Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Феврале-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Феврале-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Феврале-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Рекомендации к просмотру

Тема в разделе "Зарубежное Кино", создана пользователем dil983, 22 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    А мне понравилось !!!! . Я считаю что виды дуэлей представлены стильно ,Фёдоров мне нра как актёр ,Машков само собой ......не понятно ,что есть глупость....но это в стиле Видока где то . А так то Андрей ,и фильм Коммунист местами нелеп)))))) .......В принципе надо понимать чего хотели добиться .
    Я думаю цель - это стильно + лёгкий налёт истории для школоло .))))))) Как по моему скудному интеллекту , фильм с задачей справился .
     
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Да ладно на "скудный" интеллект пенять то...) Сюжет в этом фильме побоку пошел. Основное - попытка показа вариантов дуэлей. Да и здесь ляпов понаделали.
    Замена в тех годах могла быть только родственной.
    Через ширму стрелялись ставя фонари за драчунами.
    Рулетка позже появилась. Не ранее 1876 года.
    Наем бандитов Беклемишевым априори не мог иметь места ни при каких обстоятельствах. Не дай Бог хоть тень пала бы... Такое не прощалось, хватило бы даже слухов.
    По хорошему, надо было не торопится и снимать сериал. Достоверно и со вкусом. А так... Ты прав, что-то типа в стиле Видок, комикс на готике...
    Стреляться на светском приеме - это вообще за гранью...)
    Про дворцовые покои с бетонно-бункерным потолком вообще молчу...)
     
    Waylander нравится это.
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так я всё это и не отрицаю.......просто суть создания была на э.....другую аудиторию ))))). Я вот честно сидя и попиваю вискарь получил удовольствие )))))) . Ну ты же понимаешь что 9 из 10 подростков ,смотрят не ради историчности . Вот смотри ,отличный на мой взгляд сериал Сатисфакция ,шикарный подбор и игра актёров ,смысл,юмор,драма ( не зря Друзь и Двинятин были консультантами ) .....музыка наконец !!!!!.......А в ХД его нет.......зато чтА ? правильно есть Реальные пацаны )))))))))))
     
  4. daimio

    daimio Цезарь

    "Сатисфакцию", помню, посмотрел с удовольствием...
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  6. malyi

    malyi Цезарь

    Вова, сколько серий там?)
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ПолЕВРОПЫ:p
     
    malyi нравится это.
  8. malyi

    malyi Цезарь

    Ого:eek:
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну в оригинале в совковые времена....был просто мультик - как казаки в футбол играли и всё ( кстати он был из 3 новелл : Франция,Германия и Англия )....ушлые хохлы сначала разделили эти 3 мультика ,а потом подумав добавили ещё дцать )))))))
     
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Дим, во всём виноваты хохлы?)))))))
     
  11. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну почему сразу виноваты? Слово ушлые не подразумевает вины , скорее проявили хитрость , ну или смекалку как кому нравится))
     
  12. malyi

    malyi Цезарь

    Андрей, мы ведь взрослые люди... А для меня хитрые и ушлые, примерно- одинаково...)
     
  13. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    "не ФК Спартак 2016 какой-то тебе"(с) а уж тем более не какое то Локомотив....
     
    Waylander нравится это.
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Советский вариант лучше , а это плагиат по хохляцки .
     
    Waylander нравится это.
  15. riberi

    riberi Опытный

    Это шикарное кино, как и все фильмы Германа
     
  16. riberi

    riberi Опытный

    Старая априори лучше. Там легенды играют. А идет все от Куросавы - от Семи Самураев. Универсальная история, канеш
     
  17. riberi

    riberi Опытный

    Кстати, про налет бандитов. Эта сцена тривиальна, но уже встречалась, и была, мне кажется, сплагиачена. Помнишь Мыс Страха, Скорсезе? Там адвокат Нолти, подговорил вышибал, чтобы те отлохматили уголовника Де Ниро. А Денирыч их всех переэтосамое :)
     
    daimio и fasfus нравится это.
  18. Robin Schulz

    Robin Schulz Новичок

    [​IMG]
    Отличная новинка этого года, интригующий сюжет цепляет с самого начала и держит в напряжении весь фильм. Снят достойно, так что рекомендую всем!
     
    daimio и Waylander нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    На торрентах еще нет в качестве.
     
    Waylander нравится это.
  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Фильм про Сталинград (немецкий) очень интересный 1993 год.
     

Поделиться этой страницей