге. Росол - не подарок конечно. Надеюсь, шотландец брал консультацию у Рафы, о том как не проигрывать на ТБШ чеху. :p
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Донскому "подвиг" Габашвили понравился и он решил его повторить. И даже превзойти. Тоже с 2-0 и тоже на матч подавал, но еще и 7(!) матчболов на приеме упустил. "Порадовали" наши ребята сегодня, ничего не скажешь...
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И Энди прошел первый круг без проблем. Сегодня вообще все сыграли быстро. 6:14 утра(мск), а уже конец игрового дня.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Выиграла Бондаренко. Молодчина! 3 часа ей понадобилось для этого. Почему так долго - я не знаю, не смотрел. :)
    И Наоми тоже прошла второй круг, дальше Кейс или Дэй(сейчас играют и "Евро2" показывает). С Мэдисон будет сложновато, но шансы есть.
    И Бенчич пока все выигрывает. Игр не видел, интересно будет её встреча с Мугурузой в четвертом раунде. :)
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ага, разбежались ))
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это даа. Это было что-то. Заклинило Мугурузу конкретно. Правда и в первом матче она выиграла не легко. :)
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Рафа пока держится молодцом. Без особых проблем отправил домой итальянца Сеппи. Дальше наш Кузнецов. :)

    P.S. Евроспортовцы полные идиоты. В конце эфира после того как брали интервью у Рафы на корте ему было предложено достать мячом крышу Артур Аш стадиона. Взяли и отключили трансляцию. :mad:
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Надо на него FBI натравить и WADA заодно ! Если сливает - пусть ответит !
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Энди в своем стиле, сам, на ровном месте создает себе проблемы и потом начинает их преодолевать. :p
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да здравствуют - крыша.:) Но, судя по звуку и по времени закрытия(очень быстро)- сделана она из легких материалов. Как бы не сдуло во время ураганов и тд.:p
     
  20. Zorki

    Zorki Новичок

    Очень понравился Хачанов. Я даже какое-то время переживал за исход матча. Временами здорово играл Карен. Но - временами. Что называется, в длинную с Нишикори тягаться пока рановато.
    Что касается Кеи, то ничего нового. Выпадает из игры. Пока соперники это позволяют. Посмотрим, что будет дальше...

    Раонич, похоже, более хрустальный нежели Нишикори. Вчера было душераздирающее зрелище. Хотя, рад за психопата Харрисона старшего. Мало того, что последние годы он играл хреново, но и жеребьевки на крупных турнирах у него были страшные. Вот, повезло в этот раз.
    Удивил Дональдсон. Я всегда считал его каким-то никаким:)) Думал, американцы его пиарят - ну сколько смотрел, ничего замечательного в игре. А вот поди ж ты. Вынес Гоффена.
    Про матчи Габашвили и Донского добавить к написанному выше нечего...
     

Поделиться этой страницей