Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Wimbledon 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 28 июн 2019.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Наказал Рафа наглеца ! Ну и правильно !
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодец, Рафа. Выдержал напряжение. Примечательно, что не стал пропускать австралийца вперед при рукопожатии с вышечником испанец, чем показал, что он не уважает его.
    А так, неплохо физически готов Надаль к траве. Это еще я в первом матче заметил, раньше он таким не был(редко) на Уиме.
     
    malyi нравится это.
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Даня, псих чёртов. Вымотал все нервы. (
     
    Shaitan нравится это.
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Медведев в очередной раз не пожал руку судье . А причем тут судья ? Ладно , теперь будем иметь возможность смотреть матчи иностранных теннисистов ...:D
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Он всегда так исполняет???:inshock:
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Именно в Уимблдоне наступает у него обострение. ))
     
    dvinov07 нравится это.
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Еврики, могли бы молодую Гофф допоказать. Всё равно мужчины долго играют, успели бы. Приходится у поляков смотреть.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Есть! Будет решающий сет. )
    Уух, какие эмоции! Искры летят! ))
     
    Shaitan нравится это.
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Браво, Гофф! Брависсимо! )
     
    Shaitan нравится это.
  10. wal

    wal Участник

    Медведев играет слишком далеко за задней линией.
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

    На каком именно?
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А почему на русской и международной версии Евроспорта один и тот же матч Квитова - Линетт. Неужели нельзя было другой матч показать
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    На первом. Просто вчера после матча Медведева перешли на Умбер vs Ф.Алиассим, и, у них только начиналась игра. А в это время в игре Гофф приближались к тайбрейку во втором сете. Логично было бы включится туда, и досмотреть ту игру, а на мужчин перейти потом, всё равно бы успевали.
    А ведь такой матч и мимо тв картинки упустили еврики. Если и следующий матч Гофф с Халеп не покажут - я не знаю...
    15(!) лет ведь девчонке. Пят-над-цать. И как играет. От души. Не тушуется. С нервами полный порядок. Офигеть можно. )
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Когда такие выскочки побеждают - это только свидетельствует об одном :о низком уровне женского тенниса, где каждый может обыграть каждого даже в 15 лет.,причём я даже говорю не о топах, а вообщем среднем уровне теннисисток
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я её игр много не видел, вторую только и то не полностью. Из увиденного, если она продолжит в том же духе - она надолго. Я в тот раз сказал, что она ближе к Слоан Стивенс чем Мэдисон Киз, но посмотрев вчерашнюю встречу я говорю что она почти копия Винус. Стивенс абсолютно не умеет играть у сетки. А так, только одно отличие, нет у неё удара как бы хлыстом как у старшей Уильямс. Телосложение её, у сетки играет(повторяю в 15 лет) тоже на отлично. Подача на высоке. Обороняется тоже не плохо. Всё у неё поставлено на очень хорошем уровне. Перспективная. Бум наблюдать. Атакует маловато конечно, но это решаемо, думаю в дальнейшем поставят и такую игру.
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Соглашусь. Внешне одна копия, а вот игрой не очень напоминает Уильямс. Думается Халеп её разложил пора и честь знать как-бы
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Конечно с Халеп будет тяжело, очень даже тяжело. Румынскую стену надо пробивать/прошивать. Не многим такое удается. Но ведь тем и интересна эта предстоящая встреча, что хочется увидеть как они будут играть, какие комбинации будут плести, какие домашние заготовки применят и тд и тп. Симона естественно будет нервничать, не дай Бог продуть пятнадцатилетней всякому не комильфо, так что посмотрим. Трибуны, больше половины обязательно будут на стороне Гофф. Зрелище обеспечено. Думаю, градус будет зашкаливать. )
     
  18. solo66

    solo66 Участник

    А какие матчи российский евроспорт сегодня покажет?
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Скорее всего начнут с Барти или со Свитолины игры. А так, очень жаль, что столько интересных матчей играются в один день. Традиции традициями, а вот эту(выходной день на Уиме) я бы отменил. Ведь, если потом перейдут на матч Рафы, по-любому не успеют на игру Гофф. Надаль быстро не играет. Два часа минимум, да и Соуза упертый малый. Ээх, как бы не помешал сегодня второй канал. Увы. Опять придется игру молодой американки смотреть у поляков.
     
    malyi нравится это.
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Свитолина vs Мартич.
    Надаль vs Соуза.
    Конта vs Квитова.
    Федерер vs Берреттини.

    Вот такой показ сегодня планируют еврики.
     
    solo66 нравится это.

Поделиться этой страницей