Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Апреле недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 17200 руб. Cпонсоры форума в Апреле 13 человек.
Спонсоры форума в Апреле
daimio, raty, Shaitan, mNemo, GNI, seryi0466, radioz, malyi, Alex2tm, carabas, motologi, veteran, NoName
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Рекомендации к просмотру

Тема в разделе "Зарубежное Кино", создана пользователем dil983, 22 авг 2016.

1. Radioman07

Radioman07 Опытный

комментировал моторбол в фильме)

2. sergey

sergey Опытный

Да фильм действительно хорош, скачал тут намедни, посмотрел.... во первых великолепно снят, операторская работа, работа художника -выше всяких похвал....Сюжет - вроде не экшн, неторопливый, но держит в напряжении, развязка, перестрелка на базе - в лучших традициях Брайана Де Пальмы.
    И потом там актер в главной роли очень хорош, не знаю его, до этого не видел нигде...
    А так - да, один из лучших фильмов в последнее время, что смотрел.....

Из того, что видел в последнее время - "Расплата" очень понравился, французский.
    Мне нравятся фильмы в таком стиле.....

leonkonkov нравится это.
  3. Alex2tm

Alex2tm Ветеран

Мстители не смотрел? Да у него фильмов полно

4. sergey

sergey Опытный

Ну гляну теперь, однозначно. Я когда фильм смотрю хороший, дальше уже смотрю кто режиссёр в первую очередь, и кто актёры, и дальше уже смотрю другие их фильмы.

5. riberi

riberi Участник

Посмотрел Хищник, типа новый. Помимо того, что первый неповторим, слабейшего кастинга, плохих технологий, вычурных и не стильных драк, поймал себя на главной неудаче, которая приговорила фильм. Я, например, не очень люблю второй, - а Хищников, наоборот, пересматриваю с удовольствием,- так вот все три предыдущие отличаются от последнего наличием таинства. Хищник появляется не сразу, пусть он где-то рядом - скрипит, дышит,- полуматериален или невидим вообще. В этой банальной фишке и весь секрет. А тут он бегает с первых минут как бестолковый сосед Дима, любящий пожрать не сказочный персонаж

daimio нравится это.
  6. daimio

daimio Оратор

Ты прав. Совершенно тупой фильм тупого поколения.

riberi нравится это.
  7. mNemo

mNemo Цезарь

Хищника превратили в тупого 3-метрового орка. Я тоже любитель хища. Помню, как все ругали Чужой против Хищника, когда он вышел в начале нулевых. Но по сравнению с тем, что сняли потом, Андерсон еще молодец.

riberi и daimio нравится это.

Поделиться этой страницей