Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Феврале-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Феврале-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Феврале-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Рекомендации к просмотру

Тема в разделе "Зарубежное Кино", создана пользователем dil983, 22 авг 2016.

  1. dil983

    dil983 Ветеран

    если вы про мини-сериал с ярмольником - то впечатление мразотное, много не выдержал. Одних уродов каких-то показывают и грязь.
     
    Admin и Waylander нравится это.
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Лучше чем ? ))))) Нет посмотреть конечно надо обязательно ......но в целом , он как и Атила или Викинги......тупо устарел : костюмирование,эффекты , примитивные батальные сцены .Это классика согласен . Но суть таких фильмов , прежде всего масштабное восприятие событий . Так что могу тебе посоветовать посмотреть новый в иймаксе .....
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Мне кажется, что Герман снимал именно в формате фильма, просто такой длинный. Ваше мнение совпадает с уже слышанным, хотя мнгие признают это событием.
     
  4. dil983

    dil983 Ветеран

    мне как раз современные фильмы и не нравятся про давние времена, потому что герой одним махом меча убивает семерых, отмахивается от летящих в него камней и готов прыгать с высоты пятиэтажного дома на врагов, тянущихся в ущелье каком-нить))) (13 спартанцев фильм например вспомнился). Слишком перебарщивают режиссеры с позерством. Раньше герои были более приземленными и человечнее, что-ли, по своим возможностям).
    Ну и сценарии старых фильмов интереснее. Ту же старую Планету Обезьян посмотрел с удовольствием все серии ( улыбнули тока там "ядерные" в плавательных шапочках)) ).
    А Спартак и тд -эт конеш классика, которая не может устареть, потому что времена с обиходом элементарных вещей ( клетка, меч, копье, лошади, сланцы,кувшин с водой и тд) уже ну никак не переснимешь и ничем не заменишь.
    А панораму с каждым годом всё более трудней снимать в кино, даж советскую улицу ща не снимешь, потому что всё перестроено уже и провода везде висят. Остается тока компграфика ,а это уже не то что в старых фильмах. Но эт на любителя конеш.. Школьникам нынешним, может, наоборот интересней смотреть сцены, снятые в зеленой комнате с наложением природы и остальной графики, нежели съемки на природе.. я хз чо они думают по этому поводу..
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну а меня напрягают целюлитные бабы с мохнатыми подмышками и мужики в черных труселялях боксёрках под туникой )))) Д аи не надо передёргивать и сравнивать фэнтези и эпос и историческими фильмами. Гладиатор тому пример ,или Робин Гуд....я уже молчу про Храброе сердце . Ну а так , мне больше нравится комп меч блестящий с рунами.....чем деревянная палка и кровь из дешового кетчупа с ударом под мышку ))))))))))) . Мне кажется что есть фильмы старые которые берут как ты правильно заметил игрой актёров и умным сценарием....а если это Бен Гур ( а я смотрел и тот и другой ) могу сказать ,что с учётом бреда как идеи ,сюжета ....лучше новый, ибо он красочней )))))))
     
  6. matesov

    matesov Новичок

    Я конечно смотрел. Это о ровно о сегодняшнем дне. Даже тяжелей. Фильм о том, что надо лично себя принести в жертву,чтоб что-то началось. А оно надо? До смены "серых" на "черных" ещё лет 10. К чему торопить события?
    Визуально воспринимается трудно. Говно и говнюки кругом. АБС писали веселей. Но по сути в точку. Не на любителя НФ. Тут момент, который непонятен тем кто не жил в эпоху противостояния 60-х конца и 70 х начала. Тогда то действительно было полмира нашего. И верилось :)
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Спасибо за отзывы. Понятно, что ничего не понятно и видимо придется смотреть. Я правда, в конце 60-х мало задумывался о противостоянии ввиду малолетства, но время то помню отчетливо.
     
  8. 5vv

    5vv Оратор

    Посмотрел "кино"- день независимости -2:mindless::mindless::mindless: слов просто нет... Это же какое ГОВНО снимают.
     
  9. dil983

    dil983 Ветеран

    вторая жизнь уве(2015год) - хороший фильмец.
     
  10. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Тоже посмотрел. Согласен с Вами полностью.
     
    Admin и 5vv нравится это.
  11. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Повторю за кем-то: фильм Трудно быть богом - это больше Герман, чем Стругацкие. Если поклонник творчества Германа, то смотреть однозначно. Ежели больше "топите" за АБС, то просмотр может несколько разочаровать.
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Спасибо. Видимо соберу мужество и терпение и таки посмотрю, ибо еще и Ярмольник нравится.
     
  13. navydude

    navydude Оратор

    Посмотрел тут намедни фильм, 2008 года.
    Подмена - режиссер Клинт Иствуд.
    Очень понравился, снят прекрасно, 30 - годы, Америка.
    Рекомендую.
     
    dil983 нравится это.
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты про Джоли ? ....я был в шоке.....Я не думал что Анджелика не только Крофт....а ещё и играет . После фильма ....снимаю шляпу....гениальная игра актрисы !!!!!!
     
  15. navydude

    navydude Оратор

    Да, этот фильм.
    Вообще с возрастом стал сентиментален)
    Сегодня пересмотрел "Одержимость" - 2004 год.
    Мелодрама, был очень доволен)))
    Советую, к семейному просмотру)
     
  16. dil983

    dil983 Ветеран

    выживший с ди каприо -полный бред. не понимаю за что там оскара.
    а вот бетмен против супермена(расширенная версия) и Расплата с афлеком понравились. норм глянуть. Хотя фильмы, где Афлек -режиссер, неинтересные и крайне занудные
     
  17. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Дочитываю я цикл "Тёмная Башня" С. Кинга. Сильная вещь, очень сильная. Ну и заинтересовался экранизацией. Выяснил, что фильм выходит в июле 2017г. https://www.kinopoisk.ru/film/641780/ И в главной роли, в роли Стрелка - негр. Некто Идрис Эльба. Ну, ребята, это же ни в какие ворота не лезет. Они там со своей политкорректностью совсем с катушек съехали. Кто читал - поймёт моё возмущение.
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    У меня тоже бомбило ,когда я узнал !!!!!. Согласен полностью .......пендосятня и долборубы .
     
    daimio и leonkonkov нравится это.
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Да идиоты...
     
    Waylander нравится это.
  20. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    "Великолепная семерка" понравился фильм- классический вестерн!!!
     

Поделиться этой страницей