Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Феврале-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Феврале-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Феврале-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Рекомендации к просмотру

Тема в разделе "Зарубежное Кино", создана пользователем dil983, 22 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    В смысле новая версия или классический посмотрели с Юлом Бриннером?
     
  2. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Новая с Вашингтоном
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Блин, вот сидел себе и смотрел спорт, но угораздило же меня щелкнуть канал и попасть на самое начало "12 обезьян". Чуть ли не единственный фильм с Уиллисом, который я каким-то чудом не смотрел. Ну, думаю, ладно! Гляну!
    Лучше бы баскет с теннисом дальше смотрел ))
    Нет, фильм шикарный - спору нет. Но я просто совершенно не знал, о чем он, и крышак немного поехал от просмотра. Нельзя такое среди ночи смотреть, да ещё не будучи готовым к такому кинищу ))
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я это фильм смотрел наверное лет этак 20 назад........очень странный фильм .))))) И тоже кстати ночью смотрел .
     
  5. Genn

    Genn Опытный

    Хороший фильм Преступник 2016 с Кевин Кестнером и Гарри Олдменом рекомендую
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо, надо глянуть...
     
  7. Genn

    Genn Опытный

    Самый крутой день 2016 Германия , по сюжету Достучаться до небес , но более сентиментальное ,под настроение
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Спасибо глянем.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Кстати, тоже недавно посмотрел этот фильм. В инете попался, в первую очередь название фильма привлекло внимание. Когда увидел, что он снят 1995 году - удивился. Это как он мимо меня прошел - не знаю. Тогдашние фильмы я почти ни одного не пропускал, а тут. Так вот, одним словом понравился. Тяжеловатый для просмотра - но, потерянное время того стоит.
    И вот, сегодня тоже как Вы переключая каналы наткнулся на один фильм. Сразу щёлкнуло, что-то знакомое, сразу в инет, к просмотру телегида этого канала. "Пассажиры" Новехенький фильм. Ведь недавно рекламировали, ну, не недавно, а в декабре у нас была, в нашей стране премьера этого фильма. Ещё тогда, я сам себе сказал,что надо будет в обязательном порядке глянуть на это кино. А потом, как-то всё подзабылось...и вот сегодня. Короче, досмотрел по каналу, одновременно поставив на закачку. Сейчас, пересмотрел от начала и до конца. Впечатлён. Шикарный фильм. Я как-то уже говорил, что после 2000-х, посмотрел только три фильма - это Матрица3, "Гравитация", и, очень не удачная попытка, не понравившегося "Марсианина" И всё, новые фильмы меня не привлекают. Ну, не умеют сейчас снимать кино. По-мне, всё лучшее уже снято-переснято. И вот сегодня, мой третий просмотр из новинок, за последние 14 лет.
    Если, была бы у меня возможность, достучаться до авторов картины, то, есть идея к продолжению фильма. В конце, когда как-то всё грустно заканчивается, мне пришла в голову одна мысль. А почему героям фильма не родить ребенка и положить его в ту камеру, но уже во взрослом возрасте, ну 25-30 летнем, например. И с родителями успел бы пожить, и в новом мире - тоже. Великолепная же идея. )
    А так, фильм класс! Мне понравился. Рекомендую. )
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да, я когда трейлер увидел случайно, тоже решил обязательно посмотреть. Люблю подобные футуристическо-космические темы.
    Пока руки не дошли, но обязательно гляну.
     
  11. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Мне тоже "Пассажиры"понравились!
     
  12. malyi

    malyi Цезарь

    Надо будет глянуть...:rolleyes:
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Только что пришли с "Конг-остров черепа". Отменные красоты, отличные эффекты, очень славная обезьяна и прочие чучелА, сюжет сильно поперт из Аватара и полное ощущение, что Самюэль Джексон снимается вообще во всех фильмах мира.
    Смотреть только в ИМАХ 3Д.
     
    Waylander нравится это.
  14. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    "Союзники" с Б.Питом приличный фильм времен Второй Мировой про шпионов:):)
     
    1972_igor нравится это.
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Такой же исторически " умный " как и бесславные ублюдки ? ))))))
     
  16. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Ну так то да ))) но мне сам фильм понравился!
     
    Alex1 нравится это.
  17. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Поддерживаю. Меня зацепил. Правда шпионы там вторичны. О жизни фильм и о непростом выборе.
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    О жизни ....хороши немецкие короткометражки ))))))) . Но раз вас зацепил двоих то гляну ..." а вдруг девчонки (с)))))))"
     
  19. Genn

    Genn Опытный

    Сходили с сыном на отличный фильм "Собачья жизнь" рекомендую для семейного просмотра , давно не было подобных душевных фильмов
     
  20. daimio

    daimio Цезарь

    Посмотрел "Дуэлянт". Хрень редкостная... Снято профессионально, но сюжет идиотский...
     
    illmatic27 нравится это.

Поделиться этой страницей