Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Рекомендации к просмотру

Тема в разделе "Зарубежное Кино", создана пользователем dil983, 22 авг 2016.

1. dil983

dil983 Опытный

если вы про мини-сериал с ярмольником - то впечатление мразотное, много не выдержал. Одних уродов каких-то показывают и грязь.

Admin и Waylander нравится это.
  2. Waylander

Waylander Оратор

Лучше чем ? ))))) Нет посмотреть конечно надо обязательно ......но в целом , он как и Атила или Викинги......тупо устарел : костюмирование,эффекты , примитивные батальные сцены .Это классика согласен . Но суть таких фильмов , прежде всего масштабное восприятие событий . Так что могу тебе посоветовать посмотреть новый в иймаксе .....

3. fasfus

fasfus Ветеран

Мне кажется, что Герман снимал именно в формате фильма, просто такой длинный. Ваше мнение совпадает с уже слышанным, хотя мнгие признают это событием.

4. dil983

dil983 Опытный

мне как раз современные фильмы и не нравятся про давние времена, потому что герой одним махом меча убивает семерых, отмахивается от летящих в него камней и готов прыгать с высоты пятиэтажного дома на врагов, тянущихся в ущелье каком-нить))) (13 спартанцев фильм например вспомнился). Слишком перебарщивают режиссеры с позерством. Раньше герои были более приземленными и человечнее, что-ли, по своим возможностям).
    Ну и сценарии старых фильмов интереснее. Ту же старую Планету Обезьян посмотрел с удовольствием все серии ( улыбнули тока там "ядерные" в плавательных шапочках)) ).
    А Спартак и тд -эт конеш классика, которая не может устареть, потому что времена с обиходом элементарных вещей ( клетка, меч, копье, лошади, сланцы,кувшин с водой и тд) уже ну никак не переснимешь и ничем не заменишь.
    А панораму с каждым годом всё более трудней снимать в кино, даж советскую улицу ща не снимешь, потому что всё перестроено уже и провода везде висят. Остается тока компграфика ,а это уже не то что в старых фильмах. Но эт на любителя конеш.. Школьникам нынешним, может, наоборот интересней смотреть сцены, снятые в зеленой комнате с наложением природы и остальной графики, нежели съемки на природе.. я хз чо они думают по этому поводу..

5. Waylander

Waylander Оратор

Ну а меня напрягают целюлитные бабы с мохнатыми подмышками и мужики в черных труселялях боксёрках под туникой )))) Д аи не надо передёргивать и сравнивать фэнтези и эпос и историческими фильмами. Гладиатор тому пример ,или Робин Гуд....я уже молчу про Храброе сердце . Ну а так , мне больше нравится комп меч блестящий с рунами.....чем деревянная палка и кровь из дешового кетчупа с ударом под мышку ))))))))))) . Мне кажется что есть фильмы старые которые берут как ты правильно заметил игрой актёров и умным сценарием....а если это Бен Гур ( а я смотрел и тот и другой ) могу сказать ,что с учётом бреда как идеи ,сюжета ....лучше новый, ибо он красочней )))))))

6. matesov

matesov Новичок

Я конечно смотрел. Это о ровно о сегодняшнем дне. Даже тяжелей. Фильм о том, что надо лично себя принести в жертву,чтоб что-то началось. А оно надо? До смены "серых" на "черных" ещё лет 10. К чему торопить события?
    Визуально воспринимается трудно. Говно и говнюки кругом. АБС писали веселей. Но по сути в точку. Не на любителя НФ. Тут момент, который непонятен тем кто не жил в эпоху противостояния 60-х конца и 70 х начала. Тогда то действительно было полмира нашего. И верилось :)

Последнее редактирование: 27 сен 2016
  7. fasfus

fasfus Ветеран

Спасибо за отзывы. Понятно, что ничего не понятно и видимо придется смотреть. Я правда, в конце 60-х мало задумывался о противостоянии ввиду малолетства, но время то помню отчетливо.

8. 5vv

5vv Ветеран

Посмотрел "кино"- день независимости -2:mindless::mindless::mindless: слов просто нет... Это же какое ГОВНО снимают.

9. dil983

dil983 Опытный

вторая жизнь уве(2015год) - хороший фильмец.

10. leonkonkov

leonkonkov Опытный

Тоже посмотрел. Согласен с Вами полностью.

Admin и 5vv нравится это.
  11. 1972_igor

1972_igor Участник

Повторю за кем-то: фильм Трудно быть богом - это больше Герман, чем Стругацкие. Если поклонник творчества Германа, то смотреть однозначно. Ежели больше "топите" за АБС, то просмотр может несколько разочаровать.

12. fasfus

fasfus Ветеран

Спасибо. Видимо соберу мужество и терпение и таки посмотрю, ибо еще и Ярмольник нравится.

13. navydude

navydude Опытный

Посмотрел тут намедни фильм, 2008 года.
    Подмена - режиссер Клинт Иствуд.
    Очень понравился, снят прекрасно, 30 - годы, Америка.
    Рекомендую.

dil983 нравится это.
  14. Waylander

Waylander Оратор

Ты про Джоли ? ....я был в шоке.....Я не думал что Анджелика не только Крофт....а ещё и играет . После фильма ....снимаю шляпу....гениальная игра актрисы !!!!!!

15. navydude

navydude Опытный

Да, этот фильм.
    Вообще с возрастом стал сентиментален)
    Сегодня пересмотрел "Одержимость" - 2004 год.
    Мелодрама, был очень доволен)))
    Советую, к семейному просмотру)

16. dil983

dil983 Опытный

выживший с ди каприо -полный бред. не понимаю за что там оскара.
    а вот бетмен против супермена(расширенная версия) и Расплата с афлеком понравились. норм глянуть. Хотя фильмы, где Афлек -режиссер, неинтересные и крайне занудные

17. leonkonkov

leonkonkov Опытный

Дочитываю я цикл "Тёмная Башня" С. Кинга. Сильная вещь, очень сильная. Ну и заинтересовался экранизацией. Выяснил, что фильм выходит в июле 2017г. https://www.kinopoisk.ru/film/641780/ И в главной роли, в роли Стрелка - негр. Некто Идрис Эльба. Ну, ребята, это же ни в какие ворота не лезет. Они там со своей политкорректностью совсем с катушек съехали. Кто читал - поймёт моё возмущение.

18. Waylander

Waylander Оратор

У меня тоже бомбило ,когда я узнал !!!!!. Согласен полностью .......пендосятня и долборубы .

daimio и leonkonkov нравится это.
  19. daimio

daimio Оратор

Да идиоты...

Waylander нравится это.
  20. Alex2tm

Alex2tm Участник

"Великолепная семерка" понравился фильм- классический вестерн!!!

Поделиться этой страницей