Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Локомотив Москва сезон 2019-2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 9 июн 2019.

?

ЧТО ЖДЕТ НАС В МАЕ 20 ?

  1. ЧЕТВЕРТЫЙ ТИТУЛ

    40,0%
  2. СНОВА ОНА - ЗОНА ЛЧ

    50,0%
  3. ВНЕ ГРАНИЦ ЗОНЫ, но в ЕВРОПЕ (КУБОК + ТОП 5)

    0 голосов
    0,0%
  4. ЕВРОПА по одной разнарядке (либо КУБОК, либо ЧЕМПИОНАТ)

    10,0%
  5. УХМЫЛКА СОЮ...

    0 голосов
    0,0%
  1. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Меня трудно удивить, на Сёмину удалось.. 0:2, нужен Смолов, нужен риск.. но нет, выпускает Куликова, которого единицы знают)
     
  2. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Не, четвёртый выездной матч сказался
     
  3. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Корявые))
     
  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    А зачем Эдера менять??????? ?
     
  5. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Как говорится расстраиваться нечего, любая команда в этой группе класснее, сильнее и т. д нашего Локомотива
    Уровень команд рпл-это максимум выход из группы ЛЕ
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Да идите вы хутболисты лесом ....воскресный матч и смотреть не буду , лучше на быков схожу ..
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Палыч "шахматует" сам с собой под луной...
    А виноват конечно Вася:inshock:
     
  8. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    никого шага вперёд по сравнению с прошлой ЛЧ нет, будет 5 поражений и одна победа
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Стиляга из Москвы ?;)
     
    fasfus и dvinov07 нравится это.
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не грустите пацаны. Сядем все. Весной будем наслаждаться чистым футболом без признаков фанатизма. Интересно, были ли аналоги, что НИКТО росийский из группы не вышел.
     
  12. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    давно пишу, что после ЛЧ надо как то состав менять. а у нас выходят одни и те же. да и без замен играем.
    Вот увидите. с Динамо тот же состав выйдет. если только Смолов вместо Эдэра
    Мысли при Палыче особо никогда и не было, в защите понадёжней, Лоськов, Хохлов, Измайлов и т.д. что нибудь придумают в атаке
    Ну и вчерашние замены-это бомба)) нам надо забивать два, меняют напа на напа! выходит парень на решающий матч ЛЧ, который вообще никогда не играл за основу.
    В общем, скоро будет какой то новый кубок, по типа наверное кубка кубков, вот туда и надо заявляться, уж как нибудь команды из Мальты, Люксембурга, даже может из Румынии и Болгарии будет обыгрывать в красивом стиле)
     
  13. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    не знаю кто тут грустит, но это точно не комне. я прекрасно понимаю уровень команд из Испании, Италии и Германии, он не сопоставим с убогим во всех смыслах чемпионата России
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Но лицезреем то мы егоo_O
     
  15. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Вот я думаю, что с Жоао Мариу было бы по-другому.. очень не хватает его в таких матчах(
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    По другому было б с Диаррой и Даме o_O
    Но это уже другая история...
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь



    Торопиться не надо:p
    1 марта вы должны быть на фоне усталости от матчей еврокубков;)
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Хорошо бы. Однако меня не покидает ощущения, что мы будем свежие как огурчики с грядки, и такие же пупырчатые от продолжительного отдыха на экзотических пляжах.
     
  19. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Может пора бы уже сменить пупырчатые пляжи на российскую глубинку, пора заняться настоящим импортозамещением - чем там в Сочах не экзотика , море есть, пляжи худо бедно присутствуют , опять же чебуреки и хинкали . И народ придет поглазеть на своих кумиров)))
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не пойдет народ глазеть. Зимой тут дожди и курортников нет, а местные до Олимпийской деревни не потащатся. Три-четыре тысячи максимум.
     

Поделиться этой страницей